19 April 2024, Friday, 4:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+44 +
Виктор , 16:02, 12.09

дастали сваим языком! может власть Украины называть вещи своими именами? из за вас гибнут Патриоты Украины! маскали уже долгое время финансирует ! донбас, в основном свинцом

Reply
+36 +
Полина, 16:16, 12.09

"Будет гарантировано право на избрание депутатов городских и районных советов... и особый экономический режим, который, я бы сравнил со свободной экономической зоной, то есть все заработанное остается в регионе. Также бюджет этой зоны может наполняться средствами Москвы и Киева..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это, собственно то, о чём ранее и говорилось - Украина пошла на уступки кремлю в гораздо худшем их проявлении, потому как - во избежание получения очередного сателлита - россия повесила этот сателлит на шею Украины, при этом, полностью заполучив власть в этом регионе.
Другими словами, россия фактически отгрызла очередной кусок от Украины, который де-юре обязан датировать украинский бюджет. То есть, родственники погибших и искалеченных будут оплачивать самостоятельное и свободное существование уродливых образований днр и лнр во главе с узаконенными террористами - убийцами, которые будут и дальше, получив официальное признание проводить диверсионную работу внутри Украины, расползаясь постепенно по всей стране. Ну...не зря же они в Донецке уже вовсю разворачивают лагеря по подготовке диверсантов и боевиков...

Reply
+28 +
Законопослушный гражданин, 16:20, 12.09

Короче признали две эти террористические республики...
Лично я не признаю, можете убивать. Украина одна и единая страна. Людей вот только жалко...
Проклятие на все времена ляжет кое кому

Reply
-21 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:36, 12.09

Лучше бы, как законопослушный гражданин, соблюдал правила дорожного движения (не бегал бы где попало) , исправно платил налоги, принимал участие в выборах и т.д.. а не признавать или не признавать банановые республики. От тебя там абсолютно ни чего не зависит.

Reply
+5 +
?, 19:03, 12.09

Зачем ходить на выборы, если от тебя ничего не зависит? Кого можно выбрать на выборах? Все те же лица? Что изменится, и за что погибло столько людей? Чтобы банановые респулики появились во главе с головорезами?

Reply
+1 +
fidel, 1:16, 13.09

если б патриоты не погибли -Лугандонских республик в разы было бы больше.

Reply
+18 +
Lara, 16:29, 12.09

Отгородиться от них самой колючей проволокой 220 вольт и рвом с кислотой ... И пусть там сами себя сожрут как тарантулы в банке и хоть на китайском между собой гавкаются ... Упыри и головорезы что самцы что самки и их помет . Чтоб даже не вздумали в Украину лесть пусть сдохнут там вонючки .!!!!!

Reply
+31 +
rbv, 16:32, 12.09

Если примут «особый статус» захваченных Россией областей, то это будет смерть для Украины.
Туда будут уходить огромные средства на восстановление, которые будут разворовываться местными «князьками-ворами». Они будут разворовывать средства, а всей Украине придется расплачиваться за предоставленные кредиты. Это будет просто бездонная труба по выкачиванию средств оккупантами и методом развала страны.
Второе. Остальная Украина не сможет принять никакого решения в своих национальных интересах – все будет блокироваться этими структурами в интересах России.
Поэтому автономии в составе Украины будут просто вести политику России на уничтожение Украины. Как вариант, согласиться с отторжением территорий по принципу Крыма, Кремль на этом не остановится и будет идти все дальше и дальше.
А если предположить гипотетически, что Украина будет полностью разгромлена и установится российский режим, то не будет какого то государства уже как при Януковиче. Россией будет вестись политика на полное уничтожение Украины и украинцев – всей экономики, культуры, языка, признаков государственности и самостоятельности, вплоть до создания второго голодомора и массовых выселений в Сибирь и расстрелов. Красная линия уже пройдена – сейчас для Украины это война на жизнь или смерть и другого варианта уже нет.

Reply
-8 +
лариса, 18:46, 12.09

Э-э,полегче!Второй голодомор,выселение в Сибирь,расстрелы...Путин не курит и вы бы не курили уже.А по теме:ровно о том же т.н.террористыуголовникинаркоманоколорады просили в апреле.Что мешало г-ну Луценко посоветовать(он же советник)г-ну Порошенко построить на этом свою избирательную компанию?Вышел бы реально миротворец,отец нации и т. д.Почему нужно было развести весь этот кровь и ужас,чтобы совершить круг и вернуться в исходное положение.Порошенко,поменяй своих советников,они страдают размягчение мозга!

Reply
+1 +
fidel, 1:20, 13.09

не совсем исходное
бизнеса Ахметова, Ефремова и т.п.- уже не существует- градом побило.

Reply
+18 +
Наблюдать противно, 17:00, 12.09

В законе будет прописана возможность добровольного финансирования Донбасса как Украиной, так и Россией.
=====================================================
Или они идиоты, или просто скрытые враги.
Может им на лбу вытатуировать:
"Кто девушку кормит и поит, тот её и танцует!"
Ну просто хотят, чтобы смута никогда не закончилась.
Ведь парашка финансирует исключительно террор.

Reply
+12 +
rygor, 17:14, 12.09

Власти забыли о том, что тот, кто платит - тот и танцует девушку. Украина едина и гнать всех лугандонов надо ссаными тряпками.

Reply
+8 +
Вячеслав, 17:45, 12.09

ужас

Reply
+7 +
!, 19:05, 12.09

Освобождали территори и населенные пункты, гибли военные и мирное население. а оставшихся в живых сдали как стеклотару.

Reply
+11 +
не какеист, 19:18, 12.09

Короче, Крым Путлер отжал ,а на Донбасе будет внегласно править. Маленький нюанс, а за что погибали Украинцы ? Могу оставить одно пожелание для продажной европы, что б вам таких путлеров и лукашенок в президенты лет на 30.

Reply
-6 +
Юрий Луценко объяснил, что значит «особый статус» Донбасса, 20:09, 12.09

Маленький нюанс, а за что погибали Украинцы ?
----------------------------------------------------------------------------
А украинцы погибали за то ,чтобы во главе Украины был не Урка а Порошенко! А еще за то ,чтобы все думали одинаково и говорили только на соловьиной...(

Reply
+2 +
Марыля, 20:12, 12.09

Праз гадоў 10 тыя данецкія і луганскія кацапы якія застануцца ў складзе Ўкраіны поймуць, як ім пашанцавала, што не трапілі пад Расію. А тыя якія з'ехалі на сваю гістарычную радзіму будуць прасіцца, каб ім вярнуцца назад.

Reply
-2 +
Семен, 20:30, 12.09

Луцэнка, у законе таксама неабходна прапісаць, што павесіць цябе за здраду Расіі і здраду рускага народа ў імя станаўлення фашызму можа як Расія, так і Украіна.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published