19 April 2024, Friday, 22:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+7 +
Сослан, 12:46, 17.09

Вот же, волчары!

Reply
+24 +
Друг, 12:48, 17.09

Забыли написать, что у Ильи 5 детей - а они каждый раз арестовывают и бросают его в тюрьму по сфабрикованным делам на такой большой срок. Гады!

Reply
+20 +
ris, 12:53, 17.09

То, что творит Луй и его кодла, именуется бешенством власти.

Нужна структура, способная сконцентрировать протестную силу общество и выплеснуть её всей мощью разом, одним моментом. Тлеющие очаги сопротивления бессмысленны. На них кодла отрабатывает приёмы и методы расправы над гражданами, да вколачивает в нас страх и безнадёжность.

Жаль Илью, он лишь даёт повод издеваться над ним. Климов тоже дрался в одиночку, сломали да раздавили. Илья, будьте хитрее, наше время придёт, отомстим ублюдкам.

Reply
+4 +
Карчмар, 14:13, 17.09

ris не гони пургу. Это кто сломал Климова? Зайди в FB и посмотри страничку Андрея. Таких как Андрей, Илья, Юрий Рубцов сломать невозможно.

Reply
+8 +
йцукен, 12:56, 17.09

ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,и закрывай Его не закрывай,ОН ТАК И БУДЕТ ЖИТЬ.Ведь это очевидно!!!И смысла нет в их действиях,ведь так нужна помощь сельскому хозяйству.Там бы хоть мизерную,но пользу неприкасаемые принесли бы СТРАНЕ.

Reply
0 +
Недовольный, 13:03, 17.09

Опять матерщину написал .....

Reply
+4 +
Правда, 13:38, 17.09

Из милиции достойны уважения лишь те, кто работает в уголовке - отфильтровывают чмошников, которые воруют у народа. Но остальная ГОРАЗДО большая часть МВД это такие же чмошники, что и уголовники - не несут пользы обществу, но грабят его ежемесячно на свои зарплаты и пенсии. То же касается и всей остальной власти - бездарные прикорытники, имитирующие бурную деятельность - результата 0, лишь сидят гниды на шее у народа, принося обществу больше вреда чем пользы.

Командная система ВСЕГДА работает на власть, ограничивая доступ во власть простым членам общества, экспроприируя блага в свою пользу, и отдавая обществу тот минимум, который достаточен для удержания власти.

Лишь свободная конкуренция способна снизить цены на производимую продукцию и услуги не только до их минимума, но и РАВНОМЕРНО распределить эти блага между ВСЕМИ участниками общества.

Плохо, что основная масса белорусов этого не понимает - и вместо того, чтобы насадить эту банду на вилы - грызётся за остатки того, что отобрала эта банда у них же.

Reply
+1 +
Язэп, 15:43, 17.09

ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,и закрывай Его не закрывай,ОН ТАК И БУДЕТ ЖИТЬ.
.... вопрос: сколько так еще можно жить и что делать людям, которые ТАК живут?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published