18 April 2024, Thursday, 15:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
+75 +
дин летов, 8:19, 2.09

Да раздовите вы это х..йло путинское!

Reply
+36 +
шос, 8:58, 2.09

раздавим путинскую гадину

Reply
-9 +
1, 9:40, 2.09

>Да раздовите вы это х..йло путинское!

Это Вы про Меркель?

Reply
+1 +
Вася, 12:29, 2.09

Молодец!

Reply
+34 +
а то, 10:09, 2.09

заодно и лукадрищенское...

Reply
+10 +
а пострадают белорусы, 11:40, 2.09

Ну, беларусы держитесь...Теперь республика будет трещать от российских военных баз, развернытых Путиным в ответ. И, как и в Великую отечественную войну, белорусы снова станут разменной монетой на острие противостояния. А нам это надо?

Reply
+2 +
а то, 11:53, 2.09

Пора найти управу на этих дебелоидов-шезофриодов путиодов и лукоидов

Reply
+78 +
Толик, 8:30, 2.09

Европа и америка вместо развития технологий или решений как побороть сложные болезни теперь изза рашки вынуждена вкладывать в военку(а ведь когда президента хватает кандрат он ищет импортное). Странны агрессоры обычно все те кто с голым з.адом. Они обычно не умеют создать а только разрушить или на.ка.кать.

Reply
+89 +
Алексей, 8:33, 2.09

Кремлевский карлик ввел свои войска в Украину, хотя врет до сих пор. Надо и НАТО ввести в Украину, иначе путя не понимает.

Reply
-56 +
ыва, 9:14, 2.09

Алексей вы мозгом думаете ?
вы хотите 3-й мировой ?
и кто первый пострадает в этом военном противостоянии ?
ну конечно же мы Белорусы так как мы как союзники России вынуждены будет вступить в войну и на нашей территории начнутся основные военные баталии
уничтожение инфраструктуры дорог и городов
100 000 жертв среди таких как вы, или вы думаете что вас это не коснётся ?

Reply
+78 +
1, 9:42, 2.09

>вы хотите 3-й мировой ?

Она уже идет.
И нового Гитлера нужно ликвидировать не дожидаясь полной катастрофы.

Reply
-14 +
Умник, 10:42, 2.09

Тебя же вместе с ним уничтожат, как сопутствующие потери, как мирных жителей на Донбасе. Тебя и твоих родных. Тебе это надо?

Reply
+16 +
рыгор, 9:43, 2.09

бацька в таком случае сам под нато ляжет ведь лучше синица в руках чем дятел в опе

Reply
+32 +
Микола ))), 11:25, 2.09

не называйте уб...дка батькой, только если вы не мальчик с золотым пистолетиком

Reply
+30 +
gorlum1966, 9:51, 2.09

Вы абсолютно правы никак низззя. По-вашему нам УКРАИНЦАМ страдать можно. А вам союзникам Роисси и самой Роиссе нет? Логика поразительная.

Reply
+5 +
думайте сами, 9:57, 2.09

Кремлевские урки тоже не хотят 3й мировой и желают сохранить наворованное непосильным жлобством. Для перехода в безопасное житье им достаточно замочить в сортире ху@ло. а он дурик вышел из-под патроната атоманши немецкой канцелярии.

Reply
+19 +
дим, 10:10, 2.09

Это ж кто тут воевать будет, да еще и за Россию? Придет НАТО, сдадимся по-тихому, все ж лучше чем под рашкой быть.

Reply
-1 +
Viktor, 12:21, 2.09

Я буду за Славян. А вЫ сдавайтесь, можете своих родных, Я в Британии живу 8 лет и я приеду домой, не убивать у меня мед. образование, но если придётся я не думаю что мне будет сначало трудно, трудно будет потом. Это если будет, потом. Как я призираю Людей таких как именно вЫ. А вЫ под кем хотите лечь под нато, кстати румыны в евросоюзе все Англики ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВОООООООООЮТ ОТ НИХ ВССССЕЕЕЕ, Я ЛИЧНО СЛИШАЛИ СТАЛКИВАЛСЯ, вам подсказка они помогут вАМ вАШИМ родним под кем лечь, не спрашивая вАС.

Reply
+6 +
бей Х...о!, 12:04, 2.09

Именно чтобы не было 3й мировой Хуй...у нужно срочно надавать по "ипальнику". А то как Гитлер во вкус войдёт - потом не остановишь!

Reply
0 +
_w_, 12:44, 2.09

Ыва! Да, Беларусь будет вынуждена ввязаться в войну, в первую очередь из-за росвоенбаз, но не думаю, что беларусы станут в очередь для защиты РФ, скорее наоборот, постараются укрепить восточную границу.

Reply
+76 +
sa., 9:20, 2.09

Срочно ввести войска НАТО на Украину, и регулярно рассказывать путлеру, что никого там нет.

Reply
+52 +
Mac, 8:43, 2.09

Посмотрите на технику на жд платформах, на самолеты на наших аэродромах, это ли не основание для "развертывания".

Reply
+40 +
Сваяк, 8:55, 2.09

Может уже достаточно пугать кремлёвских ворон ? Настало время проводить референдум о возврате Восточной Пруссии Германии.

Reply
+16 +
1, 9:42, 2.09

>Настало время проводить референдум о возврате Восточной Пруссии Германии.

До Урала включительно.

Reply
-70 +
костя, 8:56, 2.09

Война это дорого. Надо много нефти или газа чтоб что-то предпринимать, а в нищей Украине Донбасс с шахтами и все нет перспектив. НАТО хотело подразнить Россию и вот что получилось. Сами развязали руки страшнейшему врагу

Reply
-38 +
Юрий, 9:04, 2.09

Почему не развёртывать? Лакомый кусочек не получается взять- уплывает к России. Новые базы будут на Украине-мечта сбывается - расширение НАТО на восток. Ну и деньги можно получить на данный проект.

Reply
+15 +
Аня, 9:11, 2.09

Что -то начинает подмахивать Путлеру,уже невооруженным глазом видна ее позиция поддержки паРаши.Интересно чем это он ее так держит?

Reply
+11 +
леонид4625, 9:27, 2.09

Говорильня

Reply
-60 +
Юзик, 9:30, 2.09

"На востоке Россия открыто вмешивается в ситуации на Украине. На юге мы видим растущую нестабильность, с хрупкими государствами, с растущим экстремизмом и религиозной борьбой. Эти кризисы могут расползтись с большой скоростью. И все они, так или иначе, могут отразиться на нашей безопасности», — заявил генсек НАТО." ........................Кто-то еще верит в эти сказки. НАТО на данный момент является самой диструктивной аргонизацией на Земле. Под видом мира во всем мире и якобы своей собственной защиты устраивают геноцид в любой стране где захотят. Вспомните хоть один конфликт за последнне время где бы НАТО не принимало участия? И плевать они хотели на нормы международного права!

Reply
+3 +
крепость, 11:58, 2.09

Юзик, 9:30, 2.09 Дядя, ты дурак? Ни один солдат НАТО не погиб в Украине ! А российских уже превалило за 1000 (это данные "Солдатских матерей" и они, понятно, очень приблизительные). Вы - явный "клиент" росс. СМИ. Но с этим можно справиться. Нужно только ваше желание.

Reply
+6 +
1, 9:44, 2.09

>Что -то начинает подмахивать Путлеру,уже невооруженным глазом видна ее позиция поддержки паРаши.Интересно чем это он ее так держит?

Как всегда - кнут и пряник.
Сотрудничество со Штази и КГБ + многоденег.

Reply
+1 +
д л, 9:58, 2.09

ідзе вайна з усіх бакоу

Reply
+20 +
Alesvit, 10:04, 2.09

"Против развертывания вооруженных сил альянса на новых базах в Восточной Европе, в частности, выступила канцлер Германии Ангела Меркель. По ее мнению, такое предложение — грубое нарушение договора между Москвой и Брюсселем от 1997 года. По нему обе стороны воздерживались от дополнительного размещения боевых сил в бывших странах Восточного блока."
Чаго-чаго? Все свои договора Россия превратила в бумагу, нарушив Будапештский меморандум. Не, хреново иметь завербованного Москвой Канцлера Германии. Для нормального мира хреново. Но, после Шрёдера, который за бабки слил все стратегические секреты НАТО в Газпром, и на него даже дело не завели, я лично от Германии ничего не жду. Да и вообще, от Европы. На Великобританию ещё есть небольшая надежда.

Reply
+23 +
222, 10:06, 2.09

Против развертывания вооруженных сил альянса на новых базах в Восточной Европе, в частности, выступила канцлер Германии Ангела Меркель. По ее мнению, такое предложение — грубое нарушение договора между Москвой и Брюсселем от 1997 года. По нему обе стороны воздерживались от дополнительного размещения боевых сил в бывших странах Восточного блока.
==========================================
Напомни ей, Обама, что захват Крыма - нарушение Будапештского меморандума. Похоже, у этой бабы ничего не держится в голове более одной минуты.

Reply
+42 +
Газета "Свисток Лубянки", 10:15, 2.09

Приветствую всех троллей раш-гэбни!
Первые тут, уже с утра заступив на службу, отстрелялись. Остальные скоро подтянутся и будут ныть про зловредный и тлетворный запад, пока паханат кремлевский потирает руки, зарясь красными от злобы, крысиными глазенками на ЧУЖИЕ для него территории. Или кто-то bз гэбнюков московских будет и дальше петь здесь свои протухшие песни про славянское братство, имея уже тысячи трупов славян и неславян в Украине?!

Reply
+17 +
b.a., 10:17, 2.09

.....дИструктивной АргОнизацией......
=======================================
Ватник Юзик демонстрирует грамотность.

Reply
+5 +
ядввиты вуж, 11:09, 2.09

Не суди его строго. У них в Ичкерии все школы Путлер в свое время разбомбил, так что неграмотный воин Аллаха - что уж поделать...

Reply
+4 +
_w_, 12:55, 2.09

Вы не правы! Нохчи ( чечены) ни когда не будут служить гяурам. Те, которые под крылом кремля - не чечены, а просто продажные отбросы, опозорившие память дедов.

Reply
0 +
наломал немало веток, 10:34, 2.09

Путин, зачем тебе это нужно?

Reply
-1 +
ххх, 10:36, 2.09

Война - грустная фигня, когда наконец Путин поймет, что убивая других, он убивает сябя (и Россию))

Reply
+1 +
as, 10:51, 2.09

все правильно, если россия будет по-другому относиться к нато, к ней все-равно лучше относиться не станут.

Reply
-4 +
Логик, 11:09, 2.09

Вы лучше молитесь чтобы Беларусь не была вовлечена в этот конфликт!!! а то из телека все переберется в реальность!

Reply
-10 +
Димыч, 11:28, 2.09

Верно.....
Путина не будет в случае войны.
Но не будет и Белоруссии и Прибалтики и Польши и стран Запада.
Выжженая пустыня, "чернобыль", трупы.....
Будет все равны в смерти.

Reply
+1 +
дядя, 11:59, 2.09

п.о., 12:14, 2.09

Все верно,за исключением "игры Порошенко-Путин".
У меня очень большие сомнения на счет Пороха.
Вот почитайте:«Относительно того, как ведутся боевые действия, то такое впечатление, что армию готовят к сдаче в плен»- Об этом заявил руководитель Центра по обмену пленными генерал-полковник запаса Владимир Рубан .

Reply
+6 +
п.о., 12:14, 2.09

Дорогие мои! Если отставить в сторону вопли и сопли, которые, надо сказать, еще никому в политике не помогали, то - правда, я сужу по журналистским публикациям той же "Хартии" - Запад Украину продал Путлеру. Это печально, но дает повод протрезветь, чтобы занять наиболее выигрышную позицию в сложившихся условиях.
Если за вас не вступился тренированный боец, которого вы просили о защите, вам придется давать отпор самому. Есть время подготовиться к изменившимся условиям борьбы, если прекратить питать надежды. Выбор - склониться и стать рабом отпадает за крайней невыгодностью этого для будущих ваших поколений.
Отчего письсимизьмь? Факты: вооружений полгода не дают, принимать в НАТО не спешат, вдобавок ОГЛАШАЮТ заявления о том, что процедурные вопросы мешают... а главное это поведение Раши - ввод войск, и поведение украинского генералитета - предательство добровольцев под Иловайском...
В МО Украины как и везде - советские функционеры. Для них что Украина, что Раша - лишь бы хозяин ласковый. А предательство (пассивный саботаж) может быть оттого, что почувствовали, кто хозяин.
Просчитаны варианты поведения. Есть формулы. S = v . t, E = mc2. То же и с теорией игр - есть математические формулы. Запад попытался играть с Путлером в "цыпленка" и свернул, проиграв. Не завершена игра Порошенко - Путлер... Если за Порошенко стена - сплоченный народ Украины - Путлеру капут, если не свернет.
НАДЕЮСЬ НА УКРАИНЦЕВ! ВЕРЮ В УКРАИНУ! Выбор свободного человека - только свобода.
И пора объединяться миру - хотя бы славянскому миру - в видении РЕАЛЬНОЙ СУЩНОСТИ РоЅЅии. Это КХАЛАСАР - ОРДА. Кто читал Мартина поймет, так как воображение мастера дает внешнее и внутреннее описание мотивов поведения и способ действий условного общества - МОДЕЛЬ, по которой можно судить о взможной эффективности своих действий, если сопоставить модель с реальным противником.
Все просто в этом мире.

Reply
+3 +
Адександр, 12:11, 2.09

В мире всё не просто, коллега.
"Просчитаны варианты поведения. Есть формулы. S = v . t, E = mc2...". При оценке реальности с помощью общих формул, всегда необходимо знание (либо задание) дополнительных условий - начальных и граничных. Это даст видение конкретики момента без лишних фантазий и иллюзий. Ваш пост, коллега, эклектичен - от попыток внести некое наукообразие до эмоциональной ура-демагогии. Будьте последовательны. Взяв за основу, всё-таки, разумность и науку ( коль вы о ней начали говорить) - оцените ситуацию в её историческом ракурсе действовавших и действующих сил и интересов.

Reply
+1 +
неровнодушный пенсионер, 12:22, 2.09

Дорогой логик 11;09, 2,9
Не обижайтесь, есть хорошее выражение;"Чем шире диагональ вашего телевизора, тем обратно пропорционально ваше АЙ-КЮ". К сожалению основная масса нашего населения "прилипает" к экранам телевизоров когда идут новости по ОНТ, НТВ и тд .Отсюда и формируется знание ситуации.
Из-за моей попытки открыть глаза на то, что происходит в действительности, некоторые мои знакомые да и родственники дистанцировались. Но я не отчаиваюсь, время ( к сожалению) всё расставит на свои места и воздаст каждому по заслугам.

Reply
0 +
hrudzinka, 13:02, 2.09

Неужели, наконец , у них у кого- то яйца выросли?

Reply
0 +
azhbeta, 13:34, 2.09

Тем не менее июльский отчет комитета по обороне британской палаты общин гласит: «Сейчас НАТО определенно не готово к отражению российской угрозы против одного из членов организации»
---------------
Это что намек путину, что Прибалтика может быть у его ног?
А Меркель значит не желает нарушать договоренности с путиным - вот те на. Путину наплевать на все договоренности, а они, видите ли соблюдают договоренности с агрессором.
Ну, не зря там рогозин у вас поработал, видимо, связи на высоте налажены. Пляшете добра под путинскую дудку.

Reply
0 +
п.о., 14:28, 2.09

Александер 12:11.
Во-первых, меня как раз некоторые пытаются высмеять за мой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ уход от наукообразности. :)
Во-вторых, коллега ;), из-за того, что существует неэвклидова геометрия, которая опровергает теоремы евклидовой, а квантовая физика - физику видимого мира, приведенные мною привычные всем формулы ОПИСЫВАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ. :) Разве не так? :)
В-третьих, законы природы существуют, хотите вы их рассматривать при конкретных обстоятельствах или в чистом виде... Ну, что изменит, если вы введете условие о ветре, сопротивлении воздуха, которое будет изменять траекторию падения перышка по сравнению с камешком? Это отменяет физический закон? Только добавит пользователю необходимость некоторой коррекции. УТОЧНЯЮЩЕЙ, а не ликвидирующей основной принцип!
Что касается эмоциональной "ура-демагогии", как вы выразились, то это удивительно заразительное средство, если посмотреть на путиноидов, и действенное! Это свойство физиологии человека такое: копирование, конформизм и много всего. Это реально ИСПОЛЬЗУЕТСЯ теми, кто не начинает себя считать зазнайкой-заумником.
Я эмоции предлагаю смешивать со знанием и выгодой. Цемент - сложный состав из по-отдельности сыпучих и текучих частей... ;)

Reply
0 +
Александр, 21:04, 2.09

"из-за того, что существует неэвклидова геометрия, которая опровергает теоремы евклидовой, а квантовая физика - физику видимого мира, приведенные мною привычные всем формулы ОПИСЫВАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ."
Не совсем так, коллега. Ошибки следующие. 1. Логическая ошибка. "Приведённые вами привычные формулы описывают реальность" не потому, что существует неэвклидова геометрия и квантовая физика. 2. Неэвклидова геометрия не опровергает теоремы евклидовой, а даёт описание новой геометрии на базе других аксиом ( предположений не требующих доказательств). 3. Квантовая физика не опровергает физику "видимого мира". Физики "видимого мира" нет. Есть классическая ньютоновская физика, проще понимая обычным сознанием, чем квантовая. Я, думаю, под "видимым миром", вы имели в виду это. Физику макромира. Обе физики описывают просто разные уровни реальности.
"В-третьих, законы природы существуют, хотите вы их рассматривать при конкретных обстоятельствах или в чистом виде....УТОЧНЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, не ликвидируюет основной принцип!" . Да, коллега, основной принцип (например, закон тяготения) остаётся и при падении камня на голову с высоты 10 см и с высоты 10 метров. Но УТОЧНЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ во втором случае вас убьёт, а в первом вы не пострадаете. Об этом я веду речь. И в политике, точно также, уточняющая информация может изменить всю конкретику. А если мы вспомним физику теории относительности, то тогда, дружище нам придётся переписываться всю жизнь, споря о видимом и кажущемся.

Reply
0 +
п.о., 14:37, 2.09

Дядя, 11:59.
Порошенко в моем примере - условность, переменная. Пусть будет - Украина, Свобода, славянский мир... Президент - избранный представитель народа. Пока я вижу, что у него личной выгоды лечь под Путлера нет... или она неизвестна. Формула не изменяется, если значения переменных изменять. Я ПРОСТО предлагаю очевидный, изученный (!) ПРИНЦИП. Высчитывают уже математически выигрыш в игру "камень, ножницы, бумага". Хотя заумникам это может казаться несерьезным.

Reply
0 +
ярчук, 20:19, 2.09

Смерть путинской лубянской гадине - лютая смерть упырятине пуйлятине, упыряка-путиняка не гони на смерть сыновей русских матерей иди воевать сам сцыкло!!! Клоун, трус, подлец ты мерзостен и гадок!!!

Reply
0 +
п.о., 0:05, 3.09

Александеру, 21:04.
Походу вы меня решили увести в решение преславутых процедурных вопросов. :) Было решил вам ответить лекцией про майю и про то что на самом деле я понимаю под видимым миром... Ну как бы троллинг ваш мне не показался умным. Так что прощайте.

Reply