28 March 2024, Thursday, 18:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+120 +
задолбали!, 9:15, 2.09

хватит уже трындеть! делайте что-нибудь!

Reply
-12 +
123, 9:34, 2.09

А что сделал лично ты ?........

Reply
+2 +
Гы, 10:56, 2.09

а ТЫ, кроме написания пафосных речей что можешь сделать??

Reply
+7 +
Миша, 14:14, 2.09

Гы, 10:56, 2.09
Тут Вы неправы: 123 много чего сделал! Он три года строчил провокации и глупости под ником "ЯДвига", вынудил ее уйти с форума и получил за это большую премию. И под ником "Юрась з логава" строчил, тот тоже почти не появляется. Так и зарабатывает чувак.

Reply
+1 +
radical, 14:13, 2.09

Из-за санкций крупнейшие российские банки ушли "в минус" на миллиарды рублей
Убытки крупнейших финучреждений РФ составляют от одного до почти пяти миллиардов рублей.
Согласно обнародованным финансовым отчетам за первое полугодие 2014 года многие банки ушли "в минусы".
В частности, "Русский стандарт" имеет минус 4,7 млрд рублей, что в семь раз больше прошлогодних показателей - 690 млн руб. Этот банк - один из лидеров рынка потребительского кредитования - вообще "законсервировал" выдачу кредитов.
Одновременно значительные чистые убытки демонстрируют "ХКФ-банк" (минус 4 млрд руб.), "Восточный экспресс" (минус 3,44 млрд руб.), "ОТП-банк" (минус 1 млрд руб).
Лишь"ТКС-банк" показал чистую прибыль - 1,7 млрд руб.
Напомним, в России остановился рост экономики, а ВВП - уже давно "умножен на ноль". Российский рубль тем временем продолжает стремительно рекордно падать.

---------------
Евросоюз введет новые санкции против России до конца недели
По мнению Могерини, новый пакет должен быть готов в среду, а решение будет принято до пятницы.
-------------

Reply
+1 +
А, 17:50, 2.09

Скорблю, что российские банки ушли "в минус" на миллиарды рублей. Это так тяжело для русссскага народа, что друзья ФСБ недополучат капеечку. А может.......

Reply
0 +
Владимир, 18:02, 2.09

У политиков сдельная оплата труда сколько наболтают столько, и получат зарплаты! Крым и Севастополь проболтали! Устроили шоу в Минске встречу с банд формированиями! с террористами! И, что это за страшная цена? Для России? По конкретней хотелось знать и услышать! Заберите деньги у этих господ слуг народа с их щитов которые они наворовали, и награбили, как в России так , и в Белоруссии отдайте Украине вот это будет ощутимо, и конкретно! А то одна болтовня! Мы, а мы- пахали! Сказала муха сидя у вола на рогах! Владимир Минск.

Reply
+67 +
Bad, 9:34, 2.09

Ну и как же нам помочь Украине? Я поддерживаю Украину покупая её товары и ещё кое чем(об этом промолчу). А вы товарищи могли бы дать оружие, а потом трубить во всех новостях про захваченное оружие у ДНР илиЛНР (и прочего говна). Я ко бы террористы везли, а их накрыли. Всё просто! Кремлёвская технология!. Ведь если АК100 это не российское, то и ХМ29 OICW это не американское.

Reply
+120 +
м, 9:35, 2.09

Печален тот факт, что в России ни чего не поменялось за 25 лет провозглашения перемен. Как хоронили солдат тайком в 70-е так все, и продолжается поныне. Народ России безликая масса. Одним больше, одним меньше. Гос чиновники плачутся, что пенсий нечем выплачивать, а при этом в бюджете пенсионного фонда отыскиваются миллиарды не учтённых средств, которые быстро делятся среди друзей путина - банкиров.
Страна воров и дураков!

Reply
+1 +
Вася, 14:09, 2.09

в точку

Reply
-111 +
сергей, 9:42, 2.09

Ой. Так напугал ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ.

Reply
+22 +
Фродо, 11:00, 2.09

Будь ты проклят, Сергей вместе с великой державой.

Reply
-10 +
белка, 13:52, 2.09

Не надо никого проклинать! Это не этично, более того, чревато непредсказуемыми последствиям для лично Вас! Проклятиями не решаются и судьбы стран. Понимаете, страшно то, что достоверную информацию брать негде! Мне мои близкие говорят - чем ты можешь подтвердить информацию, которую черпаешь со страниц Хартии - ты им безоговорочно веришь, а мы, мол, верим тому, что показывают по телевизору. У кого правда? Все картинки, утверждают они, сегодня можно так сфабриковать, что по ним будет всё доказуемо.Но правда ли это?. Ну, и где найти можно такую достоверную информацию в современном мире, которой можно поверить? Даже те повествования захваченных в плен той или другой стороной людей можно купить и они озвучат всё, что им скажут. Если подают ту или иную информацию Америка или НАТО. то мне говорят, что они - заинтересованная сторона.Они. мол, и Майдан организовали! Спрашиваю, зачем им это надо было? Аргументируют тем, что им надо продвигать свои ПРО. И вот как можно что-то доказать? Спрашивают, почему беженцев так много и бегут-то они подавляющим большинством в Россию. Значит, в Украине плохо и т.п. и т.д. Вот как можно здесь кого-то переубедить и доказать то очевидное, что другие давно поняли? Понимаете, те, кто давно знаком с Хартией, понимает, что творилось на том же Майдане, и т.п. Почему - да потому, что, регулярно читая, проникаешься доверием к тем, кто здесь описывал события, происходящие на Майдане, те события, которые проникнуты чувством, кровью, в которых присутствовала душа, взаимопомощь, дружба, любовь и единая цель - уйти от объятий России! Но людям-то непонятно, почему надо вырваться из этих объятий! Они говорят - вот, Россия кормила, поила, давала газ дешёвый и т.п., а неблагодарная Украина наплевала на всё , ну, и т.п. А, уж, о Крыме и не заикайся - с пеной у рта утверждают ---- Крым всегда был русским. Вот и как хотите, так и понимайте! А уж как говорят о том, какие блага предоставляет Россия беженцам - это отдельный разговор!

Reply
+2 +
Евгений, 15:21, 2.09

Будьте любезны, не могли бы дать ссылки на отчеты спецкоров Хартии с Майдана, право, читал только информацию со ссылкой на украинские сайты.

Reply
0 +
А, 17:59, 2.09

Т.е вы подтверждаете, что все материалы, использованные на российских каналах и сайтах, сфабрикованы?

Reply
+60 +
даа, 11:10, 2.09

И чем же она "Великая"?
Тем что большая половина страны срет в огороде?
Или тем что бухает пока не упьётся каждый день?
Или тем что свою милицию боится больше чем бандитов?

Reply
+36 +
проедь за урал, 11:40, 2.09

где ты видел великую державу?В кино?

Reply
+36 +
Тито, 12:22, 2.09

Носки заштопай,ватник стеганый)))

Reply
+40 +
олег, 12:25, 2.09

Чем велика твоя держава? Самым большим количеством идиотов и алкашей?

Reply
+6 +
Вася, 14:10, 2.09

великая держава до сих пор не научилась делать хоть сколько то нибудь приличные автомобили. да уж велика держава дураками подонками. что есть то есть.

Reply
+53 +
inlin, 10:01, 2.09

Все пугают, пугают. А где реальные действия?! Все надеются, что ситуация сама разрулится.

Reply
+9 +
Для ватников намек, 12:27, 2.09

Ватник кладет голову на плаху - палач так только хрясь.
Ватник, поднимая глаза, удивленно:
- И что, это ВСЁ??? :-()
Палач:
- А вы, батенька, головой-то пошевелите... пошевелите...

Reply
+15 +
Алексей, 10:20, 2.09

В ближайшее время Россию ждет обвал рубля по примеру "героя РБ" престарелого Петрухи Прокоповича.

Reply
+20 +
шут, 10:50, 2.09

А Европа может сделать так , чтобы все стало на свои места. Жаль Польшу и Литву там не слышат, а заплатит высокую цену не только Россия и Украина, но и Меркель и Олланд со своими двойными стандартами.

Reply
+7 +
никитос, 10:50, 2.09

Заплатит страшную цену....Хотелось бы знать, хотя бы приблизительно, когда? и Какую цену именноименно? Ес напугает рашу громкими серьезными озобоченностями или на нее существенно повлияют безрезультатные и бессмысленные посиделки в ООН ?

Reply
0 +
А, 19:16, 2.09

Чтобы увидеть причино- следственные связи, надо иметь интелект.

Reply
+15 +
Александр, 11:19, 2.09

Абсолютно пустые и бессмысленные заявления. Пока что страшную цену, благодаря политике ЕС, платит Украина. Прос ...те Украину - следующая Европа. Значит, платить страшную цену будет именно она. Чем Европа собирается запугать и как противостоять РФ ? Смешными санкциями ? Ну допустим, что в рф несколько упадет уровень жизни. Так им не привыкать жить в г...не и нищите ! Нет и еще раз нет. После предательской сдачи Украины страшную цену начнет платить ЕС, если не введет самые жесткие и болезненные санкции в отношении РФ, если не перестанет бездействовать и, что самое подлое, если не перестанет сидеть на двух стульях.

Reply
+2 +
Евгений, 14:38, 2.09

Чтобы ввести самые жесткие и болезненные санкции, не говоря уже о военной помощи, - нужны очень веские основания. А их, видимо, нет, С другой стороны, возможно ввести эти самые санкции и без всяких оснований, в таком случае Европа напрямую ставит под угрозу свою безопасность. Что выбрала Европа два дня тому назад в комментариях не нуждается...

Reply
+24 +
л.л., 11:20, 2.09

Россія давно уже не велікая держава ,это отстойнік с червямі , вонючій , от которого блевать хочется.

Reply
+11 +
Парамон, 12:18, 2.09

Кацапы ведаюць, што Радаслаў барацьбіт з расійскім фашызмам, таму і чытаюць яго, каб у адказ хоць як нагадзіць. Гэта натура такая ў поскудзей.

Reply
+12 +
ivan, 12:22, 2.09

да россиянам пофиг, их как оболванивали, так и оболванивают. Народ отдельно, власть отдельно, и те кто рвется счас власти, опозиция, 100% превратятся в таких же путинцев, и круг замкнется, ничего в рашке не изменится.

Reply
+1 +
Евгений, 12:25, 2.09

Уточнил бы, - что означает "страшная цена"? И каким образом Польша может претворить в жизнь свою угрозу? Даже представить невозможно...

Reply
-2 +
Вася, 14:10, 2.09

Вступить в войну. потому что к гадалке не ходи лет через пять то же самое что в украине будет и в польше.

Reply
0 +
Евгений, 16:24, 2.09

Вступить в войну?! Какую войну? Ввести войска в Украину и воевать с Юго-востоком? Нужно быть камикадзе чтобы сделать такое!!!

Reply
-1 +
леонид4624, 12:36, 2.09

Россия уже платит....

Солдацкие цинковые гроба. Ине только Россия но и беларусь тоже расплачивается

Reply
+3 +
ООН, 13:11, 2.09

100% процентов прекратит свое существование, как суверенное государство. Очень скоро.

Reply