28 March 2024, Thursday, 18:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+70 +
Алексей, 9:54, 29.09

Пока путя не вернет Крым Украине, санкции нельзя отменять, их надо усиливать.

Reply
+24 +
я, 11:49, 29.09

Санкции надо усиливать и потом, чтоб пожили в проголоть, как белорусы и украинцы, под гнетом рашки все эти годы. Чтоб почувствовали на себе- сраный "старший брат". Пусть все 80 %, поддерживающие эту мразь на себе прочувствуют- как это жить на 150 долларов. Благодаря им и их фюреру в Беларуси это блядво у власти. А мы им скажем: Чего вы ноете? Работать надо!

Reply
-12 +
леонид4624, 10:01, 29.09

Зачем их отменять мирные инициативы, может до беларуского правительства дойдет, хоть какая нибудь благобразная мысль.

Смена правительства в РБ согласно указу постановлению решению породило катоклизмы в природе и отношени и тому подтверждение заработали вулканы

Reply
+19 +
Владимир, 11:29, 29.09

Пусть ЕС обьявит всех этих деятелей: Путина, Матвиенку, Рогозина, Шайгу, Жириновского, Кисилева, нашего Лукашенко! уголовными преступниками! Вот тогда будит толк!

Reply
-5 +
Г, 10:05, 29.09

Отличненько!
В Италии олигарх и друг Путина орендовал весь отэль для своих друзей и привез из россии. 200человек (остров Капри).

Reply
+23 +
Вит Беларусь, 10:16, 29.09

Германия? Даже удивительно... Может дошло хоть что то до фрау...

Reply
+21 +
Nikolai, 10:17, 29.09

За деньги от газа, нефти, можно покупать депутатов, типа европейских, партии и наверное страны. Европа сама это финансирует, бумеранг.

Reply
+27 +
Makhno, 10:28, 29.09

Доллар на ммвб сегодня идет на 40 фантиков за бакс.Евро на 50.Вот и санкции in action.

Reply
+2 +
вий, 11:31, 29.09

Если европа отменит санкции,вот что будут крутить по навастям России(Всётоки Россия сильна стала под правильным и сильным руковоцтвом Путина.)

Reply
+6 +
Сергей #, 11:53, 29.09

Европа, банкоть Россию и покупай ее с потрохами.

Одно можно точно сказать что при немецком "буржуе" порядка будкт больше а воровства меньше. И реинвестиции настоящие будут, а не дойка всего без остатка.

В европе пока еще не поняли что сложившаяся ситуация с санкциями - в долгосрочной перспективе несет не потери, а массу возможностей, перебалансировку экономических сил, включая даже прекращение газового диктата.

Reply
+2 +
Андрей, 12:32, 29.09

санкции нужно ввести против луки.......все идет на росиию контрабандой

Reply
+6 +
Іван Іваныч, 12:44, 29.09

Забываць пра Крым- ні ў коім разе нельга. Бо павінны ўжо навучыцца на той слёзнай памылцы, калі хуценька ўзялі і забылі каму павінна прыналежыць Абхазія і Паўднёвая Асеція. І гісторыя гэтага не прасціла. Пражэрлівы апетыт і адчуванне сваёй магунасці могуць нават карліка пераўварыць у Геракла.

Reply
-1 +
александр, 16:15, 29.09

Так закаляется сталь.

Reply