19 April 2024, Friday, 4:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+97 +
Вячеслав, 8:05, 3.09

"Они будут введены в случае получения доказательств вторжения войск РФ в Украину." без комментариев

Reply
+4 +
меркаваньне, 10:38, 3.09

Европа почти полностью зависит от ордынских энергоносителей. Так что ничего толкового (по крайней мере - в терроториальной части) европейцы кацапам ватным несделают. Все это пустая возня. Британцы, норвежцы, ну и поляки традиционно еще что-то могут, а остальные - нолЕвропейские парламентарии - сопливые бздуны, которые смачно проплачены за взятки Кремлевским Рейхом. К тому же Европа почти полностью зависит от ордынских энергоносителей. Так что ничего толкового (по крайней мере - в терроториальной части) европейцы кацапам ватным несделают. Все это пустая возня. Британцы, норвежцы, ну и поляки традиционно еще что-то могут, а остальные - ноль.
Нет сейчас в Европе таких людей, как был в США в 80-ых Р. Рэйган. Он бы показал этим ордынско-кацапскому быдлу в ватниках кузькину мать. Конечно, сразу с Ордой не справиться. Но если отключить от мировой экономики по всем фронтам, то можно. Даже СССР смогли вздрючит буквально ща 19 лет. А нынешняя кацапская Россиия - не в пример слабее, чем СССРНет сейчас в Европе таких людей, как был в США в 80-ых Р. Рэйган. Он бы показал этим ордынско-кацапскому быдлу в ватниках кузькину мать. Конечно, сразу с Ордой не справиться. Но если отключить от мировой экономики по всем фронтам, то можно. Даже СССР смогли вздрючит буквально ща 19 лет. А нынешняя кацапская Россиия - не в пример слабее, чем СССР.

Reply
+1 +
gubonos, 13:36, 3.09

нете нет не так: факт в том, что Германия получает только 38% газа, так что без него очень даже можно прожить. Всё дело в осторожности политиков. Придёт время и пойдёт оружие из Европы в Украину. В ПОльше зависимоть 100% от российского газа, но и эта страна готова отказаться от него. Польша очень очень не любит Россию. Всё будет, всё придёт но на это нужно время и строгое соблюдение общепринятой очерёдности действий. Сразу в лоб путину давать нельзя т.к. он не думая ядерную кнопку нажмёт да ещё и вину от себя оьведёт а лехторат поведётся. С ватниками здесь другие действия нужны - уморить эмбарговыми действиями. Нужно подрыввать путинский режим изнутри! Имейте понимание с европейскими политиками. Европа и весь мир Украину в беде не оставит!!!

Reply
+4 +
1, 12:50, 3.09

>Они будут введены в случае получения доказательств вторжения войск РФ в Украину....

Да привезите автобус еврочиновников в зону обстрела рускими Градами - может поумнеют?

Reply
0 +
Дзед-Барадзед, 15:20, 3.09

Прихожу к мнению, что Европа занимается видимостью. Все их действия напоминают театр. Думаю, европейские депутаты, щедро проплачены были Россией перед все этой заварушкой с вторжением и последующем отжатием восточной Екраины в свою пользу. Также, европейцы - прагматики. Исходя из этого они и тянут время, параллельно договариваясь втихоря между собой и Кремлем без всяких саммитов о том, за какую максимальную сумму (ярдов Евро или долларов) они готовы уступить с относительно малой кровью Кремлю по-крайней мере Восточную Украину. А почему-бы и нет? Путин их еще и поблагодарит за то, что во время военных действий ватники расстреляли излишки скопившихся на складах в России беоприпасов. Для кого-то война - это смерть близких и родных, а для других - очень выгодный бизнесс. А в проигрыше - только Украина и обычные простые люди с обоих сторон. А все эти санкции нынешнего розлива для Путина - только приятная щекотка. Путиным все сделано профессионально, как в хорошей шахматной партии. Сейчас он сидит в Кремле со своими олигархами и генералами, и тихо посмеивается.

Reply
+157 +
СКОРПИОН, 8:13, 3.09

Вам что - мало доказательств ? Ну ждите , ждите ....Дождётесь , когда русские войска будут в Чехии....

Reply
+51 +
прапор, 9:24, 3.09

Когда они будут в Чехии, немцы и французы будут ждать доказательств присутствия русских в Чехии. Потом они прийдут в Германию. Тогда Англий будет ждать таких же доказательств и т.д.
Короче, не за горами создание Великого Путинстана

Reply
+4 +
ggg, 12:29, 3.09

Ужасно медленные, нерешительные, слабые действия со стороны Евросоюза и
Америки. Украина практически сдана Путину, как Чехия Гитлеру в 38 м.
Мы на пороге огромной войны.

"Между позором и войной - вы выбрали позор.
Но следом вы получите и войну"...

Reply
+120 +
alex, 8:17, 3.09

Путин уже, наверное, хихикает, что они такие тупые -- не видят вторжения.

Reply
+92 +
Толик, 8:26, 3.09

Извините может Я дурак но мне ктонибудь обьяснит это предложение ,,Напомним, в конце августа НАТО обнародовала спутниковые снимки, на которых видно, что российская самоходная артиллерия находится на украинской территории и вблизи от границы с Украиной.,, и вот это ,,Они будут введены в случае получения доказательств вторжения войск РФ в Украину.,,?

Reply
+88 +
докозательство, 8:33, 3.09

КАКИХ ЕЩЕ НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ????????

Reply
+34 +
борода, 9:54, 3.09

когда сам путин скажет что он ввел войска в украину. соскучились по русским танкам в Праге?

Reply
+41 +
Александр, 8:35, 3.09

Санкции ЕС ..."Они будут введены в случае получения доказательств вторжения войск РФ в Украину." До сих пор доказательств нет?
Поступило официальное подтверждение массового отступления украинской армии с фронтов Новороссии. Руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук подтвердил, что войска Украины оставили ряд населенных пунктов, при этом добавил: «мы отступаем...».
Санкции ЕС, конечно же, супер-эффективное оружие. Особенно в отношении спорта и культуры. И результат налицо.

Reply
+64 +
Вит Беларусь, 8:46, 3.09

Что можно сказать..? Или придурок или мразь. Мало тебе пленных, мало груза 200 по России, видео-фото доказательств? Тебе нужно, чтобы они прошли под знамёнами по Украине..? Или тебе хочется наверное, чтобы они прошли под своими рашисткими знамёнами по Праге, недоумок???????

Reply
+82 +
pz, 8:50, 3.09

А пленные российские десантники уже не доказательство? Ах да, путлер ведь сказал, что они заблудились. Как не поверить этому кристально честному человеку.
Тогда как насчёт целых батальонов чечен и осетин ? Наверное это местные крестьяне ?

Reply
+99 +
Николай, 8:59, 3.09

Вот уж не думал, что цивилизованный мир состоит из конченых дебилов. Их изнасилуют, а они все сомневаться будут "может это любовь?"

Reply
+3 +
ggg, 12:33, 3.09

Плевали они на Украину.
Предатели.
Они боятся, что им путин газа недодаст, и они бабок недополучат.
Живут сегодняшним днем.
А завтра, когда война придет к ним на порог, они очень удивятся.

Reply
+72 +
КИев, 9:00, 3.09

"если однозначно будет доказано, что Россия действительно выслала части на территорию восточной Украины"
Я В ШОКЕ....интересно сколько денег так ослепляет ОЧЕВИДНОЕ!!!

Reply
+3 +
Вася, 11:55, 3.09

очевидное как раз заключается в том что европы на самом деле никакие не помощники, скорее наоборот.

Reply
+30 +
земляк, 9:01, 3.09

ничего больше не будет. ЕС был бы рад отказаться от того, что уже приняли.

Reply
+44 +
цемра, 9:04, 3.09

Пакуль Эўропа будзе чакаць доказы пра ўварваньне расейскіх войскаў, Пуцін будзе працягваць "гібрыдную вайну" супраць Украіны пакуль не рэалізуе сілай зброі на Украінскім паўднёвым усходзе Крымскі сцынарый.

P.S. Няхай чакаюць, але потым ня трэба здзіўленьняў, што расейскія войскі пануюць ва ўсёй Ўсходняй Эўропе!

Reply
+17 +
Стары i нягеглы., 9:21, 3.09

Ему надо Кота Матроскина из мультика позвать, чтобы тот, в качестве доказательств, продемонстрировал ему усы, лапы и хвост!
И вааще, шшо возьмёшь с отставного комуняки?!

Reply
+9 +
radical, 9:26, 3.09

Россия и Болгария ищут возможность обойти ограничения ЕС по Южному потоку
Россия и Болгария обсуждают возможность переквалификации болгарского участка газопровода Южный поток в "промысловый", что поможет России обойти ограничения ЕС.

Reply
+19 +
Тутыйшая, 9:29, 3.09

Для сомневающихся европейцев можно организовать обзорную экскурсию в зону боевых действий. Пусть посмотрят своими глазами. Про оторванные ноги десантника Петр Порошенко придумал? Можно заехать и к десантнику, расспросить при каких обстоятельствах он потерял ноги.

Reply
+31 +
колян, 9:30, 3.09

Уже забыли танки в Праге? Короткая память братья славяне ничего ватники скоро напомнят!!!!!

Reply
+21 +
kukuruza, 9:36, 3.09

Ну-ну, кажется 1968 год их ничему не научил. Сказать, что забыли , не могу - помнят об этом все чехи, но оргвыводов, похоже, не сделали...

Reply
+18 +
димитр, 9:36, 3.09

либо в европе дураки, либо им это выгодно. вы думаете в европе дураки?

Reply
+3 +
ris, 10:32, 3.09

димитр, 9:36, 3.09

Дурак - промежуточное состояние , в котором хитрый временно застрял, двигаясь в направлении состояния «идиот». То есть, дурак – неизбежная мутация хитрости. Уже писано: хитрость, когда рвут выгоду не предвидя последствий, как мышь, в погоне за сыром в мышеловке.

Евробюрократия хитра, а не умна. Хватая взятки и коррумпиздиясь с рашизмом, она неизбежно движется в состояние «дурак». Да уже на полпути к нему, не успеет оглянуться, а рашизм уже в её доме, да саму хозяйку (Европу) – за ноги, да головой об стенку.

Reply
+21 +
Законопослушный гражданин, 9:42, 3.09

Европа наступает на старые грабли. Подписывая пакт о ненападении делит Украину пополам и думают что так откупятся. Нет... Попробовав один раз крови человек не остановится! Скоро у боевиков самопровозглашённых бандформирований, окрылённых победами, будет новый девиз: Дойдём до Парижа!
Вот тогда будет занавес.

Reply
+26 +
Анатоль, 9:48, 3.09

Чехи вспомните Пражскую Весну может и опять вернуться если жопы не поднимете!!!!!!!!

Reply
+33 +
sawur, 9:50, 3.09

просто боинг был голландский, а не чешский

Reply
+1 +
Стары i нягеглы., 11:00, 3.09

Боенх, ваащета, малайзийский был!

Reply
+1 +
полешук, 10:33, 3.09

а что мешает просто взять-послать разведку и сфотографировать части рашки,и не со спутника. а с геометками и датами.тогда точно никто не отвертится. и будет доказательства на весь мир. и все тогда заткнутся. что-сбу не сможет этого сделать? сомневаюсь я сильно.

Reply
+4 +
547, 10:47, 3.09

Это не тупость.
Это прикрытие "тупостью" откатов по контрактам Газпрома .

Reply
+4 +
asdfj, 10:52, 3.09

Доказательств целый полуостров.

Reply
+2 +
виталий, 11:22, 3.09

Президенту Чехии Милошу Земану для доказательств , видимо , надо , чтобы Путин созвал внеочередное заседание госдумы и на нём в прямом эфире признался о том , что засылает российскую технику , в том числе новую и диверсантов с террористического центра в Ростове в Украину ? А когда не стало хватать диверсантов , то пришлось ввести войска ВДВ России , из которых 10 десантников России "заблудились" на 30 км от госграницы на территорию Украины ! И чтобы путлер заодно под грифом TOP SECRET опубликовал свои аудиозаписи разговоров с министром обороны и директором ФСБ России ?

Reply
+4 +
АП, 11:23, 3.09

доказательства БУДУТ тогда, когда русские сапоги вытопчут ваши лужайки. эх написать бы еще крепче по этому поводу... да уже слова заканчиваются, остаются одни МАТЫ…
шлюхи там все в этом ЕС

Reply
+3 +
вожык, 11:27, 3.09

" Уж нет живого места ни на телах людей, ни на теле всего человечества от ударов одних и тех же граблей, лежащих в одном и том же месте ! Миллиарды ежедневных ударов этих граблей слились в непрерывный гул! Люди так привыкли к этому гулу и к этим ударам, что совершенно свыклись с мыслью: так и надо, так и должно быть! По-другому не бывает, а жизнь - это вообще жестокая штука! И море слез напоминает жизнь каждого человека и всех их вместе. океаны слез и горя!" Ю. Мороз.

Reply
+2 +
вий, 11:36, 3.09

Украине вобще нестоит оброщать внимание на Европу,эти поедатели рябчиков только и ищут выгоду,Европа посмотрите на Руских они отказались от ваших рябчиков ради таво чтоб вы потом мыли им талчки.

Reply
+3 +
КВМ, 12:02, 3.09

ЕС просто позорно обоср-лся от страха перед наглым русофашистом Путиным и изображает озабоченность. ПОЗОР!!!

Reply
+3 +
adfh, 12:02, 3.09

Российские десантники в форме "Беркута" убивали украинцев.

Reply
+5 +
алесь увесь, 12:04, 3.09

земаны-орбаны,не оскверняйте светлую память ГАВЕЛА,священную непокорность чехов и венгров перед ордой кацапов 68-го и 56-го годов.Неужели короткая память? Ганьба!

Reply
+2 +
Іван Іваныч, 12:53, 3.09

Трэба каб абавязкова былі санкцыі да расійскага Гебельс- ТВ. Менавіта тэлебачанне больш чым штосьці іншае замбіравала, абалваньвала і калечыла галовы расіян, беларусаў і іншых гледачоў не маючых сваёй цвёрдай пазіцыі.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published