19 April 2024, Friday, 21:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+12 +
Bormotut, 13:08, 3.09

Что-то под запустил себя заводик... Или готовят к банкротству и скупке за бесценок, как и "Брестское пиво"?.. В любом случае жаль, это один из немногих заводов в стране, чью продукцию можно с удовольствием употреблять, в отличия от помоев разливаемых "Аливарией", "Крыницей" или (кошмар какой!) "Бобровом".

Reply
+2 +
Дмитрий, 15:02, 3.09

Уважаемый Bormotut, ОАО "Лидское пиво" уже как лет шесть под контролем финской компании. И директор у них после покупки контрольного пакета акций -литовиц Аудрис Микшис.
А каким образом финам удалосьолучить контрольный пакет акций - это другой вопрос.
А то что пиво Лидское лучшее на Беларуси - тут не поспоришь

Reply
0 +
мда, 15:21, 3.09

Если вы не в курсе, то Лидское пиво несколько лет назад уже купили финны.

Reply
+10 +
знаем точно, 13:09, 3.09

Был несчастный случай со смертельным исходом, скрывают, погиб иностранный рабочий.А что же еще мог ответить главный инженер? Работать всем хочется, попробуй только рот открой-быстренько за проходную выставит главный топ-менеджер.

Reply
+6 +
Sergej, 13:31, 3.09

А квас как, будет? супер квас лидский.и как они его так делают , что так отличается от других

Reply
-5 +
123, 13:50, 3.09

как у них кстати разливное, нормальное ? много где вижу, но не решаюсь купить.

Reply
+11 +
янОК, 14:22, 3.09

У меня знакомая работала в этом цеху. С ее слов, литовскими рабочими производились какие-то работы в карьере, который примыкал к их цеху. Они работали под фундаментной плитой (как она сказала "величиной с фуру) и видимо слишком увлеклись- плита упала. Двое отскочили третьего привалило, насмерть. На этой плите стояла стена ихнего цеха, по ней пошли трещины. Всех рабочих немедленно эвакуировали.
Причина аварии: халатность рабочих, прощеты проектировщиков ну или жадность руководства.
Отмечу, что завод лет 6-7, как продан какой-то Финской компании. В данный момент управляющий заводом -литовец( впрочем к делу не относится).

Reply
+3 +
Чел, 15:24, 3.09

Что раша, что белараша, основной подход: скрывать до последнего, если что, косить под придурка.

Reply
-1 +
фы, 16:00, 3.09

такая же моча как и оливария и крыница и остальное бобруйское г..но!!!...
украинское только и пью

Reply