29 March 2024, Friday, 18:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+8 +
Владимир, 14:35, 4.09

Страна потрясений праздников, и побед!Владимир Минск

Reply
-28 +
Корректор, 15:04, 4.09

Ну а что, не так разве? Есть у нас чем гордиться, есть что помнить, есть что праздновать и о чем скорбеть. И это надо делать, не обращая внимания на идеологию, строй или форму власти, это все проходит и меняется, а история народа - остается. Если же нет, то потом не удивляйтесь, что молодое поколение не будет считать себя беларусами.

Reply
+39 +
Бенедзікт, 16:36, 4.09

Пральна-пральна!

Усе ў загон, як быдла...

Ні ў воднай краіне такога няма, каб на сьвята людзей запускалі ў загон.

Reply
-12 +
Корректор, 18:30, 4.09

А комментарий как бы не про идиотскую организацию через жопу (хотя, справедливости ради, Вы ошибаетесь и ограждения и оцепления в местах проведения массовых мероприятий это нормальная практика в мире, особенно после 9/11 и Бостона).

Reply
+15 +
бухалкин, 21:22, 4.09

НаХ такой праздник , в загоне под присмотром , после шмона у турникета ? Это только стадо овец может так "гулять." Табунком к палатке с шашлыком и пойлом , потом к сцене , опять к палатке , потом на салют , потом на полусогнутых домой на топтобусе . ..Там хоть сортиров переносных наставят , или по кустам придется шастать ? Все колхозановские праздники как близнецы братья типа объединяют и сплачивают.
Мы любим волю, природу , озеро , квадрик и костер с музыкой и друзьями.

Reply
+33 +
киндус, 14:37, 4.09

Я на природу поеду

Reply
+48 +
миша, 14:44, 4.09

Боязнь фотоаппаратов не понятна...
Более 5 ти см в диаметре рассмешило )))

Reply
+85 +
СС, 14:46, 4.09

Ура! В концлагере праздник!

Reply
+38 +
Лор, 14:50, 4.09

Празднуйте это гульбище с вертухаями сами. Пусть они вас шмонают хоть ежеминутно.

Reply
+17 +
МегаШОС, 15:08, 4.09

Концлагерь развивается...

Reply
+10 +
Dimon, 15:38, 4.09

Только стройной колонной ребятки. Разброд и шатание не приветствуется. Biathlet не забывай: лыжи, палки, ракетку и фото Азаренко с собой. Так сказать отпразднуете вместе )))))

Reply
+36 +
!!!, 15:45, 4.09

Это унижение людей и позор власти.

Reply
+5 +
Al_By, 15:48, 4.09

На день независимости меня обшмонали и заставили выбросить брелок со связки ключей. Просто это был ножичек с длиной лезвия 3 см....

Reply
+7 +
Владимир, 16:03, 4.09

Сталин воскрес.

Reply
-6 +
Biathlete, 16:30, 4.09

Чего дзимону воскресать, он и так живее всех живых, вон "шЮтит"

Reply
+20 +
трасянка, 16:07, 4.09

У калхозна-диктатарскай стране толька так.
А вам што, - нинравицца? Ну тагда вы калонна,- 5-ая, или 6-ая, на выбар.

Reply
+11 +
С.С.С., 16:38, 4.09

Не понятно почему нельзя огнестрельное оружие???

Reply
+16 +
oki, 16:59, 4.09

Недавно ходил на футбол Сморгонь-ФК Берёза в г.Берёза.

Был удивлён. Меня обыскали. Милиционер в фуражке тщательно облапал со всех сторон, за задницу тоже. Это капец просто.
Суперспокойный матч в суперспокойном городе. Я - прилично одетый молодой человек.

Они находили зажигалки и спички у посетителей, просили откладывать их на подоконник до окончания матча.
Как будто я бы не смог пронести несколько спичек и зажечь что-нибудь, если бы захотел.

Reply
+20 +
чёрнокопатель, 17:39, 4.09

У меня есть немецкий 120 мм миномёт обр 42 г. ( эхо войны) С ТРЁХМИНУТНЫМ ЗАПАСОМ БОЯ . Я мог бы шмалять по Дроздам, будучи за 10-12 км от них. Радиус поражения, ну если попадёт в дом Прокоповича, если он там есть, то ему надо сразу другой заказывать. А точность попадания у немцев из этого оружия, 94%, правда надо ориентировщик, а то мин мало, а домов у воров много. Ну так любой из обслуги надиктует координаты, если его заинтересовать.

Reply
+12 +
сосед, 17:56, 4.09

Прокоповичу не надо другой заказывать, у него их три.

Reply
+6 +
alex-2, 17:52, 4.09

Как-то после обыска не было настроения гулять! Покрутился 15-20 минут и пошёл домой. Если бы там гулял Лукашенко-папа с Колей, я бы понял все обыски. А так?..

Reply
+15 +
саня, 19:31, 4.09

как ввели обыски и оцепление, так никуда не ходим. под таким усердным надзором с неуютно, не празднично.

Reply
+19 +
Надоело.. , 18:40, 4.09

Уже лет 15 никуда не хожу, лучше в лес.

Reply
+1 +
махно, 18:56, 4.09

сосед, 17:56, 4.09 Координаты в студию. Тот что возле Ждановичь, не в счёт. Он практически не охраняется.

Reply
+5 +
Скрытый Гость, 19:16, 4.09

Что делать на обычной попойки?Всё равно ничего интересного,будет скучно и уныло.Лучше на природу,лес наш дом родной!

Reply
+3 +
Вячеслав, 21:57, 4.09

С обыском понятно, а какие еще бесплатные развлечения можно получить на КПП?

Reply