25 April 2024, Thursday, 12:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+33 +
222, 16:04, 4.09

А еще не так давно боялись дать гранатометы батальонам "Днепр", "Азов", и другим. Или разбомбить здания администраций в нескольких городах с гиркиными-дыркиными..
Блин, слов нет.

Reply
+19 +
женщина, 16:44, 4.09

Украина,Вы с БОГОМ, правда на вашей стороне . Будем молиться за Вас.

Reply
+5 +
Мужчина, 17:08, 4.09

Молимся каждый день

Reply
-15 +
Человек, 17:13, 4.09

А какая правда на стороне украины, женщина??? Уж не та ли правда, что нынешняя власть позволила зарегистрировать в украине церковь сатаны??? Или вы об этом еще не знали???

Reply
+1 +
иринка, 2:02, 5.09

Человек, напиши что это за "церковь сатаны", которую позволила зарегистрировать нынешняя власть. Церковь-это собрание верующих. Или для вас только Русская православная это церковь? вы приватизировали веру? Митрополит Антоний Сурожский очень хорошо написал о торжестве православия, как об ответственности православной веры, а не о ее превозношении, высокомерии и нетерпимости. Не говорите за всю Украину.... и свою ИДЕЮ русского мира оставьте себе. БОГ ни есть Бог идеи, а БОГ ИСТИНЫ, а она во Христе Иисусе.

Reply
0 +
Владимир, 7:45, 5.09

Мужчине! Приведи в порядок мозги и не святотатствуй! Владимир Минск.

Reply
-1 +
Kirill, 17:05, 4.09

У меня вопрос к людям, которые верят в присутствие регулярных войск РФ: почему нет видео и фото подтверждений? Когда подобное "вторжение" было в Крыму, то весь интернет был завален видео и фото этих "вежливых людей". Почему сейчас нет ни фото ни видео? Около 20-24 тысяч вооруженных наемников и военнослужащих РФ...и 600 БТРов и 200 танков это же не отряд из 100 или 400 бойцов. Да, и странное какое-то вторжение РФ без поддержки авиации. Также странным видится тот факт, что никто кроме УкроСМИ и офиц. лиц Киева не подтверждает присутствие армии РФ на Украине, а где же псевдосоюзнички в лице США, которые на след. день после катастрофы с боингом вопили что у них есть доказательства того, что боинг сбили ополченцы или Россияне? Где все это?

Reply
+16 +
Чел, 18:13, 4.09

А очень просто объясняется. Вы, москали просто стали украинцам пофиг. Разве можно о чем то убедить зомби, или хронического лгуна? Поэтому самый нормальный ответ - груз 200. Когда к тебе пришлют твоего брата в пакетике, который по легенде на зароботках в Ростове, зачем тебе будет какое-то видео-шмидео.

Reply
+11 +
Вася, 18:32, 4.09

Доказательств достаточно,но для нормальных людей ,а не для зазомбированных русофилов,моляшихся своему идолу - Путину! Для вас даже ядерный взрыв - не взрыв ,и черное - это белое,если сильно верить в русский мир!!!
Так что, идите молиться,потому что ,когда вас поведут на убой в угоду карлику,вы и это не поймете!!!

Reply
+1 +
Я нормальный русофоб, 0:21, 5.09

Так где фото-видео?

Reply
+9 +
Zero, 19:08, 4.09

Для Kirill, 17:05, 4.09
Информации полно в соцсетях о пересечении украинской границы российской техники и камазов с тентами для живой силы. Весь август техника и люди перебрасывалась с России ежедневно в ночное время. Об этом пишут местные жители очевидцы. Также выложены масса видеороликов о передвижениях российских колон в ранние утренние часы. В основном снятые на мобильные телефоны молодежью возвращающейся с ночных гулянок. Указываются населенные пункты передвижения российских войск. На некоторых российских танках надписи "На Донбасс!" Кто хочет найти информацию тот найдет!

Reply
-1 +
Kirill, 21:30, 4.09

Да уж, доказательства из соцсетей, вы прямо как госдеп США с госпожой Псаки)) Если полно видеороликов в которых 24000 военных, 600 БТР, 200 танков РФ, то почему их не показывают на Хартии? Вы предлагаете это все искать где-то? Расскажите это все певице Руслане, которая на последней пресс конференции, после посещения Донецка сказала о том, что вся эта война обман украинского народа и о том, что у нее кардинально изменилось мнение о нынешних властях Украины и о том, что нет никаких террористов, рекомендую вам поискать это видео в котором она дает интервью вместе с Рубаном)) Да, кстати, почему то никто не прокомментировал ситуацию с расследованием боинга))) Может все таки его сбили....не представители РФ и не ополченцы? А?

Reply
+2 +
Дядя Саша, 23:37, 4.09

В Крыму реально было две-три тысячи народу, а здесь - фейсбучно. Пять раз личный состав ГРУ был арестован, три раза все танки РФ уничтожили, а ни одного комплекта формы "зелёных человечков" предъявить не могут. Как и останков танка Т90. В степях пропало, видимо.
Доказательства все есть - словами в фейсбуке и на форумах. Вам мало?

Reply
0 +
иринка, 2:09, 5.09

Зайди на цензор нет (новости украины). Погугли "груз 200" это уже "совет солдатских матерей" из России. Вы наверное с другой планеты....счастливчик.

Reply
-9 +
Петя, 17:08, 4.09

Как одни говорят хунта и фашисты, так другие про войска российские. Перелопатил весь Ютуб ничего вразумительного не нашёл. По Крыму есть видос с колонной оккупантов, там чётко видно,а тут кроме тех 10 " заблукавших " ничего не нашёл.

Reply
0 +
неБарак, 17:33, 4.09

Вся американская разведка два месяца ищет, ищет и найти не может, а ты хотел вот так, с налету.

Reply
-9 +
Якут, 17:33, 4.09

Информационная война однако!

Reply
-11 +
zlo, 17:24, 4.09

О боже! Нормальные комментарии! Наверно у наемных комментаторов был обед? или деньги кончились!??? Да ясно что там есть Русские наемники. Их не может не быть! и технику явно крымскую подогнали, ну не могла же Россиия не помочь, а вот про вторжение регулярных частей, сильно сомневаюсь я.... уже б под Львовом стояли бы.

Reply
+2 +
Баец, 21:37, 4.09

Кстати, там уже есть наемники и не только из России, конфликт разрастается.

Reply
+1 +
авыф, 8:17, 5.09

И выращивает этот конфликт путлер.

Reply
-8 +
Link, 17:32, 4.09

Если бы там такое количество было ,то с Парашенкой бы уже ни кто не разговаривал и флаг Новороссии точно бы висел в Киеве уже давно !!!!

Reply
+2 +
333, 17:44, 4.09

что вы все считаете? а где ваши военные и танки?армия должна быть на полном обеспечении,в противном случае это не армия,а мясо.извините за правду.

Reply
-2 +
Из РБ, 22:24, 4.09

Да, ни!
124 тысячи военных и 2000 танков.
А еще 1000 самолетов и 500 ядерных бомбав!

Они там друг друга пугают.
Так пусть лучше пугают! :)

Reply
+3 +
александр, 22:55, 4.09

Остыньте, горячие головы, учитывая склонность радцев к изящной словесности, примите их сенсацию за гиперболу типа знаменитого: "редкая птица долетит до середины Днепра".

Reply