20 April 2024, Saturday, 8:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+33 +
Буч, 19:06, 4.09

Реально сомнительно все это ....компьютерная техника да тендер выиграть и всего 20 лямов где-то 1,5 зеленых .... да еще прям на месте в кабинете ...а он сам случайно на себя не написал донос ?
Следаки когда уже миллиардные баксовые дела начнете заводить и брать крупную рыбу ? Простому жителю смешно читать такие новости.

Reply
+2 +
alex-2, 8:18, 5.09

Миллиардные взятки-откаты - это намного выше надо копать! Но кто же хочет стать самоубийцей? Потому и шерстят органы мелкую рыбёшку для общественного резонанса.

Reply
+7 +
знающий все, 20:03, 4.09

Вот так борется СК с коррупцией! А ВОТ АФЕРЫ НА ПЛЕХАНОВА 43 , ГОМЕЛЬ, ГДЕ ОТМЫТЫ ДЕНЬГИ НАРОДА И НЕМАЛЫЕ- ВСЕ ПРИКРЫЛИ.

Reply
+12 +
алла, 20:26, 4.09

Опять "зам"???? Даже смешно... самая корумпированная прослойка - это "замы"... это уже всем кажется очень подозрительным....

Reply
+10 +
биг фуфло чистейшей воды., 21:05, 4.09

Интересно , сторожа , нянечки и училки еще взятки не берут ?
Взятка самый надежный и проверенный метод подставы - положил в коробочку с конфетами или одеколоном меченные денежки и жди , когда лох ушастый захочет конфету скушать или глянуть на бутылочку.

Reply
+14 +
алекс, 22:02, 4.09

Самое интересное, что звучит солидно -зам.директора колледжа, а на самом деле это только название, а фактически это завхоз маленького и бедненького медучилища, с зарплатой около 3 млн. И к закупке компьютерной техники он никакого отношения не имеет, разве что может повлиять на покупку веников и мыла в кабинет информатики. Скорее всего ОБЭП пытался поймать директора, а когда фокус не удался "представитель ипэшника в штатском" ( так говорится в официальном сообщении) занес меченые купюры недалекому завхозу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published