19 April 2024, Friday, 15:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
-8 +
Дударев К.И., 10:28, 9.09

Про санкции ЕС. Ответил Лукашенко А.Г.

Reply
+12 +
свет и тьма, 10:32, 9.09

Адвокат дьявола!

Reply
+13 +
Сергей, 10:37, 9.09

Вова на ваши санкции положил,госпожа Меркель!

Reply
+17 +
баба Геля, 10:48, 9.09

Практически открытым текстом: ни оружия ,ни снаряжения,ни какой-то иной помощи Украине не видать.ЕДИНСТВЕННОЕ средство давления на РФ - санкции.Европа стала такой же хитрой *комсомолкой*,как фрау канцлер.Как бы только себя не перехитрили.

Reply
+12 +
Дмитрий, 10:56, 9.09

Самые действенные санкции против агрессора это системы залпового огня и средства пво по все границе и непосредственное их применение по назначению.Про арест всего имущества и счетов всяких россейских олигархов и думских прозаседателей и их многочисленной родни я и не говорю-это очевидно. Но судя по всему у западных лидеров слишком большие бизнеса в россии,вот и жуют сопли все эти меркели меркантильные...

Reply
+5 +
земляк, 11:09, 9.09

Меры наказания?! Германия будет наказывать Россию, или это перевод смешной такой? Не иначе, как Меркель соскучилась по частям и соединениям 3-й Ударной армии 1-го Белорусского фронта.

Reply
+4 +
Ujcnm, 12:13, 9.09

- Санкции хороши в мирное время для того, чтобы подкосить экономику, а в военное время, если не обороняться цена санкциям - потеря многих жизней, страны и независимости.

- Санкции - оружие длительного действия и эффект может наступить через пятилетку, а Украины через пятилетку может уже и не быть....

- Санкции - действуют на вменяемых. На невменяемых не действуют.

Ну что ещё можно сказать, чтобы они очнулись и не сдавались?????

Цена бездействию политиков - убитые люди, а они ради того, чтобы не было убитых и войны не обороняются и не помогают обороняться, т.е. молча смотрят, как гибнут украинцы и молча наблюдают войну, хоть и под вывеской АТО, но это всё-равно война, а не АТО! Это что спектакль для них такой???? Им скучно жить без адреналина???? Пусть приезжают и повоюют, если европам и америкам вдруг стало скучно без адреналина!

Я с 2010 года пишу об угрозе Путина всему миру и бестолку. Я в ужасе была от его последнего переизбрания - этого нельзя было допустить! Ещё в 2010 я говорила, что это чуть ли не сам сатана и снова бестолку. Задрали уже эти мирные европейцы, которые ради мира на земле позволяют бесноватым развязывать войны и позволяют убивать людей в соседних странах чёкнутым маньякам. Вы обамы и меркели хоть понимаете, что вы соучастники Путина?

Россия должна была стать супер-державой и стала - теперь она супер-держава Сатаны. А вы смотрите все - меркели и обамы, как тьма расползается по всему миру из России и пока для вас это развлечение - они медленно но верно движутся в вашу сторону по вашу душу и в ваш карман.

Хотя была уверенность, что Россия станет супер-державой света и оплотом добра. Надеюсь, что так оно и будет, но теперь уже будет это не скоро...

Reply
-3 +
Nat, 12:51, 9.09

Я бы всех, кто пропагандирует санкции отправляла бы на пенсию, даже раньше времени. Видно что человек исчерпал себя. Наказать с помощью лишения простого народа каких то продуктов,а какого то серого бизнесмена доходов говорит о недалекости таких политиков.Неужели непонятно, что санкции не метод воздействия.

Reply
+2 +
санкции - не метод, 13:13, 9.09

Да, надо пальчиком погрозить и сказать, что маме пожалуются.

Reply
+2 +
freedom, 13:06, 9.09

Второй ,купленый ху-лом, срок на мозги давит?

Reply
-2 +
циркач, 13:27, 9.09

Ангела Меркель: Санкции - единственное средство давления на Россию
-----------------------------------------------------------
до Анжелки дошло наконец-таки? неужели?

Reply
0 +
Вит Беларусь, 21:26, 9.09

Меркантильная Меркель.... Тьфу!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published