29 March 2024, Friday, 10:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+169 +
751, 14:44, 9.09

А мы так все твои обещания и делим

Reply
+31 +
был плюшевый мишка, 15:22, 9.09

751, шибко богато получается, тут только на 0 умножать надо.

Reply
+66 +
Алексей, 15:39, 9.09

Его речи не надо делить, надо побыстрее забыть. В Беларуси ему верят только старушки старше 90 и полные маразматики.

Reply
+60 +
Илья, 15:43, 9.09

Когда уже эту тварь продажную плешивую поделят на 10 частей и развеют над оеканом? КАК ЖЕ ОН ДОСТАЛ СВОЕЙ ЛОЖЬЮ! СДОХНИ ЦЫГАНСКАЯ СОБАКА! НЕНАВИЖУ! ШОС!

Reply
+31 +
апр, 14:59, 9.09

а ведь и упрауду сказочный персонаж!))))

Reply
+56 +
Окунь, 15:02, 9.09

Особенно тот понос который льется из зомбоящика у нас нужно 100% отсеивать

Reply
+109 +
Сергей, 15:04, 9.09

Так, то есть за него проголосовало не 82.5, а 8.25% процентов. Ну ок.

Reply
+56 +
Витал, 15:05, 9.09

"Если у нас в экономике будет нормально, если наши люди будут заняты делом, тогда и мирно будет в стране. Надо жить в своей стране и заниматься мирным делом".

- Вот это сказанул! Да надо же, как правильно! Не поспоришь, а значит кирдык ему скоро.
Только вот говорит этот брехун одно, а делает другое. Как мешал, подлец завидущий, людям честно зарабатывать, так и мешать будет. Не сможет его кодла по другому прокормиться. Всем "па пиццот" и будет вам "шчасце", я ж а вас "забочусь".
Цены на продукты вдвое выше европейских, уже и по ценам на топливо скоро впереди будем. Разница лишь в том что в Польше фермеры и рынок цены формируют а у нас "заботливы" ЛУКАКА!

Reply
+6 +
денис, 21:54, 9.09

Ключевые слова в его речи'если в экономике будет всё нормально...'значит он сам подтверждает что в экономике на данный момент полная ж.па и он это прекрасно понимает,вот и пытается успокоить людей всеми способами.

Reply
+12 +
undos, 15:06, 9.09

Здорово! Особенно про если...

Reply
+29 +
Толик, 15:07, 9.09

Мы все знаем как ты делишь Аканамист хренов! Ты уже на своей стране продемонстрировал как ты ,,делить,,.
Есть еще дураки кто его слушают?

Reply
+24 +
Питовранов , 15:15, 9.09

"против Беларуси также велась информационная война.
------------------------------------------------------------
Как же, как же! Помним российский канал НТВ и "Крестный батька-1", "Крестный батька-2", "Крестный батька-3", "Крестный батька-4".
А потом сериал затух. Видно война идеологическая закончилась поражением чкловского батьки трух сынов от двух баб (жаны и полюбовницы).


Reply
+26 +
пенсионер, 15:26, 9.09

Классное фото! Сам обосрался,когда разделил!Только не на 10, за все годы своего правления..

Reply
+27 +
koт, 15:35, 9.09

ну что тут скажешь . Лука ЧМО и ЧМО с потугами .

Reply
+30 +
олег, 15:35, 9.09

Все что говорят по бт, средняя зп, звр страны и т.п. надо так же делить на 10.

Reply
+32 +
Лай, 15:40, 9.09

И того 83,3% = 8.3% вот теперь вполне себе понятно сколько голосовали...

Reply
+23 +
Фомич, 16:05, 9.09

Как тебя послушать, так делить на 666 нужно!!! А я и не делю, потому как НЕ СЛУШАЮ!!! АБРЫДЛО!!! А как местные "чынушы" тебя слушают видно всем- ложить они на тебя хотели! И вот это- ТОЧНО ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!

Reply
+13 +
alex, 16:05, 9.09

а если после его слов да в магазин зайти? думаете прокатит???

Reply
+24 +
геша, 16:07, 9.09

В РБ коррупционный спрут и сплошные чиновничьи -воровские банды!

Reply
+9 +
alex , 16:08, 9.09

это он проговорился о очередной девальвации !нолик тю-тю??

Reply
+17 +
село, 16:18, 9.09

россия ведет грязную информационную войну- вроде подписано хрупкое соглашение. а включив телевизор-с российских каналов идет грязная информационная война в сторону украины.

Reply
+7 +
Андрей, 16:31, 9.09

<< считает важным, чтобы украинская ситуация не распространялась за пределы этой страны. Он также подчеркнул: "Глубинные причины возникшей в Украине ситуации - не в американцах и не в европейцах, а в них самих". "Это
коррупция, развал власти, бандитизм - все началось оттуда и дальше - больше. А когда увидели, что в центре Европы > разгорается конфликт, тогда уже начали дровишки подбрасывать", - высказал мнение он. >>
Ребята, он чувствует беларуские массы и умело одурачивает, а ведь и мы его за 20 лет уже чувствует. Здесь он сказал правду, главное, чтобы в Беларуси не было войны, но ведь это зависит только от России, Беларусь сегодня, как и вчера - марионеточное государство зависимое от российских денег и ресурсов. Если мы будем умнее, то мы умело приспособимся, то захватим Россию изнутри (естественно без войн, а только через ум), станем мозгом России.

Reply
+1 +
станем мозгом России, 21:14, 9.09

Боже упаси, ведь рыба гниёт с головы. А с гнилью лучше не связываться. И что скорее всего, то нашу Беларусь пытаются путлеровцы сделать совсем "иным органом".

Reply
+16 +
Владимир, 18:10, 9.09

Вот что значит давно не лежал в дурдоме!Владимир Минск.

Reply
+21 +
ась?, 18:41, 9.09

А я его с 96-го на О умножаю

Reply
+2 +
сожалею, 22:25, 9.09

лексей, 15:39, 9.09 - +57 +
Его речи не надо делить, надо побыстрее забыть. В Беларуси ему верят только старушки старше 90 и полные маразматики.
-------------------------------------------------------------------------------------
Печально одно, что этих маразматиков не так и мало...

Reply
+1 +
Вася, 23:21, 9.09

Надо жить в своей стране и заниматься мирным делом
-----------------
то есть воровать и обманывать. к большему беларусики неспособны.

Reply