20 April 2024, Saturday, 18:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+42 +
дачка партызана, 15:00, 12.01

Честь и хвала этой мужественной женщине, не каждая может вынести видеть как уродливый упырь, оккупировавший власть в нашей стране, издевается над вашим мужем, посмевшим заявить то, о чем большинство молчит... Дорогая Ядвига, а бы гордилась таким мужчиной, дай Бог вам сил и мужества вынести этот тернистый путь вашего мужа, за нас всех...Он лучший среди нас. Дасць Бог і пачвара хутка сканае!

Reply
+37 +
khgd, 15:38, 12.01

Достойный Человек.

Reply
+34 +
barbi, 15:53, 12.01

У вас хорошая жена Юрий Михайлович. И она перживает за вас ,у вас за спиной годы и здоровье. Но вас не осудили ,а с вами расправились и всякому нормальному человеку с этим тяжело смириться... О днако как я понимаю "приговор" вам не отменят и вы человек умный и мудрый И думаю в сложившейся ситуации вы "найдете " работу которая как советует вам жена " смирит " ваше тело , но не сломает дух. Господи о всех переживает человек----о родных и жене и стране И раздражает всех "слабых духом" и с гнилью в душах----хитрожопых---и нашим и вашим.

Reply
+32 +
Мрусов, 16:16, 12.01

Опубликуйте адрес жены, пошлем письма поддержки!!

Reply
+24 +
Денис, 16:47, 12.01

Дед, ты герой!!! За всех нас сидишь! Надо бы твоей жонке пару сотен с зарплаты откинуть, что б не стонала! А ну ка, "Весна", организуй благотворительный счет!

Reply
+24 +
валерий, 17:18, 12.01

дед сидит за свободу слова. за нас он не сидит.самая лучшая благодарность этому человеку и его жене всем разделяющим его точку зрения выйти в день воли в гомеле в таких майках. вот это должны организовать весна и ОГП гомельской области. сила духа всегда побеждает власть денег.

Reply
+1 +
Olga, 17:50, 13.01

Вот не надо фамильярности! "Деду" еще далеко до 60, зовут его Юрий Михайлович, и он достойнейший человек!

Reply
+15 +
HTLEN, 19:46, 12.01

Бог ведае усё! Дзякуй за мужнасть! Напiшыце нумар тэлефону цi адрас !

Reply
+20 +
За Честную власть, 22:16, 12.01

Юрий Михайлович Рубцов - украшение нации и её гордость !
Очень хочется, чтобы об этом, как можно чаще, слышала его достойная супруга!

Reply