19 April 2024, Friday, 14:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Banks sell dollar for Br15,310

118

Belarusian banks raised the exchange rate in currency exchange offices following the growth of the official exchange rate.

Comments 118
+232 +
куплю, 13:44, 14.01

СКАЖИТЕ ГДЕ ПРОДАЮТ ПО 15310??? КУПЛЮ СРОЧНО!!! НИ ГДЕ НЕТУ ВСЕ ОБОШЕЛ

Reply
-125 +
денис, 14:10, 14.01

сейчас пойду ложить на счет деньги в дол если продадут вам после этой операции то звоните буду ложить в районе стадиона динамо +375259383612

Reply
+177 +
ганьба, 18:01, 14.01

чекисты номера начали оставлять давайте ему все позвоним ночью)))

Reply
+12 +
да нет не знаю, 20:33, 14.01

ну что вы сразу человека в мусора записали? этот человек занимается натяжными потолками. он на онлайнере в барахолке объявление даже давал.

Reply
+8 +
петя, 21:00, 14.01

Это его подработка

Reply
+18 +
гы, 21:14, 14.01

а че,чекистов на онлайнере нет?

Reply
+14 +
Я его знаю, 21:15, 14.01

Он ЛОЖИТ потолки.

Reply
+8 +
и знать не хочу !, 22:13, 14.01

чекист оказался безграмотной деревенщиной,но такие, там как раз таки и нужны...))))

Reply
+4 +
экзерсист, 22:13, 14.01

неа, он их улаживает

Reply
+44 +
Кравчук, 21:00, 14.01

Белорусы , если жить мечтаете хорошо - лукавого - ГЕТЬ .

Reply
+64 +
гы, 18:14, 14.01

С вещами приходить?

Reply
+39 +
Блаженный, 18:39, 14.01

Деньги которые ложатся на счёт не продаются!!!

Reply
+51 +
Grammar, 19:13, 14.01

Какое-то безграмотное сяльпо... зато с баксами...
Нет слова ЛОЖИТЬ.
Есть слово КЛАСТЬ.

Reply
+22 +
сЕРГЕЙ, 21:35, 14.01

Два года живу в Минске и два года слышу слово ЛОЖИТЬ. при чем от всех: от чиновников, милиционеров, учителей, врачей... Где белорусы учились и кто их учил? Разве вы не знаете, что нет слова ЛОЖИТ, ЛОЖУ. Есть слово КЛАСТЬ, КЛАДУ

Reply
+41 +
беларусь , 21:53, 14.01

нас у Менску правільна казаць ПАКЛАСЦI

Reply
+4 +
для вас грамотеи ), 22:33, 14.01

а есть ещё такое слово - положить (на счёт в банке,в карман и т.д)

Reply
+2 +
ggg, 4:21, 15.01

Читайте Чонкина, вторую часть...
Безграмотность - шик чиновников!
Среди них - быть грамотным - позорно!

Reply
+38 +
аёптать, 19:09, 14.01

Денис, дай лучше Сашин телефончик ))) Тут у всего народа всего пару толерантных вопросов есть )))

Reply
+61 +
Евгений, 19:48, 14.01

Не надо ЛОЖИТЬ в районе динамо)))) ложить надо налукаблуда и его шайку вместе с мусорами!!!! Я фигею.... Ну ни родного белоруского ни русского не услышать в этой стране....

Reply
-114 +
Дед, 14:22, 14.01

АбсолютБанк - главный офис , пр-т Независимости 95. При мне мужик 4000; покупал и в других кассах- кто 250, кто 900, кто 2000.

Reply
+29 +
Дед, 18:02, 14.01

хотя я ошибся нету валюты!

Reply
-32 +
Наблюдатель., 18:47, 14.01

А при мне у валютчика один в форме купил сразу 400 тыс. Долларов. Взял даже не перещитывая. Валютчик белоруские еле в багажник впихнул. Хотя вроде и машина была УАзик.

Reply
+168 +
Надзиратель, 19:42, 14.01

прывет всем. гэто на правда, што нету валюты. я сиводня пашоу в банк на праспекце, купил двацать мильёнаф долороф. за мной ишчо люди пакупали по нескалько мильёнаф, а адин чилавек с усами лысый и с хлопчыкам лет 12-13-и чытыры мильярда сразу купиу, сеу у машыну майбах и поехал кудата. но иво начали прыследвать джыпяры с мегалкоми. наверна его спаймали и арыставали, ён наверна бандит, раз за им гналися машыны з мигалками.

Reply
+102 +
гриша, 20:36, 14.01

он случайно не был очень хитро зачесан? если был, то не подскажете, куда он поехал? а то эта падла мне должна 20 лет жизни... убью гада!

Reply
+1 +
ggg, 4:22, 15.01

Класс!!!

Reply
+7 +
Ленин, 19:53, 14.01

а валютчику подогнали из банка в дипломатах вот так на кидалове народа становятся богаче и готовы к делению на классы и лишь с оружием в руках это можно остановить не давая издеваться над народом

Reply
+44 +
Курс, 19:27, 14.01

Только когда НацБанк начнёт продавать золото за рубли можно как-то говорить, что рубль нащупал дно. Заходим на сайт НацБанка и смотрим ценник на драгоценные металлы. На данный момент НБ продаёт металлы ТОЛЬКО ЗА ДОЛЛАРЫ!!! А у народа покупает за беларуские фантики! Делайте вывод.

Reply
-76 +
Юзеф, 17:12, 14.01

В Гомеле почему-то курс не менялся,покупал сегодня в 14-30 , 250$ по 14740р.Был приятно удивлён.Очередей и давки не наблюдал.

Reply
+41 +
всем, 18:02, 14.01

нету валюты
Скорее всего..Банкам невыгодно продавать по текущему, т.к. падение еще продолжается...

Reply
+115 +
Владимир, 17:31, 14.01

Сходи в Дрозды там продают!Смеяться то что нет валюты также глупо и неуместно!Страна катится под откос!Те кто у власти выживут народ в опасности оппозиция деморализована некому повести за собой массы с оружием в руках вот о чём думать надо!А не где купить валюту! Владимир Минск.

Reply
+14 +
Корона, 17:34, 14.01

в Короне толпа около обменниках, но около окошек пусто!

Reply
+55 +
drendnout, 18:05, 14.01

Ориентируйтесь, что в пятницу-понедельник КУРС МОЖЕТ достичь 18000, информация конечно не 100%, но перед прошлыми происшествиями с курсом информация была верной.

Reply
+7 +
только что оттуда, 22:01, 14.01

в "Замке" что на победителей, на 21-00 курс - 15350 в каждый обменник очередь из желающих купить валюту,порядка 20 человек,ждут когда кто-то сдаст...стоят в основном ватники,судя по внешности и физиономиям.

Reply
+111 +
хана луке!!!, 13:45, 14.01

нету в наличие валюты , зашел в обменник беларусбанка сказали есть только 1$ вот с@ки!

Reply
+14 +
dollarfree, 20:45, 14.01

За 1 долл-19400,более реальный курс продажи на сегодня.

Reply
+197 +
шут, 13:47, 14.01

а по.... то что тут воротят за последние... ну даже три года с момента 3-х кратного грабежа здравому смыслу не поддается. Ни в одной мало-мальски уважающей нации этот беспередел не может не закончиться сменой рулевых и за на порядок меньшие грешки.

Reply
+130 +
да, 14:07, 14.01

Российские власти обокрали народ в связи с девальвацией на 10 января на 200 млр долларов!!!!!! Кто посчитает у нас?? Бандиты и воры!

Reply
+100 +
Палач, 13:55, 14.01

Цыганская валюта "крепчает". Он хоть станок на секунду выключает или нет?.

Reply
+6 +
винтик, 23:56, 14.01

отключает, когда масло меняет...

Reply
+271 +
Вадим, 14:04, 14.01

Самолёт "прилетит" по курсу 25 000/1$. И чудесным образом во всех обменниках будет валюта.

Reply
+13 +
103, 15:00, 14.01

ну по 25000 вряд ли,а вот по 20000 вполне реально.

Reply
+94 +
Цветик, 18:17, 14.01

20000 енто когда прилетит,а когда разгрузят то и 25 и 35 может быть.В дурдоме с кАлхозными ыканамистами все возможно.

Reply
+9 +
ggg, 20:29, 14.01

По 20 000 будет завтра.
А послезавтра будет веселуха!

Reply
-9 +
16500, 21:59, 14.01

максимальный курс

Reply
+2 +
гы, 23:11, 14.01

Это завтра,а послезавтра?

Reply
+102 +
партизан, 16:13, 14.01

Поэтому валюты и нет, кто же будет ее продавать, когда никто не знает, где дно белорусского рубля! Можно к ребятам в Дрозды сходить, спросить, где застряли самолеты с валютой!? Может главный трындун продаст?

Reply
+137 +
Shmell, 17:15, 14.01

Я не экономист, но мне кажется пока курс не совсем такой.
Всю дорогу курс бел рубля к рос рублю был 1/300
Сейчас курс в РФ 66 руб за доллар
Перемножаем 66*300 и получаем 19800 бел рублей.
P.s. Я могу ошибаться. :)

Reply
+29 +
Ошибаешься, 18:19, 14.01

И там и здесь искусственная лапша на уши.Кацапский рубль уже 100 должен перевалить,ну и деревянный заяц следом.

Reply
+74 +
лунь, 17:26, 14.01

Ой... ничего никуда не полетит. Шоу с поиском " тунеядцев" баянист чего затеял? Самолёт из эмиратов прилетит перед "выборами", если окружение путина до этой даты его не усыпит или не даст пожевать полония...

Reply
+58 +
666, 14:39, 14.01

Нашы байстручкі не вінаватыя, гэта самалёты з далярамі пэўна затрымалі бандэраўцы!

Reply
+102 +
murzazaze, 14:52, 14.01

Если приземлиться Самолет по 25 000/1$. То снова, большой прослойке населения РБ было бы выгоднее стать бомжем в Польше, чем у себя в стране рабочим.....

Reply
+10 +
Ёж, 15:28, 14.01

Начнём печатать баксы!

Reply
+90 +
пшел вон, плешь, 17:00, 14.01

Как хотите, я за вилы.

Reply
-82 +
гражданин, 17:56, 14.01

Правильно, этим американцам нужно показать кузькину мать

Reply
+63 +
Петрович, 19:24, 14.01

Правильно, этим американцам нужно показать кузькину мать
===
Ну вот россияки и показывают. Допоказывались до того, что скоро кушать будет нечего, а страна развалится на удельные княжества. А вот цивилизованные народы дружат с американцами, и живут в достатке.

Reply
+41 +
kolobok, 17:03, 14.01

То- ли ещё будет, оё-ёй.

Reply
+138 +
Димон, 17:03, 14.01

Вот оно приближение краха режима лукамойного. Я уже занимаюсь физподготовкой, вилы далеко не прятал, знал, что пригодятся. Так что готовимся к бою, час настал!!!

Reply
+37 +
Димас, 17:11, 14.01

В Бресте в районе Восток ни в одном обменнике нет, как в других районах города не знаю

Reply
+265 +
antihrist, 17:12, 14.01

Готов вступить в евросоюз, перейти на евро или баксы и заново отстраивать все государство с чистого почти листа как в 90-е воспитывая следующее поколение браться за оружие если что-то не так

Reply
+45 +
Viking, 17:24, 14.01

Выстройте лучше все эти очереди к дроздам. Задрали уже...

Reply
+145 +
Сокол, 17:40, 14.01

В Застабильной Беларуси, рубль умудрился обвалиться больше, чем в воюющей Украине .

Reply
-44 +
не больше.пока, 18:37, 14.01

гривна была 8 стала 18.
заяц был 10 000 стал 15 000.

Reply
+57 +
ggg, 20:34, 14.01

Заяц был 15 000 завтра - 25 000.
Не больше пока.
А послезавтра - 38 000.
Не больше пока.
А зарплата как была 3-4 миллиона, она и сейчас там!
Не больше пока!
Привет троллям!

Reply
+5 +
Вит Беларусь, 23:30, 14.01

8 гривен..Это когда было , умник??? А вот 10 000 и 15 000 события недавние..))

Reply
0 +
да уж, 0:34, 15.01

8 грн/доллар было еще в феврале 2014

Reply
+21 +
$$, 23:37, 14.01

Когда гривна была 8, доллар был 2200, если кто не помнит, а теперь 15000???? В 7 раз подорожал. И это в цветущэм стабильном государстве без войны?

Reply
+34 +
ОООО, 17:41, 14.01

Зато крымнашевцы довольны.Потому что КРЫМ-НАШ.

Reply
-71 +
хз, 18:38, 14.01

каким боком крым к курсу бакса в минске?

Reply
+109 +
Петрович, 19:31, 14.01

каким боком крым к курсу бакса в минске?
===
Самым непосредственным. Объясняю популярно - крымнаш повлек за собой изоляцию России, санкции, которые вкупе с падением цен на нефть привели к краху Российской т.наз. "экономики", а вслед за Российской - и полностью привязанной к ней Беларуской т.наз. "экономики".

Reply
+46 +
ggg, 20:39, 14.01

Вот пример полного дебилизма!
Мы же сбоку, каким боком это к нам?
Как французы в 39 году: Каким боком к нам Данциг?
Зачем фрацузам Данциг? Незачем!
Год прошел - и нет Франции.

Так каким боком к вам Крым?

Reply
+75 +
Сергей, 17:46, 14.01

А гдеж отец родной, скоро появиться и скажет, стоило мне на пару дней отлучиться, как без моего ведома курс доллара подскочил. Поругает для вида кого-нибудь, но курс отстранится новый. Помните хлеб, бензин и т.д.

Reply
+4 +
штормит наш кораблик, 23:59, 14.01

Одна прибавляла каждый день по 10 фантиков на бирже, а этот - сразу на 500 -700 фантов.

Чё уж мелочится. Посмотрим, как зарплаты будут подниматься!

Reply
+15 +
вик, 17:47, 14.01

Да че вы так разнервничались, самолёты с валютой уже на подлёте....

Reply
+2 +
деда, 22:24, 14.01

хателась бы палядеть як свинни с зачосами будуть лыч сунуть у гэта аэракарыта гы гы гы

Reply
+15 +
простой, 17:49, 14.01

когда нас перестанет трясти

Reply
+70 +
ggg, 20:43, 14.01

Уже скоро.
Доллар будет по 30-35 тысяч, зарплата в долларах по 100 - 150.
Колбаса по 30 долларов за кг, Мясо по 60 - 70.
Батон по 5 долларов за штуку, бензин - по 3 доллара за литр.
Вообще трясти не будет.
Африка гуманитарную помощь пришлет.

Reply
+23 +
sll., 17:51, 14.01

Тут всё просто, кошелки лукавого скупили и продолжают скупать валюту, им же всегда зелёный свет

Reply
0 +
куку, 17:56, 14.01

Толькочто узнавал вас там ждут)))))

Reply
+45 +
саша, 17:57, 14.01

пісалі ужо - М2 240 трыльенаў рублеў, а ЗВР 5 мільярдаў даляраў - таму раўнаважны курс = 50.000 рублеў. Гэта без уліку 4 мілярдаў выплат па знешніх пазыках, а з імі - бузде ўсе 100.000.
Вось сапраўдная цана гаспадарчай бязглуздіцы!

Reply
+119 +
на вилы усатого, 18:05, 14.01

КРАХ СИСТЕМЫ!!! ВСЕ ЭТО КОНЕЦ !!!
ЛУКА УШЕЛ БЫ ТЫ!!!

Reply
+49 +
ggg, 20:44, 14.01

Нет, не ушел бы ты!
А ОТВЕТИЛ БЫ ТЫ!!!

Reply
+200 +
фыв, 18:16, 14.01

Конец февраля - курс ~ 30000 за доллар. Средняя зарплата по стране ~ 200 долларов. Цены на продовольствие вырастут на 400-500 %. Народ счастлив, жрать нечего. Голосуйте за лукадрыща!!

Reply
+20 +
ggg, 20:46, 14.01

Я думаю, зарплата по 100 - 150 долларов.
А квартплата по 300 - 400 долларов.
Это месть поганого цыгана "народцу"...

Reply
+48 +
666, 18:30, 14.01

В битве телевизора и холодильника выиграет холодильник!

Reply
+104 +
cпец, 18:39, 14.01

это дефолт страны и крах системе, это уже понимают все, когда вспыхнет бунт дело времени, неделя или месяц
2015 год перемен!!!
сипатый, лучше уходи сам в отставку!!!

Reply
+17 +
втиачт, 19:22, 14.01

у нас пол страны ментов,о чем вы говорите!!!

Reply
+20 +
Вася, 20:14, 14.01

при этом они ещё и работать не хотят и не собираются. решили что всё уже в жизни сделали - попали в мусорку.

Reply
+15 +
Якуб, 23:52, 14.01

Ментам платить надо, а денег нет. Если выйдет 100-200тысяч человек менты разбегутся.

Reply
+18 +
Виталий, 18:53, 14.01

Народ и как жить дальше?

Reply
+44 +
Шитс, 19:13, 14.01

Как 20 лет жили.Под веником.Раз ни на что больше не способны.

Reply
+54 +
дед Талаш, 18:55, 14.01

Правленцу упырю кахаканамисту ..пересиденту историку-кбаянисту....придется раскупоривать баксовую кубышку ..из отжатых нефтепродуктов...спрятанную где-то в АОЭ..а ?как?)
а скоро экзаменоваться к выборам...и кодлу с холуями МВД прикормить надо..ай ай!!.антинародный кагал!!Р.Б обокрал!

Reply
+18 +
vf, 19:04, 14.01

Один умный человек придумал формулу 3600 завязаную на нефть-нефть стремится к 40-то есть 3600/40=90(будет стоить росс.рубль-если меньше будут вымываться ЗВР)следовательно девальвирует на 300% в таком случае в россии...пусть ещё сдержат на 250%-не меньше не больше девальвирует и у нас-так как экономика завязана на россию ,то есть 25-30тыс рублей не меньше.тогда и в обмениках появится доллар.

Reply
+27 +
житель, 19:06, 14.01

Так за него никто и не собирается голосовать.

Reply
+35 +
За Честную власть, 19:14, 14.01

Процесс открытого издевательства над людьми нелегитимного режима явно затянулся. Пора начать осознавать вред безмолвия, хотя бы самый прямой.

Reply
+77 +
Катя, 19:17, 14.01

Помню,на заре начала своей профессиональной (медсестра) деятельности (90-е годы),зарплата была что-то в районе 40 долларов...Всё возвращается на круги своя...Талоны-купоны...Более 20 лет-коту под хвост,а были такие возможности...

Reply
+10 +
AO, 23:03, 14.01

В 90-е годы на 40 долларов можно было жить...

Reply
+25 +
Этот деятель и без войны всех разорит , 19:26, 14.01

Опускается рубль к пресс-конференции лукавого, а к 29.01.15г будет...даже прогноз делать страшно.

Reply
0 +
журналист, 0:05, 15.01

Отменит конюх пресс-конференцию на более поздний срок , это значит на никогда...

Reply
+51 +
толик, 19:27, 14.01

Кричите не кричите, а ОН не уйдет. Вот вам и весь сказ.

Reply
+15 +
Раком народец в очередной раз, уже даже без вазелина!!!, 20:12, 14.01

валюты нет не в обмениках, нет её и в банкоматах. НЕТУ ПРОСТО СДАЮТ МАЛО КУПИТЬ ХОТЯТ МНОГО, А САМОЛЕТЫ ВИДИМО ИГРУШЕЧНЫЕ В НИХ МАЛО ВЛЕЗЛО.

Reply
+1 +
ирина, 20:30, 14.01

да хватит на каруселях качаться,продают зеленые и цветные по обороту,дядя продал- ты купил,зачем банкам тратить сливки)))))и это будет долгое и трогательное кино,не жуйте сопли,а нае----те и их))но страшно за малоимущих(

Reply
+24 +
Привет из России город Тверь, 20:32, 14.01

Вот Вы все обругали Рашку.Но у нас любая валюта есть ,нет такого ажиатажа как у вас.Цены вот такие свинина окорок без костей 240-260 рублей.Форель свежая 270-300 рублей.Хлеб чёрный от 10 рублей до 21 рубля,батон 10руб.-25руб.Молоко пакетное 1 литр 26руб.-30руб.Производства Беларусь- 1 литр 40руб.-60руб.Да куб газа 4 рубля 38 копеек.Бензин от 30 рублей до 34 рублей.Сахарный песок в цене вырос от 45 рублей до 60 рублей.Надеюсь перещитаете по курсу сами.Особо сильно цены не растут у нас.Газ,свет подорожает на 7.5 процентов с 1 июля.Проезд в общественном транспорте, дорожал примерно последний раз 2 года назад. Ещё овощи не покупаем так как растим сами,получаем хороший урожай.Есть у нас свиноводческий комплекс ,там можно купить свиную тушку от 30 килограмм (на заказ любую) мелким оптом по 220 рублей,за килограмм. В России доллары текут рекой,мы торгуем газом,нефтью.А вот в Беларуси всё ,совсем плохо.,склады завалены продукцией,спроса нет.Вообще все ожидают 1992 года.

Reply
+16 +
Лай, 20:50, 14.01

Думайте желудком и продолжайте дальше молиться на портрет путина на холодильнике :)

Reply
+3 +
рку, 20:57, 14.01

нефиг ждать ,лучше точно не будет!!!

Reply
+31 +
VASILIY, 20:57, 14.01

Кака ни печально , НО парень из Твери прав!!!

Reply
0 +
ААА, 0:07, 15.01

Это он пока прав,посмотрим,что он запоет очень скоро.

Reply
+6 +
ролкин, 21:09, 14.01

и всё-то у вас нормально!
с таким счастьем и на свободе!
только я вас умоляю--не ешьте на ночь сырых помидор.

Reply
+46 +
Отдельный, 21:20, 14.01

Вот молодцы какие, сами признают, что нихрена не делают, только нефть и газ из земли своей вынимают и продают. Это как в Африке почти, только там негры бананы собирают, да и то, бананы растить надо хоть как-то, а тут просто дырку сверли и качай "черное золото". А то, что народ от этих природных богатств получает крохи мелкие, а все основные доходы оседают в карманах Путина и его своры, так это сытым россиянам знать не хочется, хватает похлебки, хлебца черного, молока произвоства Беларусь, старой иномарки, импортированной опять же через Беларусь и отдыха в Крыму.

Светлой дорогой идете, товарищи, только нам с вами не по пути. Нам по пути с рабочей и вольной Украиной, в дружной посполитой семье европейских народов, которые умеют работать и производить, а не паразитировать на природных богатствах!

Reply
+6 +
Аня, 23:38, 14.01

Валюта ребятки у вас временно,потому как народ у нас пуганый и знает-сэкономь,но на черный день отложи,а пока ваши олигархи будут валюту тратить,вы будете на деревянных типа денюгах сидеть,а потом когда заканчиватся начнут,с вами уже никто не поделиться.А то что продукты есть,так это временно.Подождите чуток,скоро Пу вас на принудительную диету посадят,а окраины Твери загуглила-жалко вас,через годик вообще беда будет.Советую заглянуть и сравнить бюджет прошлого,позапрошлого и этого года.Удачи в выживании.

Reply
+39 +
Андрейка, 20:54, 14.01

20 лет жизни с этим сипатым придурком в мусорку

Reply
+12 +
sel, 21:00, 14.01

Это начало падения.Сейчас нефть поступает на нпз конкуренты белорусских по октябрьским ценам.70-75 за баррель. ж..а наступит весной..

Reply
+5 +
Mexцех, 21:56, 14.01

Если приземлиться Самолет по 25 000/1$. То снова, большой прослойке населения РБ было бы выгоднее стать бомжем в Польше, чем у себя в стране рабочим..... Это супер! В точку! Cейчас выгодно вообще не работать... Отдохнёшь, сил наберёшься, бо грошай зараз не плацяць амаль усе...

Reply
-3 +
Cчастливый, 21:58, 14.01

Сегодня получил страховку за разбитую МНЕ машину 55 млн... И радовался и Огорчался. Хорошее что может в 2 тыщи вложусь ещё 1.5 тыщи останется... плохая что 1.4 тыщи потерял. И ещё Хорошая Что в М Т Банке возле цума в 16.00 купил 1500 долларов и 990 евро!!

Reply
+13 +
кгб, 22:08, 14.01

Граждане, о всех случаях приобретения валюты больше 500$ просьба сообщать по телефону 102! Спросить Лаврентий Палыча, вас соединят...

Reply
+4 +
111, 22:43, 14.01

Песец подкрался незаметно

Reply
+32 +
молодая пенсионерка , 22:51, 14.01

Ушла на пенсию, оформила в декабре первую получу 23 января. Уже месяц я наблюдаю, как моя пенсия на глазах изо дня в день становится все меньше и меньше. За какой то месяц меня ободрали с 240 долларов до 176. Это очень печально.

Reply
0 +
ggg, 4:24, 15.01

Печально, но это не конец...
Будет реально где-то 80 ...

Reply
+24 +
xzx, 23:04, 14.01

Как же я ненавижу лысого!!!!

Reply