28 March 2024, Thursday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+28 +
житель, 17:30, 14.01

Про убытки мы,все знаем! Напишите,,,,сколько украли чиновники? И где кредиты,что давал МВФ и Россия? Где деньги??

Reply
+3 +
Напишите,,,,сколько украли, 18:59, 14.01

Всё украли.

Reply
+10 +
atidot , 17:31, 14.01

Так мало ? Удивляете господа!

Reply
+31 +
Владимир, 17:35, 14.01

Не верьте Белстату,
убыточны все 120% предприятий
Это он так шутит - экономика переведена
умелыми руками дроздовских в режим "Затухание"
Далее - кома и ....

Reply
+2 +
Кудыкин еГор, 8:46, 15.01

Прибыль не ставится во главу угла государственных предприятий. Выгоднее обобрать коммерсантов и население и на полученное оплатить неэффективность госзаводов. Для поддержания наплаву госпредприятий и сельхозпредприятий используется средства пенсионного фонда, средства Нацбанка, средства населения во вкладах и печатный станок. Так что - решение лежит прямо на поверхности - массовое банкротство неэффективных и устаревших производств, причем еще до вступления в ВТО (не через парашку, а напрямую).

Reply
+1 +
Иней, 17:58, 14.01

А банки тоже в убытке?

Reply
+8 +
Владимир, 18:16, 14.01

Да почти все заводы и фабрики стоят! Или работают три дня в неделю!Зарплаты не дают!Страна катится под откос!Владимир Минск.

Reply
+11 +
1.2...., 18:34, 14.01

Разворовали всю Страну. Предприятия банкроты. Народ обнищал. Кто крал тот в шоколаде, пока. Если уже решили обложить налогом тунеядцев, то есть неработающих, бомжей и т.д. значит в Стране полный крах!!! Это ужасно. Налогом надо обкладывать богатых, а не бедных. Нужно вводить налог на богатство, крутые машины, большие дома, контролировать прибыльный бизнес ... Для этого надо сменить налоговиков, правоохранителей, судей, прокуроров. Необходимо искоренить коррупцию. Это пр нынешней власти невозможно. Скоро производить материальные ценности будет некому. Молодежь уедет из страны или пойдёт работать в милицию, туда где платят. Многие сопьются. Менять нужно всю систему.

Reply
+4 +
Беларус, 18:40, 14.01

Надо же ..а 20 лет чего то ляпали ....и Энерго ресурсы и сырье переводили..куда ? то))....за даляры!!!......теперь многое покажется ..из лживого дерма!!!.правящего узурпировано коррумпированного кагала антинародной власти!смерть врагам!

Reply
0 +
666, 2:36, 15.01

как рассчитывались эти убытки? по-старому? тогда поздравляю, на самом деле сумма намного больше.

Reply