23 April 2024, Tuesday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+23 +
cпец, 11:32, 22.01

2015 год перемен!!!
а что они нарушили? за что их судить ?
это диктатура в чистом виде, запрещено все !!!
все беззаконие которое происходит будет наказано после смены власти, амнистии не будет !!
сипатый пенсионер, жди народного бунта !!
народ не прощает беззеконие, несправедливость и ложь !!!

Reply
+18 +
alex 1, 11:43, 22.01

Что за безумие? Поддержка и осуждение террора противозаконны?! или за 30 дней люди должны были заявки подавать?! руководство страны и города должно было в первых рядах быть, а не наказывать...... Цирк абсурда!

Reply
-24 +
Да да, 15:55, 22.01

Закон есть закон. Нужно было согласовать акцию с властями.

Reply
+5 +
нет нет, 21:40, 22.01

Власти должны были организовать это. Или хотя бы не мешать.

Reply
-6 +
укр, 11:46, 22.01

Да ладно... Как то неожиданно для Минска...

Reply
+19 +
Тамара Ивановна, 12:24, 22.01

Уважаемый Анатолий Лебедько!! Восхищаюсь вами!! Пока на пикет благородный и справедливый в Минске выходит три Человека, это означает, что в Беларуси ---кровавая диктатура и забитое население. В то время как во всех цивилизованных странах выходят миллионы!!!!! А тут ещё и судить собираются умных и смелых людей! Позор тебе, лукашенко!!!

Reply
+8 +
Марыля, 12:59, 22.01

Гэта ўлада не мае чалавечага твару. Бо нармальныя людзі, якія жывуць у нармальгх краінах робяць роўна наадварот, таму што робяць слугі МУС і Феміды. Аж жах бярэ. Слёзы выступаюць на вачах. Што зрабілі гэтыя вар'яты з маёй Айчынай! Калі згіне гэты кашмарны рэжым! Колькі можна цярпець гэтыя прыніжэнні чалавечай годнасці беларусаў. Калі ўжо пачнецца беларускі "майдан". Бо іншага выйсця нябачна.

Reply
+18 +
Татьяна, 13:17, 22.01

Власть демонстрирует в очередной раз, что к цивилизованному демократическому миру отношения не имеет! А Лебедько и его товарищам, которые вышли за всех нас, осудивших дикое убийство в Париже журналистов и других людей, оказавшихся рядом, большое спасибо!

Reply
+8 +
Александр Куклашенко, 14:42, 22.01

Обьясните пожалуйста за что их собрались судить?
Или это ментовской беспредел?

Reply
+10 +
hunter, 15:03, 22.01

Если по этому факту суд произойдёт, то это предельно ясно укажет цивилизованному миру на отсутствие какой бы то ни было демократии на территории Беларуси и о полном исключении ОСНОВНОГО ЗАКОНА из повседневной жизни граждан нашей страны.
Хочется надеяться, что лукашисты на такой шаг всё же не пойдут. Трудно, да и невозможно проведение данного пикета, даже и не санкционированного, связать с государственным переворотом.
Хотя в стране абсурдов возможно всякое.

Reply
-14 +
Американец, 15:59, 22.01

Вы думаете в США не нужно согласовывать свои акции, пикеты и митинги? Вы глубоко ошибаетесь.

Reply
+11 +
795, 17:26, 22.01

Согласовывать не нужно. Нужно уведомление, а не разрешение. И не в таких случаях как этот.

Reply
+3 +
хочу в Европу, 21:08, 22.01

Интересно, что ответят европейские лидеры, если поставить их в известность об этом?

Reply