29 March 2024, Friday, 12:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+15 +
БА, 17:50, 23.01

Так может пора ....Может вас не посадили на крючок,а подтолкнули к решительным действиям....

Reply
+37 +
Вася, 18:30, 23.01

Скоро всем рты закроют. Народ очнись. Пора принимать решение что делать. Честным людям надо объединятся, но опасайтесь провокаторов. В стране возможны огромные перемены. Власть сильно напугана. Народ озлоблен. Зарплат на пропитание не всем хватает. Терпение не безгранично. Может быть тихий саботаж или социальный взрыв.

Reply
+28 +
хххххххххххххххххххххх, 18:34, 23.01

Оказывается наши чинуши очень умные там, где затрагиваются их интересы.
А, где заходит речь об улучшении жизни людей, сразу закашивают под дураков.

Reply
+21 +
"Оказывается наши чинуши очень умные", 19:18, 23.01

до ума им далеко , а вот подлости не занимать ....
приспособленческие быдляки - это истинное лицо беларуских чиновников ...

Reply
+5 +
«Народную волю» могут закрыть в любой момент, 19:26, 23.01

"хартию" блокировали и несколько ещё похожих ресурсов , а nv-online.info хочет остаться в стороне ? так не бывает , а вот nn.by наверно будет работать... лысого придворным нужно создать видимость демократии в стране для европейских дипломатов ...

Reply
+2 +
R.Starr, 19:39, 23.01

Кто рыбак, тот поймёт - ждите "живца"...

Reply
+15 +
Минчанка, 19:46, 23.01

Уважаемая Светлана! Мужайтесь, дорогая! Порядочным, честным умным журналистам очень трудно работать в этой стране. Диктатор у власти 20 (двадцать лет)!!! Жах! Население проснись! Все пришли на выборы и дружно вычеркнули ненавистную фамилию кровавого диктатора, сколько же можно терпеть это Чмо? На нём кровь активных умных людей, которые давно бы вывели страну из кризиса и наркотической зависимости от России!Светочка, берегите себя! Вы нам очень нужны!

Reply
+13 +
agent orange, 20:48, 23.01

Нет, уважаемая Минчанка! На "выборы" как раз-то ходить не надо! Ибо для диктатора главное чтобы мы пришли. А что мы там черкаем, уже никого не волнует, посчитают все равно "правильно" Ну а Ваша явка на "выборы" - ничто иное как лукашизм, в Вашем случае латентный...

Reply
+11 +
Роман, 20:21, 23.01

А что еще ожидать дальше??? Доллар вырос неслабо всего за пару недель, а зарплаты на месте. Я из Солигорска, работаю строителем в "могучем" стройтресте Солигорска, флагман строительства Беларуси. А размер зарплаты стыдно говорить, в нынешнем курсе доллара у солигорских строителей средняя зарплата 300-350 долларов. Было мнение у нашего "великого" правителя что не стоит смотреть на курс доллара, давайте на братский российский рубль равняться. Так ведь парадокс в чем, росийский рубль тоже неплохо ослабел по отношению к доллару. Вот и проживи попробуй... А с зомбоящика нам вещают как хорошо мы живем... Только б не было войны...

Reply
0 +
лариса, 10:13, 24.01

Держитесь, Светлана, держитесь моя любимая газета! Вы глоток свободы и надежды для таких, как я, эмигрантов в собственной стране. Спасибо Вам за ум, порядочность, интеллигентность. Отдельное спасибо за МУЖЕСТВО ,ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ и НЕСГИБАЕМОСТЬ в противостоянии мракобесию. Это дорогого стоит.

Reply