19 April 2024, Friday, 15:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+76 +
хцхц, 9:04, 26.01

Разламалі? Цяпер адбудуйце і вон з Беларусі акупаты.

Reply
+72 +
лезут сюда как жаба на корч, 9:04, 26.01

Не нужны ни их газ , ни их деньги, пусть строят у себя в сибири- там места больше.

Reply
+78 +
Anton, 9:18, 26.01

москалю верить-себя не уважать...

Reply
+18 +
Ирина, 9:21, 26.01

Вокзал уже снесли,а срок строительства развязки никто так и не назвал .

Reply
+62 +
vadim, 13:27, 26.01

Ничего они строить не будут. Они только грабить, убивать и разрушать умеют.

Reply
+9 +
Шитс, 9:33, 26.01

Развязку пусть строят,офис-пошли на до свидания.

Reply
+7 +
111, 9:42, 26.01

Кто бы сомневался...Россиян в Минске с каждым годом все больше...

Reply
+9 +
яуген, 10:31, 26.01

а что с новым автовокзалом?

Reply
+70 +
Антон, 11:12, 26.01

Надо сделать так, чтобы собралась. Нам тут убийцы украинских братьев не нужны. Агрессию РФ против Украины финансирует именно Газпром.

Кровавые мрази, убирайтесь с белорусской земли!

Reply
+61 +
Олег, 13:13, 26.01

Нам тут никакие газпромы не нужны. Не секрет, что с Газпрома начинается кровопролитие и разруха. Пусть убираются из Беларуси.

Reply
+59 +
lot, 13:16, 26.01

Рашка хочет воткнуть в Минске свою базу террористов.

Reply
+60 +
daddy, 13:19, 26.01

RUSSIANS GO HOME!

Reply
+58 +
Анна, 13:21, 26.01

Русские убийцы, вон из Беларуси!

Reply
+59 +
julie, 13:22, 26.01

Не хочу тут видеть этих кровавых уродов. Пусть убираются в свою рашку.

Reply
+19 +
сукин сын, 13:22, 26.01

чётко Саня слил Беларусь...

Reply
+59 +
Тарас, 13:24, 26.01

Русские и в Беларуси хотят начать кровавую бойню, как в Украине.

Не сомневаюсь, что Газпром участвует во всех военных преступлениях кремлядей.

Reply
+47 +
Виталий М-ч, 13:39, 26.01

От Газпрома лучше держаться подальше. Ничего хорошего от этой банды убийц ждать не приходится. Сегодня они финансируют военные преступления российской армии в Украине, а завтра будут оплачивать и организовывать массовые убийства белорусов. Их цель -- война и уничтожение.

Reply
+49 +
Helen, 13:41, 26.01

Скорей бы этот газпром вонючий разорился.

Reply
+10 +
Максимыч, 13:52, 26.01

Не хочу, чтобы в моём городе торчало газпромовское уродство. Им вообще здесь не место. Всё газпромовское руководство должно сидеть на одной скамье подсудимых с Путлером и холуями.

Reply
+9 +
vinny, 14:05, 26.01

У них на эту стройку нет денег. Газпром в большой ж&пе. Белорусская труба скоро никому на западе будет не нужна, так что придётся этим разжигателям войны поджать хвосты и убираться в свою орду. Помните, как пару лет назад Миллер помоил тему сланцевого газа? Теперь-то понятно насколько глупые и непрофессиональные люди рулят Газпромом. Они успешно доведут его до полного разорения.

Reply
-6 +
Палач, 14:05, 26.01

Зачем "Газпрому" куда то уходить? Они и так дома.

Reply
+6 +
Зевс, 15:28, 26.01

Их дом -- тюрьма!

Reply
+3 +
Ded, 15:50, 26.01

Газпром как пиявка. Не хотелось бы видеть здесь это кровососущее.

Reply