23 April 2024, Tuesday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+27 +
Павел, 20:02, 26.01

а чем они лучше работяги с завода? Произвели, ПРОДАЛИ - получите! А просто-так получать.... я столько налогов не заплачу....

Reply
+1 +
Владимир, 0:09, 27.01

Наступают тяжелые времена для
Трутней всех мастей
Это цветики, ягодки - весной
Ждите нахлебники....
Перспектива - гуляш по коридору, а не шашлык с ромом

Reply
+25 +
Мамка, 20:13, 26.01

Наши вы родненькие и бедненькие .....смотрите не помрите а то как мы на ваши игры будем ходить!

Reply
+9 +
А скажите, за что им платить????? , 20:14, 26.01

Они что, чемпионы и прославляют страну на спортивной арене? Выдают какие-то немыслимые результаты и где-нибудь побеждают? Так ведь нет же: как играет Динамо-Брест, на том же уровне гоняют мяч пацаны после школы или студенты после лекций, или работяги после смены. Так те хоть делом заняты, а мяч пинают в свободное время, только ради удовольствия и здорового духа в здоровом теле. А эти "профи" на чем перетрудились? Пришли в спортзал, поразмялись, потренировались, вышли на поле, побегали, послушали вопли тренера и его же разбор полетов. Вышли на игру, проиграли. Все, работа кончилась, пошли по домам.
По итогам 2014 года в турнирной таблице высшей лиги Динамо-Брест занимает одиннадцатое место среди двенадцати команд. Они за такой "успех" зарплату хотят? Что, правда хотят? Честно, хотят? С чего бы это?...

Потрясающая Даша Домрачева, Сашенька "Золотая Рыбка" Герасименя, удивительная Мелитина Станюта, коронованная Лена Левченко, восхитительная Аллочка Цупер и многие другие - девочки, красавицы, умнички, работают как надо и доказывают это результатами.
А эти ... хреновым танцорам известно, что мешает.

Reply
+6 +
Вадим, 20:31, 26.01

Дворники всегда нужны. и заработать на покушать тоже можно. А так хлтят дарвоеды на наших шеях сидеть и ничего не делать! Какие вы футболисты! Ребята во дворе лучше играют.

Reply
+6 +
НОУ ФУТБОЛ, 20:50, 26.01

РЕБЯТА!!!!!!!! У НАС В СТРАНЕ ОДИН ХОККЕИСТ ФУТБОЛИСТ ОН ЖЕ ЛЫЖНИК И ТАНЦОР КОТОРОМУ ЯЙЦА ДАВНО МЕШАЮТ. БРОСАЙТЕ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО КАК ВСЕ БЕЛОРУСЫ ИДИТЕ НА ЗАВОД СТАНОВИТЕСЬ ЧЕЛНОКАМИ И БУДЬТЕ БАТРАКАМИ ГЛАВНОЕ НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
Сеня, 20:58, 26.01

Все в ЧЕЛСИ - там платят хорошо и регулярно!!!

Reply
+13 +
ну вас , футболистов, в одно место., 21:38, 26.01

СОГЛАСЕН С ПАВЛОМ, ЧЕМ ВЫ, ТИПА ФУТБОЛИСТЫ, ЛУЧШЕ ЛЮБОГО НАШЕГО СОГРАЖДАНИНА, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧАЕТ НЕТ, НЕ ПОЛУЧКУ, КАК ВЫ, А ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ВЫ , ШЛИФУЯ ЗАПАСНУЮ СКАМЕЙКУ, ИМЕЕТЕ НАГЛОСТЬ ТРЕБОВАТЬ СЕБЕ ДЕНЕГ. ПОЙДИТЕ НА ПРОИЗВОДСТВО И ЗАРАБОТАЙТЕ. ВИДЕЛ ВАЛЬЯЖНЫХ "ИГРОКОВ" ДИНАМО В ГОСТИНИЦЕ "ВЕСТА" С УТРА. ИДУТ, ТИПА , УСТАВШИЕ , НА ТРЕНИРОВКУ, В 09 ЧАСОВ. ПРОТИВНО.

Reply
+1 +
Edziu, 0:19, 27.01

Они за такую " игру" болельщикам деньги должны платить. Позорище!

Reply
0 +
натали, 22:04, 7.04

А в клубе минск по футболу уже 2месяца не платят зарплату ,фу ,позрище

Reply
0 +
софочка, 22:08, 7.04

А руководители ф.к минск зарплату получают без проблем,не то что игроки,ура молодцы

Reply
0 +
киса, 22:11, 7.04

Позор ф.к минск не платит з.п. Игрокам даже в женской команде sos

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published