20 April 2024, Saturday, 0:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+120 +
сова, 11:52, 27.01

Дай бог ,чтобы эта женщина чего-то добилась,но в этой стране можно добиться только инфарктов,незаконного осуждения и смерти.! Идет уничтожение лучших людей,которые добиваются своих законных прав. Время расправы наступит! Так продолжаться не может!

Reply
+112 +
Вася , 11:53, 27.01

Ответ не дадут! Только НАРОД может наказать зарвавшихся ментов!

Reply
+25 +
андрей-брест, 12:03, 27.01

рука-руку моит......

Reply
+34 +
Сергий, 12:13, 27.01

Жалоба в никуда...

Reply
+70 +
яковлевич, 12:26, 27.01

Этот сотрудник думает, что дети и внуки оскорбленной женщины забудут ? Не дай бог начнется то, что на Украине. Или он надеется отсидеться в загранотрядах ?

Reply
+20 +
Пора на них посмотреть так, как они этого заслуживают., 15:49, 27.01

Этот сотрудник будет отстаивать Белую Русь, как его сородичи по волчьему сообществу сейчас отстаивают Новороссию. Они люто ненавидят беларусов и готовы не только издеваться над ними, но и убивать. Что уже не раз и произошло.
Кстати, а как насчёт "нецензурно выражался и размахивал руками"? Или он при этом руки по швам держал и это Законом не возбраняется? Или им разрешено крыть матом на тех, кто их кормит?

Reply
+35 +
пётр, 12:36, 27.01

Нина Богинская просит прокуратуру провести проверку вышеприведенных фактов, установить личность сотрудника Центрального РУВД г. Минска, допустившего нарушение ее законных прав и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных,

Это беларусь тут закона нет никто проверять ничего не будет такова наша реальность.

Reply
+27 +
Злой, 12:50, 27.01

Видать, однажды этот "сотрудник", когда лазил в чужой сад за яблоками, был побит бабушкой, и вот генетическая память потребовала мести. А вообще, это и есть уровень сегодняшней милиции, чего удивляться. Или вы когда-нибудь там видели тонко чувствующие души?

Reply
0 +
й, 19:23, 20.02

эти "души" очень тонко чувствуют, если им живое прищемить

Reply
+43 +
а то, 12:54, 27.01

Весьма и очень интеллегентная культурная образованная умная идобрая женщина как и многие другие, репрессированные белорусской бандитской властью всех трех ветвей...

Reply
+34 +
валер'янычь, 12:58, 27.01

Каждому лукашисту-свой булыжник в бошку.

Reply
+52 +
Atlant, 13:06, 27.01

В силу профессии часто приходится бывать в РУВД и опорках . Так вот, я заметил, что с маргиналами из-под магазинов, наши "доблестные" стражи "порядка" ведут себя, как с родственниками. (социально близкие). Скорую (т.е. нас) им вызывают по первому требованию, а вот с "политическими" беда. Их даже в больницу вывезти невозможно, только с конвоем и на диагнозы ноль внимания, чуть лучше - назад в клетку.

Reply
+19 +
barbi, 13:30, 27.01

Писать надо и собираать "ответы" Люди ведь это и будут документы с фамилиями конкретных должностных лиц Потом белыми и пушистыми не прикинешься.. И инфаркты будут не толькоу жертв.....

Reply
+24 +
непонятно, 13:35, 27.01

Грошы нужны в казну любыми способами!!! Где вы видели корректных милиционеров???Это зеркальное отражение действительности и за стенами милиции!

Reply
+32 +
Татьяна, 14:26, 27.01

Моральная деградация этого режима налицо! Очень сочувствую пострадавшей женщине! И правильно, что жалобу написала!Сделано ничего не будет, но факт налицо.

Reply
+29 +
Lom, 14:40, 27.01

Издеваться даже просто над женщиной это позорище для мужчины.. А если человек в возрасте, это вдвойне позорище. Милиционеры это не мужики.. Прогнили полностью... Мне бы стыдно было такого в друзьях даже иметь, Издевающиеся над пожилой женщиной подонки хуже любого бандита, т.к. у них и оружие и "закон" на их стороне ..
Тьфу.. Не говорите мне больше, что среди ментов есть честные и справедливые, нормальный мужик не будет себя марать в такой конторе с ТАКИМИ сослуживцами.

Reply
+6 +
Аркадий, 16:34, 27.01

В РУВД вообще редкое зверье всегда было.

Reply