24 April 2024, Wednesday, 5:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+108 +
ёрш колючий, 14:50, 27.01

Всё верно и по сути дела закономерно! К этому всё шло. Ждём истерики и загибание пальцев. грозное рычание. психическая атака по всему геббельсраша-ТВ уже готово 100 тысяч тонн помоев. очередные ..распятые мальчики.. и репортажи.с ..горячих точек.. ..правдивые рассказы очевидцев.. и не предвзятые аналитические умозаключения ..крифеев.. и постоянных жителей студий .начиная от киселя и заканчивая лайфПОМОЙКА!

Reply
+54 +
лысая черепаха, 15:29, 27.01

Ну. что? Теперь следует ожидать прекращения дипотношений, закрытие диппредставительств, прекращение торговли (газ, нефть, электричество и т.д.), да и въезд агрессорам надо бы запретить в Украину. И пусть загибают пальцы...

Reply
+1 +
белАруска, 17:51, 27.01

Посмотрим,КАК быстро среагирует Европа!
Вот этот шаг я давно жду.
Против агрессии нужно отвечать адекватно поведению.
КАК только Лукашенко введет свои "миротворческие подразделения" в Украину,его нужно будет признать пособником агрессора!!!!
Только таким образом можно будет отстранить от Власти кровавого диктатора.
Интересно,что до недавнего времени некоторые знакомые верили,что диктатор якобы старается сохранить страну.
Уже сомнения рассеялись!!!!
Пособник ПУТЛЕРА!!!!!

Reply
+1 +
Жыхар, 20:34, 27.01

А что Европа... Европе надо быть готовой оказать Украине всеобъемлющую помощь. Без энергоносителей из страны-агрессора Украине долго не продержаться.

Reply
+42 +
или, 15:10, 27.01

Теперь завертится, таки допросились рашиССты
Начинается череда признаний, судов и приговоров что повлечет полную изоляцию рашки. Скоро вата портретами пуйла будет зады подтирать.
"Не рой другому яму - сам туда попадешь" - эту пословицу каждый рашиССт ценой собственной жизни утвердит.

Reply
+39 +
hfd, 15:16, 27.01

Ещё через 5 лет Рада признает, что против Украины ведут войну.

Reply
+62 +
дядя, 15:43, 27.01

Очень смело. Может быть теперь и Европа будет посмелее с санкциями.

Reply
+11 +
Бандерівець:), 17:28, 27.01

Через 10 місяців війни.
І при цьому 140-150 депутатів проти визнання московії агресором.

Reply
+17 +
Минск, 18:02, 27.01

Давно надо было сделать это.
Сколько ребят полегло, пока решали и думали, война это или не война.
Мобилизация, перевод страны на военные рельсы, призыв о помощи ко всему вменяемому народу Земли.
Жыве Украина!!!

Reply
+9 +
михаил, 18:23, 27.01

Ценность этого заявления равна абсолютному нулю, если не будет логичного развития событий - раз Украина считает, что стала жертвой агрессии, то она должна ввести военное положение и объявить войну России. А вот этого она делать как раз таки не будет, потому что итог очевиден. Поэтому опять политика подменяется политтехнологией - главное: это картинка в телевизоре и бесконечные ток-шоу и обращения в ПАСЕ...

Reply
-11 +
Остап, 18:25, 27.01

По мне так бред полнейший, никто им уже не поможет. так как надо бабло на войну, а кто хочет просто так помогать уже нищей разваленой стране?

Reply
-8 +
Никита, 18:48, 27.01

Зря они так, это немало развяжет руки России.

Reply
+1 +
alex-2, 11:50, 28.01

ДАВНО? Больше сказать нечего.

Reply