26 April 2024, Friday, 1:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+23 +
Yurchick, 10:07, 28.01

Своё оружие (под "НАТОвский патрон) пусть оставит себе. Нам достаточно будет снимков из космоса конфликтного региона каждые пол-часа. Ну и обещанных мобильных комплексов для выявления вражеской артилерии...
А "железа" унас на складах - со времён СССР - достаточно. Да и свой ВПК не хромает...

Reply
+16 +
Абы што., 11:12, 28.01

У тым і справа, што жалеза, не больш.
Амерыканская ракета знішчае танк са 100% верагоднасцю. Што ваша жалеза можа зрабіць?

Reply
+3 +
Yurchick, 12:47, 28.01

Той самий "Тюльпан" або "ПІон" показали себе досить добре при обороні Донецького аеропорту. Американські, звичайно, мають переваги (якщо орієнтуватися на нові зразки), проте не настільки, щоб їх транспортувати з іншого континенту. Нам потрібна ІНФОРМАЦІЯ про місце знаходження бандитів. Хто володіє інформацією, той володіє світом.

Reply
0 +
Бандерівець:), 17:26, 28.01

Що?????? В нас немає систем Тюльпан.

Reply
0 +
Yurchick, 10:37, 29.01

Я не знаю, що в нас є, але в акурат по танках луплять чотко. Жаль тільки, що мало...

Reply
+3 +
Yurchick, 12:55, 28.01

Наши "Тюльпаны" и "Пионы", со слов "Киборгов", показали себя не плохо.
Разведданные нам надо!
Как говорил класик, кто владеет информацией, тот владеет миром...

Reply
0 +
Бандерівець:), 17:26, 28.01

Ну зрозуміло, що ПТРК Джовелін нам ніхто не дасть, бо він через "не з'ясовані обставини" може опинитися у москалів.

Reply
+48 +
беларус, 10:24, 28.01

молодец генерал! давно надо предоставить Украине летальное оружие и технику!!!!

Reply
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:55, 28.01

и вернуть Украине атомную бомбу!

Reply
+1 +
ура-патриот, 22:01, 28.01

Они бы как шарахнули этой бомбой, то мало не показалось рашке.

Reply
+11 +
макс, 10:43, 28.01

жаль что это произнёс бывший генерал,а не действующий !!

Reply
+11 +
Шура, 10:47, 28.01

Добра было б каб прадали беспилотникау. Украине пазарэз патрэбны свежыя разведдадзеныя. А то артылерыя мала страляе, хаця караладау и тэхники павяличылася у разы.

Reply
+13 +
Алёна, 10:58, 28.01

Штаты и Европа дорого заплатят за свою трусость: страны, вроде Ирана, поймут, что единственная гарантия безопасности - ядерное оружие. И пошлют США и их союзников с их гарантиями куда подальше.

Reply
+15 +
дядя, 12:25, 28.01

Генерал прав.Украина страдает за свой Европейский выбор,но вынуждена в одиночку сражаться за свои идеалы с ненавидящей демократию Ордой. Это действительно позор не только Америки но и Европы.

Reply
+20 +
русак, 12:26, 28.01

ПОМОГИТЕ УКРАИНЕ!

Reply
+6 +
Скрытый Гость, 14:11, 28.01

Браво!Американский генерал сказал всю правду,давно пора дать Украине мощное оружие и подавить агрессора-Россию,уничтожить её террористические ячейки ДНР и ЛНР.Хватит болтать,сейчас точка кипения начинает достигать максимума,пора вмешатся конкретно,ибо санкции не остановили агрессию в полном объёме,просто сделали войну ползучей, русские войска то у границы Украины скопились!Оружием Украину должны обеспечить ЕС и США по Будапешскому договору,помочь сохранить целостность страны,которую они гарантировали.Иначе это будет означать,что международные договоры ровным счётом ничего не значат и можно с лёгкостью завоёвывать другие страны,использовать оружия массового поражения,ибо ценность международных договоров превращяется в пустую бумагу,вроде что-то там гарантировано,а реальных действий практически нет.

Reply