18 April 2024, Thursday, 13:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+79 +
Sергей, 13:41, 29.01

Как же я от него устал....

Reply
+62 +
hg, 14:18, 29.01

Причина одна и единственная - это военная агрессия России, насильственная аннексия ей чужих территорий...

Reply
+3 +
Ільза, 17:47, 29.01

Там і да Расіі хапіла жадаючых знішчыць Украіну з твару еўрапейскай карты,

Reply
0 +
Харьковец, 10:08, 30.01

Диктатор также отметил, что одной из причин потери территорий Украины является националистическая политика.+
-----------------------------------------------------
Отключите Сашке кремлевские каналы, пересмотрелся он их. Мерещится корефану. Заставьте его книжку почитать 3 ночи подряд в храме, как у Гоголя, может прострелит убогому !

Reply
+44 +
Виталий, 13:42, 29.01

Скоро ещё про хунту говорить начнёт, неужели и с белорусами ещё воевать придёться из-за воспалённых мозгов всяких диктаторов?

Reply
+55 +
Стары i нягеглы., 13:43, 29.01

А здесь, у нашего порога, война. Я вынужден реагировать. И это стоит денег.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И откуда же ты деньги на это возьмёшь?
Из своего кармана вытянешь?
Да ты удавишься скорей, чем дашь хоть копейку!
Ты ж даже бананы не ешь - экономишь!
А тут на войну размахнулся!

Reply
+31 +
ну и ну, 13:46, 29.01

он хоть сам понимает, что глаголит?

Reply
+92 +
простой, 13:46, 29.01

Не националистическая политика, а любовь к своей земле и РОДИНЕ. Тебе это не понять.

Reply
+49 +
?, 13:47, 29.01

Кто приглашал российских зеленых человечков оружием в руках в Крым и на восток Украины? Они сами пришли защитить местное население от злого правого сектора, которого там никто не видел?

Reply
+38 +
беларус, 13:47, 29.01

Диктатор также отметил, что одной из причин потери территорий Украины является националистическая политика.
___________________________________________________________________________

Согласен,
именно то, что украинцы чувствуют себя нацией, независимо от национальности граждан, не позволило свершитmся планам Путина - Януковича по мирной сдаче Украины.
Но территории не потеряны, они временно оккупированны, в этом несогласен.

Reply
+20 +
Віктар Малочка, 13:50, 29.01

Лукашенко: "Одной из причин потери территорий Украины является националистическая политика"- дык, а якой яна павінна быць у дачыненні да сваёй дзяржавы і свайго народу. Хіба такой , як на Беларусі - НІЯКАЙ.

Reply
+21 +
123, 13:53, 29.01

Может хватит цитировать этого идиота?

Reply
+36 +
В школу!!!!, 13:57, 29.01

/// ...одной из причин потери территорий Украины является националистическая политика.

Сябры, когда вы уже объясните своему президенту, что правительство любой страны ОБЯЗАНО проводить националистическую политику, иначе его нужно вешать за государственную измену и сдачу интересов своего государстства.

Правда, "националистическая политика" - это совсем не то, что описывает "Краткий курс истории ВКП(б)", подменяя понятия.
Националистическую политику, например, проводил Шарль де Голль, поднимая из руин Францию после WW2.

Reply
-6 +
Ты дурак?, 14:36, 29.01

Не националистическую, а национальную

Reply
-10 +
Иван, 16:53, 29.01

"правительство любой страны ОБЯЗАНО проводить националистическую политику"
Ну если по вашей логике, то правительство России должно отменить часть 2 статьи 68 Конституции РФ, утверждающую, что "республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации", и сделать русский язык единственным государственным. И тогда посмотрим, что из этого получится. Возможно, по сравнению с тем, что получится, конфликт на востоке Украины покажется мелочью...

Reply
+26 +
not happy end, 14:12, 29.01

Скотина манкурская.

Reply
+5 +
Игнат тт, 14:27, 29.01

Чепухомет!Какую неприязнь вызывает это животное!Позор джунглям!!!!!!!

Reply
+11 +
Михаил, сын Davida ., 14:54, 29.01

С привеликим удовольствием сегодня читаю Хартию . Изумительное шоу, взбодрённое явно прогрессирующим психическим заболеванием Шнобельмана . Ну, а насчёт « националистической политики » вааще, не побоюсь этого слова, шедеврально !
Вот скажите, плиз, почему 8 - ми миллионный народ Израиля, где уже почти половина населения наши люди, не озабочен отсутствием бананов и прочих нехороших овощей и фруктов ? Почему никого не волнует процесс обмена шекелей на любую другую валюту ? Почему пенсионеры « с получки » не бегут в банки покупать $20 ? Почему шекель за четыре года не прогнулся перед баксом на 600 !!! % ??? Почему местные чиновники твердо знают, шо тотчас схлопотать по лбу, если, не дай Бог, начнут беспредельничать ?! А ?
Лично я, простите, ответ на эти и многие другие вопросы знаю . А Вы, уважаемые дамы и господа . : ))

Reply
+3 +
arelav, 16:34, 29.01

Кое кому и нравится стоять рачком с предметом инородного тела в месте выхода еды, но не людям с самоуважением и достоинством, и не уродцам вцепившимся во власть и готовым на самоунижение в любом изврате.

Reply
+7 +
professor, 16:49, 29.01

Диктатор также отметил, что одной из причин потери территорий Украины является националистическая политика.
-----------
А потакание русским и запрет в своей стране своего родного языка в угоду языку русскому разве не является лизанием русской националистической ж.пы?
Кстати, из-за неё, этой русской националистической ж.пы, мы, беларусы, и проср.ли свою культуру, язык, традиции и даже свою религию (униатскую).
Так что обвинять украинцев за их любовь к своему языку, своей культуре, традициям - это, как говорится, "чья бы корова мычала"!

Reply
-1 +
Оксана, 17:29, 29.01

Беларусь заинтересована в стабильных политических, экономических и гуманитарных отношениях с нашими соседними братскими странами... и не нужна белорусам война!

Reply
+4 +
ГЕРМАН, 17:41, 29.01

ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ПО ПЬЯНИ НИ ЧЕГО СЛУЧАЙНО НЕ ПОДАРИЛ. ТАКОЙ ЖЕСТ НЕ ИСКЛЮЧЕН--ЛЕГ СПАТЬ В РБ,А ПРОСНУЛСЯ ПРОВИНЦИЕЙ ГАНДУ РАССА))))))))))))))))--ИМЕННО ТАК--ГАНДУ РАССА!КОРОЧЕ ВСЕ ПОНЯЛИ.

Reply
+4 +
Tadeusz, 19:54, 29.01

Хватит врать. Уже почти никто тебе не верит "народный диктатор".
Твои слова надо интерпретировать с точностью до наоборот. Благодаря твоей предательской политике Беларусь превращается в часть "русского мира" со всеми вытекающими отсюда отрицательными для нашей государственности последствиями.

Reply