28 March 2024, Thursday, 18:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
-110 +
Новенький, 13:31, 30.01

До боли жалко, когда славяне воюют со славянами, брат идёт на брата. Пора народу Украины подняться и сбросить фашистскую хунту. Слава Героям!

Reply
+129 +
Мастер, 13:48, 30.01

Хунта в Москве!
А народ Украины поднялся и воюеет против нового нашествия Орды из Мордора, которые уж точно не славяне! Чечены, башкиры, и прочие москальские фино-угорцы!!!

Reply
+30 +
Дима, 13:49, 30.01

Те, кто говорит "Слава героям", обычно не употребляют слова "хунта".
Скорее "правительство, президент" и т.п.

Reply
+6 +
Вася, 16:11, 30.01

ну вообще то слово хунта означает правительство или власть военных. и всего-то. насколько это слово вообще применимо к украине... ну ватники и не такую чушь хавают, им можно.

Reply
+16 +
Дауну, 14:25, 30.01

Лечись "хунтовик"!

Reply
+5 +
жека, 19:04, 30.01

Кто стреляет в спину ? -это не брат !Это мразь и убивает за деньги ! -Больше чем мразь даже если он славянин !....

Reply
+8 +
Ага, 21:08, 30.01

Подлость - натура маскаля.

Reply
+21 +
Азов, 13:35, 30.01

Украинцы пишут.что это не так

Reply
+11 +
Азову, 17:37, 30.01

Азов, 13:35, 30.01 - Украинцы пишут.что это не так

Не говорить заранее "Гоп !" - это хорошая привычка. За Илловайск из украинских генералов никто так серьёзно и не ответил, а в Дебальцево корячится СРАЗУ НЕСКОЛЬКО Илловайсков ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Какой "наполеон" погнал в ЭТОТ котёл более 8 тысяч украинских воинов и будут ли сделаны ПОСЛЕ ТОГО... ХОТЬ КАКИЕ ТО ОРГВЫВОДЫ на Украине ???

Reply
+15 +
Мастер, 13:47, 30.01

В полиэтиленовых мешках они город захватили!!! :)

Reply
+29 +
Makhno, 13:50, 30.01

Да пора...фашистскую кремлевско кгбистскую хунту в москве. Только проблема со Славянбои.и "братьями " в москве.Там наследники вороватых татаро монгол живут...а Углегорск никакие терросты не контролируют.Там идут бои.

Reply
+37 +
Антон, 14:17, 30.01

Предвижу минусы к моему комментарию... Но.... Где профессионализм укр военных??? Как они просочились, и ударили с тыла??? Чем ударили, а главное - как пронесли??? Как дали возможность организовать снайперские точки??? Даже не военному человеку, - но это, извините, смешно...

Reply
+18 +
Sia, 14:21, 30.01

А вчера вечером писали, что Углегорск отбился, и украинская армия зачищает город.

Reply
+28 +
Tadeusz, 14:24, 30.01

Рано шакалы московские радуются. Рано тролли навозные соловьями заливаются.

Reply
+25 +
А что делает высшее руководство страны?, 14:30, 30.01

К сожалению, это правда. Углегорск потерян. Не понятна реакция высшего руководства. В стране сотни тысяч ментов, СБУ и разных спецслужб, а террористы "просочились" под видом мирных жителей?
Так они и в Киев также скоро просочатся.
Нет никаких операций на упреждение, в тылу врага, а только лишь одно тупое ожидание атак и оборона.
Когда заменят бездарное командование армии? Когда враг будет под Киевом?

Reply
+11 +
123, 14:31, 30.01

Ну тут не всё так просто. Колорады вошли в околицы, центр держат украинские войска. Пока ситуация 50/50.

Reply
+18 +
Combat, 14:58, 30.01

Конечно, идет информационная война. Вот только глазам-то своим нужно верить. В центре Углегорска глава ДНР в окружении ополченцев дает интервью. Он и сообщил, что пока остаются гнезда сопротивления украинской армии. Украинские войска не смогут победить, подменяя реальную картину положения своими фантазиями. Ведь уже было окружение под Иловайском. Там, пока украинские войска уничтожались, официальная пресса продолжала врать о победах. Семенченко на своей шкуре испытал это, когда бежал из котла, бросив своих бойцов. Урок впрок не идет. В сентябре после тяжелых поражений киевское руководство сразу засобиралось в Минск на переговоры, вот теперь Порошенко вдруг стал настаивать на встрече в Минске - это диагноз очередного поражения.

Reply
+1 +
все очень просто, 16:23, 30.01

это видеомонтаж киселевского гебель-тв

Reply
-5 +
Сварожич, 15:46, 30.01

Еще не заняли. Рашиковские скоты дохнут на улицах Углегорска, как зажаренные свиньи: их бронетехника ярко и красиво горит.

Reply
+2 +
Шура першы і апошні, 15:59, 30.01

Я не удивляюсь если Углегорск и Дебальцево взяты бандитами путина! Порошенко продолжает ждать денег от МВФ, а украинские военные как мишени в тире, для оборзевших безнаказанностью москалей! Где авиация, господин Порошенко? Где атакующие действия 130 тыс армии Украины? Удивляетесь почему мобилизация проходит так слабо? А кто хочет быть мишенью в глупых решениях власти? Только объявление военного положения, начало наступательной операции, и начало диверсионной войны на захваченных территориях с уничтожением коммуникаций, складов боеприпасов, уничтожением главарей ДНР и ЛНР, развертывание диверсионной войны в Крыму и самой россии спасет Украину! Все знают откуда поступает оружие, боеприпасы и войска. Что мешает нанести удар там, где путин не ждет? А сдача города за городом, села за селом не поднимет морального духа армии и народа, а закончится или военным мятежем, или гибелью Украины!

Reply
-9 +
azhbeta, 16:12, 30.01

Даже если российские фашисты захватят Углегорск, они не смогут там закрепиться, партизаны перебьют их всех.

Reply
+8 +
Юрген, 19:19, 30.01

Я не принимаю чьюто сторону но посмотрите что вы пишите: -просочились под видом местных жителей. И сразу же что у просочившихся точки снайперские и бронетехника.Это они на ней просочились под видом местных жителей??????
Опять же ДНР- цы обстреляли тот город, тот поселок.тогда вопрос: а украинские военные ничего и нигде не обстреляли???? И ни разу не попали в мирных жителей???? Вот молодцы, вот это подготовка!!!))))))))))
Прежде чем писать ----прочитайте сами что перепечатываете.

Reply