16 April 2024, Tuesday, 7:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+35 +
мде, 13:55, 30.01

80.43

Reply
+36 +
1, 14:32, 30.01

Tell me what happened with the russian рубель?

Она утонула!

Reply
+42 +
Тапi ПараSSiю, 14:58, 30.01

Добрыя навiны з Ботэкслэнда

Reply
+37 +
микола, 15:00, 30.01

Внимательно читаем Графа Салтыкова-Щедрина ( Это мелочь что в Европе(США) за наших 80 рублей дают 1 Евро Страшнее когда за 80 рублей начнут давать в МОРДУ) Вот это и происходит сейчас

Reply
+76 +
цуп, 13:59, 30.01

Ура! Тем быстрее включаться механизмы самоочищения от ...

Reply
+69 +
евген, 14:09, 30.01

Ждем соточку за евро

Reply
+17 +
ValIgum, 15:18, 30.01

Сотню зеленых за рупь, а евро и так выше будет...

Reply
0 +
хана рублю, 19:07, 30.01

бананы уже в маге по 25000 за кг!

Reply
+26 +
шастой микрафон, 15:18, 30.01

чакаем 200 за даляр...........

Reply
+76 +
Многоходовочка, 14:21, 30.01

Уже 71/81. К вечеру может еще откатится до 70/80, но ЦБР придётся поднапрячься и просрать очередной миллиардик баксов для этого.

Reply
+94 +
Г, 14:25, 30.01

Класс класс класс!
Наконецто близится конец диктаторских режимов. Народ всё голоднее и голоднее!

Reply
-58 +
Вася, 15:19, 30.01

да, только как в украине страдать будете вы - обычные люди. с другой стороны вы это заслужили. своей непроходимой тупостью. а вообще тяжело смотреть на происходящее.

Reply
-54 +
PinDos, 15:43, 30.01

И чему вы радуетесь тупоголовые, чем дороже доллар тем хе*овее для всех, и для россиян и для белорусов, люди в чем виноваты, что диктаторы захватили власть. Россия не развалится за месяц - за два, дефолт это длительный процесс, за это время вы сами скорее подохнете.

Reply
+9 +
хана луке, 19:09, 30.01

Того и быстрее задушит Народ эту шайку луки!!! ждём!!! скоро

Reply
+9 +
Dark, 19:50, 30.01

Радуются потому что тот те кто кричит Крым наш или что России санкции не почём поймут что к чему, можно и потерпеть, и получить удовольствия от отрезвление умов, а также радость от того что слабеет тиранский режим обеих государств и что скоро наступит время ИКС!

Reply
+51 +
спасибо...от БЕЛАРУСИ!, 14:30, 30.01

Давить!! и давить!!без пощады!!! за геноцид!!репрессии!!
пропагандирую ложь !!притеснения и захват государств ..
неся коррупцию узурпированность имперские амбиции торгуя свободой и жизнями народов за нефтедолоры и сырье отжатое у
народов правящим кагалом олигархов!!!...СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
УВАЖЕНИЕ ЕС!! и НАТО!!!...ВСЕМУ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ!!

Reply
+17 +
закуска градус крадет, 14:30, 30.01

Минимальная цена поллитра в РосФеде 185 руб/ 70*15400= 40 700 белрублей.
Надо ехать затариваться, тем более что лукашенко уже что то нащупал (причем не золото).

Reply
+14 +
arelav, 14:34, 30.01

Зачморить ублюдков, голодомором их , чтобы вспомнили свою прошлую сущность.

Reply
+51 +
ёрш колючий, 14:35, 30.01

СИМФОНИЯ!!!

Reply
+19 +
Игнат тт, 14:57, 30.01

Добрая новость,райские звуки!

Reply
+30 +
Йопт, 14:38, 30.01

крышим! И нам не за горами. Когда эта развалюха потонет - потянет за собой недоколхоз и прочую мелочевку из таёжного союза..

Reply
-14 +
Ph/oihuhP:Kidtrt, 14:41, 30.01

Последние дни человечества заканчиваются, скоро конец мира и второе пришествие Христа. В Библии сказано, что Рая на Земле никогда не будет.

Reply
+7 +
Игорь, 21:12, 30.01

Рая на Земле и не нужно, лишь бы несколько ублюдков на Земле ад не создавали!

Reply
+12 +
Вит Беларусь, 14:50, 30.01

Прекрасно!!!!!

Reply
+32 +
Вадим, 14:52, 30.01

Вместе с Россией страдает и Беларусь. Луканомика в стогнации, скоро и и Россия вспомнит 90-е. Вина лежит на плешивых *идерах наших стран, которые довели нам к черте бедности и за ее пределы.

Reply
+19 +
Огненный Птиц , 15:42, 30.01

Как говорит народная мудрость: бойся рыжих и лысых!

Reply
+22 +
www, 14:55, 30.01

Блин,ну кали ужо парашка казламордая павалицца?

Reply
+12 +
Почему так медленно?, 15:03, 30.01

Вот только на этот обвал и остаётся надеяться

Reply
+37 +
ифоня, 15:14, 30.01

Российский рубль достиг дна и начал копать...

Reply
0 +
Dark, 19:51, 30.01

Российский рубль подумал что достиг дна, пока с низу не постучали!

Reply
+10 +
Вася, 15:18, 30.01

главное што у нас девальвации нема, а ёсць многа сацыяльных благ.

Reply
+43 +
Ромыч, 15:31, 30.01

Так вам и надо москали. Нужно и дальше Россию изолировать как можно жоще. А вы москалики и дальше поддерживайте ваш тандем карликов и крымваш. Загнивайте дальше с путлером, а белорусы не хотят никакого союза с вами, мы хотим в Евросоюз.

Reply
+44 +
минск, 15:43, 30.01

Лоснящиеся сытые морды Киселёва и Соловьёва будут с экрана призывать вспомнить о блокаде Ленинграда.

Reply
+4 +
ден, 17:18, 30.01

удивлю вас, но это мин. цена за литр!!!!

Reply
+4 +
azhbeta, 19:19, 30.01

Чрезвычайно хорошая новость.

Reply
+5 +
Ян, 20:01, 30.01

ЗДОХНI РАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Баграм, 21:43, 30.01

Согласен не только поголодать, но увидеть как рухнет Мордор и 200 народов, порвав сатанинские цепи, обретут свободу.... Прозрение будет очень болезненным, ломка страшной, исцеляться не все, но это необходимо, поверьте... Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply