25 April 2024, Thursday, 10:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka rattles the sabre

25

It is planned to show for the first time new Belarusian weapons at the military parade in Minsk on May 9.

Comments 25
+52 +
111, 15:35, 30.01

-"По его словам, данное оружие будет производиться на белорусских предприятиях."

Бульбамет?

Reply
+8 +
микола, 16:48, 30.01

Возможно речь идёт о Резиновой Бомбе Представьте сбрасывают с высоты 5 км Резиновый мяч весом 20 тонн и он неделю прыгает А войны отсмеха передохнут

Reply
+3 +
Ауген, 20:43, 30.01

Сказано же - средства огневого поражения.
Бульба перерабатывается в спиртосодержащую жидкость, на основе которой путем добавления к чаркам шкварок готовится вязкая огнесмесь. Вот она то и используется в огнеметах.

Reply
+19 +
стась, 15:38, 30.01

Для Дроздов?

Reply
+13 +
шут, 15:39, 30.01

А кто заметит? перед кем он бряцает?

Reply
+17 +
XXI век, мля, 17:26, 30.01

Бомб и всякой прочей фигни наделать гораздо проще, чем обеспечить каждого жителя страны работой и тёплым туалетом.

Правда, тут облом, - туалеты на параде не повезёшь и цивилизованный мир ими не удивишь...

Reply
+76 +
Проснись, начни уважать себя!!, 15:50, 30.01

Вы бы видели , люди, сколько быдла тащится на проспект Машерова, чтобы посмотреть на Лукадрищева --генералиссимуса и на его байстрюка 1 мая, 9 мая. А ведь их там ещё и ощупают каждого. Я иду навстречу им и громко повторяю БЫДЛО, БЫДЛО, БЫДЛО!!!!

Reply
-28 +
Добрыня, 15:51, 30.01

Новинка белорусского производства, отлично)). На парад схожу специально, чтоб глянуть в действии

Reply
-23 +
БЭТ, 15:53, 30.01

Ня бычу нічога дзіўнага, даўно пара было ўжо гэтым заняцца. Пабачым, пабачым....

Reply
-12 +
Таццяна, 15:54, 30.01

Парад для Расіі! Цікавы паварот!

Reply
+5 +
Привет с Гааги, 16:01, 30.01

Мы ждем тебя!

Reply
-13 +
LadiOlly, 16:02, 30.01

мир не стоит на месте, технологии постоянно развиваются...главное, чтобы эти самые новинки военной техники не приходилось использовать по своему прямому назначению, а вот так только на парад какой, на учениях хлопцам в войнушку поиграть)))

Reply
+33 +
Вадим, 16:06, 30.01

Трактор Белорус с прицепом и пулемётом по типу тачанки.

Reply
+3 +
м, 16:10, 30.01

А кто сказал что они будут настоящие ? )))))

Reply
+11 +
Алексей, 16:17, 30.01

Гурулев никогда умом не отличался, зато матюкается отменно.

Reply
-17 +
Андрусь, 16:30, 30.01

Крута пойдзем глядзець і сына павяду бо хлопцы заўседы уражаны такімі рэчамі

Reply
-9 +
Баба Зина, 16:40, 30.01

Ну ну, посмотрим в мае на твои "бряцалки".

Reply
+14 +
имо, 17:04, 30.01

изолента вместо панорамного прицела будет там!?нееет!?!??!как нет!?!??!)))ну тогда это не оружие...))))!!!

Reply
-15 +
Планктон, 19:17, 30.01

Зря вы так.. Как ни крути, но оружие - это часть силы страны. Будет более современное оружие, меньше вероятность, что то же НАТО сюда сунется, но 100%, но все же. Лучше предупредить войну, чем в ней участвовать. Я не хочу смерти своим детям.

Reply
+6 +
ViP, 19:18, 30.01

блеф чистой воды! Знаем как на интеграле мониторы делали...

Reply
+5 +
боря, 20:04, 30.01

намного было-бы приятней что-бы он бряцал наручниками!

Reply
+9 +
сосед, 21:55, 30.01

В свое время, немцы начали войну 22 июня, а 26 июня уже были в Минске. Тогда тоже кричали, что мы и пяди земли не отдадим, что мы врага добьем на его территории, а что получилось? А вообще обратите внимание, какие страны чаще всего устраивают парады. Сколько можно один и тот же металлолом тягать по городу и портить асфальт.

Reply
+1 +
скунс, 22:41, 30.01

БАТЬКА..ДАЙ ПОСТРЕЛЯТЬ...

Reply
0 +
скунс, 15:40, 31.01

я все к тому-сколько у нас в стране человек,которым ты хоть и со страхом доверишь оружие??любое.....

Reply
+2 +
витёк, 15:48, 31.01

Наверное какую-то средневековую катапульту изобрели, и пока боятся демонстрировать что-бы какое нибудь из африканских племён не перехватило чертежи, этого чудо вооружения. Древние катапульты строили из дерева, и оттягивали вручную, а ЛУкатапульта уже современнее, как никак 21 век, металлоконструкция, и оттягивают не люди, а лебёдка, ну что ещё может изобрести это тупое колхозное животное с такими же прихлебателями.

Reply