29 March 2024, Friday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+554 +
За бойкот! , 9:31, 6.10

И даже отопление завтра включают, экстренно, без недельных раскачиваний и дискуссий по поводу температуры воздуха под тепло собственного кабинетного калорифера. Не поможет господа хорошие! Бойкот состоится при любой погоде.

Reply
+376 +
О, 9:57, 6.10

Я написала такой же комментарий что всё делается до выборов и тепло в доме и вода и свет и все что бы чувствовал ты себя королём до выборов. И дураком когда всё отключат после.

Reply
+269 +
наполеончик, 11:01, 6.10

Если в квартире будет тепло,
ну так зачем в выходной день задницу морозить?
Уж лучше на диванчике, в уютном семейном кругу.
А в тот карманный цик хоть борщеварку Лидку посади, хоть корову Милку (кстати, как она там в Рыжковичах?), результат известен заранее.
Так что я в эти игры не играю!

Reply
+73 +
дед-барадед, 15:10, 6.10

Зачем на диванчике? На Площади Независимости (Майдане Незалежнасци)

Reply
+108 +
донести людям правду, 15:32, 6.10

А у нас есть другая возможность, донести людям правду. Осталось всего пару дней до очередного переизбрания лукашенко. Каждый из нас обязан включиться в работу по информированию своего окружения, своей улицы, своего города и агитации за бойкот.

Распечатай и распострани - оставь в общ. месте, разбросай по почт. ящикам этот короткий текст:

КАЖДЫЙ, кто переступит порог "избирательного" участка 11 октября, принесёт свой голос Александру Лукашенко.
- Не важно, в каком месте вы поставите свою галочку - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы испортите бюллетень - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы возьмёте бюллетень и унесёте его домой - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы не дойдёте до зала для голосования, а просто выпьете пива или кофе в буфете - это будет голос за Лукашенко.

Выборов - нет, ваши голоса никто не считает, Лукашенко уже переизбран на следующий срок.

Reply
+259 +
Кирил, 10:26, 6.10

Власти боятся только одного таких же событий как на Украине!Больше они не боятся ничего карательная машина у них налажена хорошо!

Reply
+137 +
Наталья, 11:07, 6.10

Да,Киррил,карательная машина у них в полной боевой готовности,ровным счётом как и те,кто в ожидании команды фас.

Reply
+148 +
zizza, 12:55, 6.10

Я только за байкот :-) покажем плешивому что есть и вменяемые люди:-)

Reply
+15 +
колян, 20:41, 6.10

Выходим все в субботу на субботник и остаемся на воскресеник берём строительней и садовый инвентарь пора ремонт в стране делать ато 21 год не ремонтировалась

Reply
+232 +
Hel, 9:33, 6.10

Ну что тут скажешь.... BY kot

Reply
+235 +
А крокодилы летают?, 9:34, 6.10

Товарищи дворники!Судьба республики в ваших руках!премию дворникам-пиццот!

Reply
+92 +
1, 11:21, 6.10

Самое лёгкое дело, у кого окна на избирательный участок поставить обычную вебкамеру, а видео в сеть.

Reply
+288 +
Алексей, 9:37, 6.10

11-го надо перед всеми участками поставить видеокамеры, чтобы была возможность подсчитать число входящих и исключить "хоровод". Борщеварке придет конец.

Reply
+127 +
Дед, 11:27, 6.10

Верное решение.Борщворовка лепечет,что призывы к бойкоту противозаконны.А то что люди в поисках справедливости, годами ходящие по кругу,получающие отписки от коррупированых чиновников,не могут попасть на приём к ,,солнцеподобному" это законно???А красть наши голоса при подсчёте это законно???

Reply
+379 +
Марина, 9:48, 6.10

Тот, кто переступит порог избирательного участка, автоматически становится соучастником преступного избирательного фарса. Лучше всем на площадь идти. Хочу луку уже увидеть на скамье подсудимых.

Reply
+232 +
Tt, 9:51, 6.10

Людей не интересующихся политикой, последние годы, раздражали подачки государства перед выборами. Жизнь улучшалась аккурат перед выборами. Если бы перед этими выборами качество жизни осталось бы прежним как и последние годы, то ладно еще . Но две девальвации, дефицит и рост цен сыграли не на руку власти. Наклеечки с ребусом как по мне гласят еще и как: до свидания усатый. Последний год, я ни разу не услышал добрых слов про власть. Достал этот урод всех.!!! Даже ватников, даже тех кто ненавидит оппозицию, Америку и т д. Сейчас цели всех слоев населения объединились.

Reply
+193 +
БАЙКОТ, 9:56, 6.10

На днях дали сдачу с надписью БАЙКОТ.

Reply
+156 +
Слуцк, 10:01, 6.10

Надо всем писать на деньгах самое актуальное сейчас слово БАЙКОТ!!!

Reply
+59 +
Гудмэн, 11:23, 6.10

БОЙ КОТ!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+200 +
berkut, 10:00, 6.10

А тем самым ИАЦ опять подсчитал,что 79,5% населения доверяют нынешней власти,вот только не пойму,где они проводили опрос,наверное в самом ИАЦ.

Reply
+62 +
Старица Селивестрия, 11:17, 6.10

Ну не только! Намедни судейским зряплаты подняли неслабо, так те тоже за тем более что всех судей персонально назначает сипато-плешивый "За Беларусь".

Reply
+62 +
no comment, 12:39, 6.10

Это то же самое, что доверить свои сбережения банку, который обещал большие проценты, но ..........лопнул.
И что, 79,5 % уже одураченных однажды понесет туда же опять свои сбережения?
Похоже из людей СМИ и ИАЦ делают уже совсем конченных идиотов (простите)!!!
А не заигрались ли они в своей песочнице власти?

Reply
+138 +
стась, 10:02, 6.10

Через бойкот есть реальная возможность избавиться от этих спиногрызов. Бойкот!

Reply
+156 +
Ыван, 10:09, 6.10

Наклейки это хорошо, но я и без них не собираюсь на это фуфло идти.

Reply
+105 +
спец, 10:14, 6.10

на псевдовыборы ответ может быть только один БОЙКОТ!!!
2015 год время решительных перемен во власти!!!

Reply
+128 +
RST, 10:26, 6.10

БОЙКОТ!!!!
Как бы господа пересиденты не старались.
Народ уже давно за всех вас решил - БОЙКОТ!!!!

Reply
+121 +
народ, 10:28, 6.10

БЕЛАРУСЫ!БАЙКОТ!

Reply
+146 +
Тутэйшы, 10:35, 6.10

Посмотрим что будет. Но процент "ваты" в обществе высок.

Reply
+31 +
Борис, 18:51, 6.10

Очень высок! Даже выше, чем многие здесь предполагают. Иногда даже кажется, что вата, как плесень разрастается.

Reply
+179 +
Владимир Минский, 10:59, 6.10

Моя семья на выборы не пойдет,Бойкот и только бойкот! Бойкот бандитам,аферистам,лжецам!

Reply
+103 +
Лена, 11:18, 6.10

Кошмар, нас на работе застааляют досрочно голосовать. Мол, подумайте, если не хотите без работы остаться...... В наглую пугают. Я сказала что не пойду, наверное уже безработная

Reply
+72 +
ёжик, 13:41, 6.10

а в чем проблема? скажите что уже проголосовали... у нас же свобода выбора)))))))) и тайна голосования есть.,что в прочем ещё смешее

Reply
+90 +
Олег, 13:54, 6.10

Неоднократно на предыдущих выборах слышал угрозы, что уволят/выгонят из общаги и т.д., если не пойдешь на выборы. Но не знаю не одного случая, чтобы эти угрозы были осуществлены. Есть очень много знакомых, которые не повелись на это и ничего страшного не случилось. Все продолжают работать, занимать комнату в общежитии и на эти выборы идти тоже не собираются.
Так что, не бойтесь! Ничего они не сделают, дальше слов ничего не зайдет. А людей, которые запугивают вас, в свою очередь запугивают другие люди повыше.

Reply
+60 +
только так, 15:22, 6.10

ленка,не дрейф. те кто пугают,сами скоро без работы останутся. так что свой выбор ты сделала и он правильный.

Reply
+64 +
Дама, 11:34, 6.10

Ой как хорошо будет в восресенье на диванчике лежать .Тепленько ..На улицу даже носа не высуну ..

Reply
+18 +
Непьющий, 18:44, 6.10

Пивком заранее запасись!

Reply
+43 +
анафима, 12:11, 6.10

А где скачать такой плакатик--- помогу расклеивать

Reply
+35 +
Артем, 12:22, 6.10

Вы тут про тепло говорите, а у меня уже в квартире второй день нету горячей воды. И никаких объявлений в подъезде тоже нету. И что это может быть? Зачем на 2 недели отключать воду летом, чтобы потом перед запуском отопительной системы латать дыры? Живу на ул. Лещинского

Reply
+26 +
Алесь Валожын, 16:29, 6.10

Так позвоните в диспетчерскую своего ЖЭСа и там всё выясните, а не на Хартии жалуйтесь! Как дети, в самом деле...

Reply
+83 +
из, 12:29, 6.10

у корыта тучи ходят хмуро...

Reply
+39 +
ба, 15:23, 6.10

и прикорытников дрыжики берут.

Reply
+84 +
nod, 12:40, 6.10

Урны с голосами заготовлены, проценты за тнп проставлены. Псевдовыборы уже прошли. Члены комиссий сами распишутся в бланках и все дела. Осталось толпа. Только БОЙКОТ!

Reply
+69 +
Наталья, 12:47, 6.10

Встретила подругу.Так ей ещё в период сбора подписей из гимназии,где учится сын,позвонили и ,,попросили" досрочно проголосовать.Вот вам и всё ,па ,,чэснаму"

Reply
+7 +
И что?, 21:01, 6.10

Ну так послала бы "просильцев"....

Reply
+71 +
arelav, 13:11, 6.10

Хотите знать своих врагов и приспешников режима в лицо, посмотрите на тех кто пойдет в сторону фальшь избирательных участков, плюньте им в след.

Reply
+70 +
ЭДУАРД, 13:40, 6.10

Я давно не могу найти людей участвующих в выборах! Из любопытства спрашиваю при случае всех собеседников . За пол года только одна учительница сказала что участвует. Нужно начать акцию в стране - НАЙДИ УЧАСТНИКА ПСЕВДОВЫБОРОВ...Каждый сам сможет на практике убедиться, что это большая (!) редкость! И все цифры подаваемые лукашистами ЛОЖЬ!

Reply
+96 +
Сами себя запугали , 14:47, 6.10

До чего же запуганы! Ну скажите, что проголосовали, кто вас проверит? Когда нас с работы отпускали на досрочное, я никогда не ходила. Спокойно шла домой. Никто и слова не вякнул. Все эти страхи в голове. До чего же запуганные люди. Даже эта власть настолько не пугала, насколько все сами себя затравили. А вы хоть раз попробуйте. И увидите, что ничего, абсолютно ничего, не будет. Как же можно жить с такими страхами?

Reply
+23 +
боб, 15:11, 6.10

жаль у меня такой таблички нет, я-бы себе на машину повесил-бы.

Reply
+50 +
максим, 16:48, 6.10

привіт з україни, дорогі брати і сестри не бійтеся, бойкот, перевибори, щасливе життя після. Хочу приїхати в РБ щоб не було Лукашенко і всі бариги та злочинці були покарані.

Reply
+9 +
Алекса, 23:57, 6.10

Дзякуй табе, брат за твае добря словы і пажаданні.

Reply
+48 +
Лех, 17:28, 6.10

Плешивый и его банда прекрасно понимают, что народ ненавидит их и не будет принимать участи в этом спектакле.

Reply
+39 +
Семен, 19:25, 6.10

ГОМЕЛЬ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К БОЙКОТУ!

Reply
+7 +
Михась, 20:24, 6.10

Все предыдущие выборы звонило вышестоящее руковотство с завода и говори кто из моих подчененных не проголосовал, чтоб я всех обзванил и они пошли на выборы. Думаю в этом году будет тоже самое. Сам не пойду. Мой избер.участок в другом раене.

Reply
+8 +
Без луки, 20:39, 6.10

Наливать бесплатно будут??? Прямо на улице, перед "участком", как встарь))) Выкатил бочку вина- гуляй, босота!!!

Reply
+12 +
snaiper<^>, 20:50, 6.10

Прозрачные урны для голосования в которых ZERO бюлетней .Онлайн трансляция голосования . ВОТ ВАША ПРАВДА С ПРОЦЕНТАМИ 79,5% ЦИК . НАРОД ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН ( В.ЦОЙ)

Reply
+12 +
Олени, 20:59, 6.10

Только самый конченный, моральный урод, ненавидящий свою страну или абсолютно безмозглый олень попрется на эти "дурыборы"!

Reply
+15 +
alex-2, 21:02, 6.10

Съёмка входа на каждый избирательный участок очень важна!!! Но власть, разумеется, будет препятствовать этому действу. Значит и явку на участки хотят тоже фальсифицировать! Впрочем найдутся белорусы, которые пойдут голосовать, т. е. те, кто за 20 лет так ничего и не понял! Но это уже диагноз!

Reply
+10 +
Г, 21:22, 6.10

Бойкот!

Reply
+11 +
укр, 21:35, 6.10

Ермошкина коленки от страха ошпарила, а у луки очко задребезжало!

Reply