19 April 2024, Friday, 17:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+80 +
Леонид, 17:54, 6.10

Б А Й К О Т ! ! ! ! !

Reply
+28 +
Оршанец, 20:23, 6.10

Естественно. И желательно возле участка поставить машины с видеорегистраторами. А потом в INET - пусть доказывают уровень явки.

Reply
+58 +
Джан, 18:18, 6.10

Можно представить какие протоколы он подпишет....А может уже подписал....Он же говорил, что кто не уверен в себе пусть не оставляет это дело на последний день...
Наглость непобедима...........

Reply
+59 +
Слава, 18:21, 6.10

Все мои знакомые на выборы не идут.
Только бойкот!

Reply
+31 +
Hel, 18:38, 6.10

Да эт агитации на любом предприятии страны.

Reply
+12 +
Минск, 20:39, 6.10

Cудя по всему, жизнь этого господина ничему не научила. Такое горе перенес, не дай Бог никому, но выводы не сделал и не задумался.

Reply
+18 +
уже не избиратель, 21:08, 6.10

Видать не плохо платят председателям участковых комиссий, если они идут на ПРИСТУПЛЕНИЯ.

Reply
+15 +
скунс, 21:27, 6.10

предателям всегда неплохо платят..да только плохо они кончают...

Reply
+19 +
alex-2, 21:19, 6.10

Зачем слушать всякое хамло! Судя по поведению, этот человек неадекватен. И потому выполнять его требования не стоит. Мало ли какой словесный понос от него исходит.

Reply
+6 +
casimiro, 1:19, 7.10

лукашенковский халуй. рулит банда.обманывают самих себя. страна банкрот ,у власти бесконтрольное кодло,грабят граждан,самалеты,бабы,бани,жизнь удалась.народец мрет потиху,одни в имиграции выживают, другой расказывает с со своими 3 сынками что все прекрастно,живши за чужой счет, что ты бездарь сам создал за 21 год ,какое предприятие или твои сынки,

Reply
+1 +
Уж, 12:18, 7.10

"Согласно статье 5 Избирательного кодекса Беларуси, «избиратель, участник референдума лично решает, участвовать ли ему в выборах, референдуме, за кого голосовать на выборах, за что голосовать на референдуме»."
__________
Да просто у нас в стране нет гаранта законов, нет и сил, организаций, защищающих простого человека от грубого произвола. (Нет ни партий от народа, нет ни общественных организаций, нет свободной прессы). Безо всего этого - мы как в диких джунглях: кто сильнее, кто нахальнее, - тот тебя и съест.

Reply