23 April 2024, Tuesday, 15:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+75 +
солидарен, 10:11, 9.10

Толькi так!

Reply
+27 +
USER, 10:16, 9.10

" На этих «выборах» нет демократического кандидата. А доказательством этого является то, что демократический политик, увидев, что в «избирательных» комиссиях только 0,5% представителей демократических организаций, что людей сгоняют на досрочное голосование – он бы заявил людям: «Ваши голоса крадут, выходите на Площадь»."

Reply
+32 +
жыве!, 11:09, 9.10

Ух как бэрэсээмо-басурмановские
тролли перевозбудились )))
Видать, задел за живое Николай Викторович!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Reply
+91 +
бг, 11:15, 9.10

Сегодня наблюдал картину : соседка 80 ти лет , достала открытку" приглашение на "выборы", "подписанную Лукашенко. Там типа такие слова "Мы ( он) с вами построим независимую и процветающую..." ну и типовое бла бла далее, тщательно порвав и бросив в мусорку она только и сказала:" себе и своим сироткам тунеядцам , процветающую ты уже построил, а кто мне и людям вернет 20 лет жизни ? Строитель хе.....ов."

Reply
+77 +
Ромыч, 10:18, 9.10

Стакевич- наш народный лидер. Мы за ним пойдём. Это наш Нельсон Манделла и Кастусь Калиновски. Жыве вольная Беларусь без лукашенки!

Reply
+19 +
Vo-Van, 10:23, 9.10

СКАЗКА О "ВЫБОРАХ"
=======================================
Бес Пафнутий, чёрт Панкрат, а с ними - леший Никодим, ввинтившись в властный «аппарат»,
печалятся, что делать им? И вроде бы у них все есть:
Почёт! Успех! И власть! И честь! Возможность "вверх" лезть через лесть! Но тут чертям не подфартило... Беда-горе накатило. Легла карта, да не в масть. Остается - лишь пропасть!
Поставили чертей пред выбором - обеспечить явку выборам, или - головы долой, ранней утренней порой... Непосильная задача! Тужат черти, горько плачут:
- Не по чину мы дерзали! Костьми ляжем! Растерзают! - стонет горемыка бес. Я от дури в пекло влез!
- М-да... Землю рыли, а где клад? - сокрушается Панкрат. Вырыли себе могилу! Вам, братцы, что, могила мила?
Только леший и бодрится: - Черти, ведь в руках Жар-Птица! И ни каких-то три пера, фортуна нам троим дала! Мы ж продвинутые гады? Не сачки... не ренегаты... идеологический актив! Переходи на позитив! Отребья ведь полно в верхах? Блаженствуют себе в грехах! Докажем, что и мы не хуже, оголяй своё оружье! Пустим в ход свои зады - зас*ём народные умы! Надо так все извратить, надо так акцент сместить, так событья осветить, мишурой так приукрасить, чтоб от сверкания тех далей, люди - думать перестали! Кривду, вымысел, курьёз - переменим на «всерьёз»! Вставим смех, где льются слёзы... крики радости, где стоны... доходы там, где всё в уроне… Скажем: власти, ночью, в ущерб сну... свои деньги льют в казну! А тунеядцы, эти трутни, транжирят в праздники и будни социальные благА - поэтому страна нага! Чёрной магией уместно подавить настрой протестный! За приличную маржу всех скептиков - заворожу! Заколдую! Зачарую! Милость снизойдет от Луя!
Бесы в смех: - Уймись, лешак! Что ты мелешь? Ты - дурак? Перекрыты выдох, вдох, уже крамола - «ах» и «ох», аплодисменты, топот, слухи! Идиота мы, блин, слуги! Гнев, он - копится, бурлит, негодование кипит… Очень скоро всё взорвется, хрен от взрыва кто спасётся! Надо быстро делать ноги, бо - поотшибают роги! Зачем в страхе ждать беду? Спокойней будет нам в аду!
Мораль простецкой этой сказки:
Власти - действовать с опаской! Палку не перегибать! Бить начнут – быстрей бежать!

Reply
+90 +
укр, 10:29, 9.10

Да, цирк на дроте. Причём цирком командует лука, а на дроте выступает Ермошкина! Гнать надо этот цирк поганой метлой! Жыве Беларусь!!!

Reply
+40 +
11 октября, 12:44, 9.10

Из моего круга друзей, знакомых, родственников и сотрудников - никто не идет голосовать. (Минск)

Reply
+23 +
dmi, 13:38, 9.10

В цирке,по крайней мере ,весело, а сдесь противно .

Reply
+29 +
Макс, 13:56, 9.10

Центральная Избирательная Республиканская Комиссия---ЦИРК

Reply
+16 +
Dimon71, 14:00, 9.10

А я буду на рыбалке. В гробу я видел эти выборы.

Reply
+14 +
Иван Гомель, 15:14, 9.10

Я не пойду и своей семье сказал не ходить на этот спектакль.

Reply
0 +
прохожий, 18:58, 10.10

Люди проклинают Лукашенко: что когда-то голосовали за него, а потом потеряли почти все. Даже работу по образованию после сокращений. Например, женщины были специалистами на производстве или преподавателями, а стали уборщицами. Картина маслом...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published