29 March 2024, Friday, 13:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+379 +
Прохожий, 15:28, 11.11

Если бы на месте этого хулигана оказался молодой человек интеллигентного вида с бело-красно-белым флагом, угомонили бы за 3 минуты!

Reply
+236 +
Дед, 17:11, 11.11

Согласен. Менты просто растерялись, мужик не ходил в майке с "Погоней", не размахивал бело-красно-белым флагом, не кричал "Жiве Беларусь". Одним словом вел себя не привычно. И пока начальство не полистала старые инструкции никто не знал как действовать в такой ситуации.

Reply
+100 +
сосед, 17:58, 11.11

Живу в заводском районе и в какой двор не зайди с самого утра на лавочках собираются братки своим мирком прокуренным и пропитым. Дети у них балуются наркотой. К вечеру страшно пройти по неосвещенным местам.Где наша белорусская культура питья и поведения? И как нам проживать с такими пропойцами потерявшими человеческий облик?

Reply
+31 +
Соседка, 20:49, 11.11

Это,сосед,истинные лица последствий работы наших закрытых учреждений.И выбора и возможностей у них никаких.И никому до этой проблемы дела нет.

Reply
+80 +
Шос, 18:16, 11.11

Если бы каждый человек в этой стране защищался как это больной человек(больным его кстати сделало то самое государство которое ему не может оказать медпомощ а занято котеджами и распилом) то у нас власть бы была покладиста и очень сговорчива.

Reply
+37 +
Соседи, 21:16, 11.11

А ведь еще недавно он голосовал за лукашенку !
Насмотрелся телевизора, потому его первым и выбросил из окна :)))

Reply
+142 +
Против мрази !, 18:43, 11.11

Четырежды , в течении года , на собственном опыте пришлось убедится , что сегодня лукашенковские внутренние органы - это полчище фальсификаторов, гопников и дармоедов , основная функция , которых - террор законопослушного населения.

Reply
+54 +
Ага, 19:51, 11.11

11:34 Прибыл на место происшествия.
11:34 Опросил свидетелей.
11:34 Составил протокол.
11:34 Выяснил, что часы сломаны.

Reply
0 +
снежок, 2:21, 12.11

я не понимаю а что менты грохнуть должны были этого дебошира че вы все возбудились?

Reply
+152 +
Петр, 15:28, 11.11

за то у нас нет войны , ахахаххахааххаха
Стабильность и все замечтельно!!!

Reply
+22 +
МАЗ, 21:21, 11.11

Диктатору нужно бояться не оппозиции , а своего электората , они первыми возьмутся за вилы !!!!!!

Reply
+2 +
как вам не стыдн, 2:05, 12.11

О иногда участковым страшно не хватает протоколов например по факту веселых компаний в районе и они их штампуют формально например звонит участковый вася оле и говорит оль ну тебе ж ниче не будет я с тебя пояснения возьму а мне месяц закрывать нужно а вы говорите милиция не работет ух как работает особенно в гомельскай воласти

Reply
+243 +
Garik, 15:29, 11.11

А что вы хотите, они привыкли только на парадах маршировать в ногу и показывать своему босу с наследником,как лихо они захватывают автобус с заложниками и штурмуют с крыши квартиры,зная ,что там сидят их товарищи с холостыми патронами получают за это медальки ,а на наркомана со шваброй не могут найти управу.Поразил и пожарник с брансбойтом,включил бы воду под давлением 10 атм ,этого бы голопузого наркомана сдуло бы в окно за 3 сек.

Reply
+127 +
v, 15:56, 11.11

"Поразил и пожарник с брансбойтом"
--------
Пожарник - не убийца, он знает, что не ему решать судьбу этого психа. Пожарники, как раз, там оказались самыми профессиональным из всей шоблы.

Reply
+15 +
Чупака, 19:58, 11.11

Учи матчасть, сынок. Это СПАСАТЕЛЬ, а не пожарник. И его функция спасать людей, ликвидировать очаг возгорания, а не использовать воду в карательных целях.

Reply
+12 +
Garik, 20:34, 11.11

Чупакабра,он работник МЧС,а это чрезвычайная ситуация,он должен был ее локализовать, а не стоять с брансбойтом часа полтора на изготовку

Reply
+106 +
двоечники, 15:40, 11.11

Полный непрофессионализм . Начиная от профилактики и заканчивая штурмом . А газом усыпляющим травянуть бошки не дошли ?

Reply
-7 +
Газ, 18:52, 11.11

Какой газ когда там сквозняк?

Reply
-16 +
?, 19:08, 11.11

Что бы он потом не проснулся, и такого умного кто это придумал засудили за не преднамеренное убийство?

Reply
+160 +
Илья, 16:11, 11.11

Во всём цивилизованном мире полиция или её аналоги призваны пресекать правонарушения и защищать граждан, служить народу. Но там правонарушениями не являются мирные (подчеркну именно мирные) акции протеста. У нас аналог полиции служит не народу, а кучке власть имущих мерзавцев, для который любой даже самый незначительный выход на улицу людей пытающихся таким образом обратить внимание на ту или иную проблему это уже "угроза национальной безопасности", точнее их собственной безопасности и благополучия. Вот на таких людей и бросают весь силовой аппарат. Потому что это тоталитарная диктатура и диктатор-тиран самозванец во главе этой диктатуры боящийся любого шороха.

Reply
+139 +
dooz, 16:21, 11.11

был бы у нарика обрез ржавый даже без патронов то все мусора в штаны бы наложили

Reply
+45 +
бывалый, 19:13, 11.11

может и наложили,потому как жильцы говорили,запах там после всего этого маскарада такой стоял.

Reply
+81 +
гость, 16:22, 11.11

Кстати это до поры до времени не сопротивляются интеллигентные люди с бчб.

Reply
+184 +
Скарына, 16:25, 11.11

На площади для МВД тоже супер нештатка. Вот бабулек за семечки возле метро погонять вот это работа для настоящего офицера.

Reply
+39 +
minotavr, 19:10, 11.11

Да это муйня.
Я сначала не поверил,ПОКА сам не увидел.
В Минске,на Восточном ж/д Вокзале,не милиция ,не железнодорожники,а ОМОН,Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,не верил, АМАП народ гоняет когда они с
электрички старые ,больные не могут спуститься в подземный переход,а идут через путь.

Reply
+162 +
zzz, 16:35, 11.11

Позорище, а не милиция.
После такого, на добрый толк, министра МВД, начальника гувд, района, как и приехавший на вызов милиционеров - уволить за несоответствие.
Но это не про наших.
Наши отмажутся. А то, что обоc..ались, так это не впервой - привыкшие.

Reply
+24 +
Вы мне это бросьте , 22:43, 11.11

Милиции честь и хвала))))
Я зимой всегда поражаюсь их мужеству, стойкости...
как эти герои в любую непогоду кружат круглосуточно, практически два месяца вокруг елки у ледового дворца на Притыцкого...во блин обьект))))... взвод милиции рискуя жизнью, за наши деньги, стережет от нас елку...
а сколько елок в лесу? Срочно увеличить штат ероев

Reply
+145 +
Валерий, 17:02, 11.11

А вы посмотрите кого в МВД сейчас берут - и смех и грех. Чего стоит только комиссия на Янки Купалы которая, кто проходил тот знает. Всех, буквально всех кого я знаю из порядочных и адекватных людей срезали на взлёте. Всё та же старая бабка психиатрица, ей давно уже на пенсию пора. И что примечательно прошли исключительно те, кто неуставщину в армии разводил, унижался сам, а после унижал других. Сейчас для МВД основной критерий - аморфность, ограниченность, тупость в какой то степени с частичным отсутствием морали. Ну вот вам (нам) результат.

Reply
+86 +
Дударев К.И., 17:18, 11.11

Как вывезти в лес. Например девушек "Пуси Райт". Они могут. Облить зеленкой. Шелег Наталью. Вывезти и облить зеленкой. И тд.

Reply
+35 +
Наталья, 17:20, 11.11

А найдут стрелочника в лице участкового и повесят на него всех собак.

Reply
+108 +
maksim, 17:22, 11.11

Так это же не молодежь на площади дубинками избивать. Настоящих преступников они не обучены ловить.

Reply
+18 +
Милиционэр, 17:27, 11.11

Ну... Выпишу строгача местному участковому и на этом финито)

Reply
+29 +
есть мнение, 17:38, 11.11

Я наблюдал точно такую же ситуацию в Берлине. Там не было ни одного полицейского. Я ещё спросил тогда почему нет полиции, ответ : а зачем? парню нужен психолог ,а остальное сделают службы типа мчс. А у нас вопрос ставиться немного по другому, применять оружие на поражение или нет. А что самое поскудное, что наши граждане за убийство голосуют почти единогласно. Я хотел спросить у одной дамочки, а если Ваш ребёнок был там, она сказала по русски , ,,,,,,,мне проебом, преступник должен умереть.

Reply
+24 +
Да-да, 17:50, 11.11

Слишком их много этих "стражей порядка". А толку ноль!!! Вззять объект где директором ...... . Понятное дело - старый директор уже не в силах пасти всех. А трактористы - бульдозеристы и пр. моторизованные в год крадут от 5 до 10 тонн топлива! Это в зависимости от степени наглости и жадности. Так вот где доблестная милиция и её многочисленные "дочерние" структуры? То-то и оно - никакого толку. А Вы говорите товарищ генерал про наркомана...

Reply
+45 +
Наталка, 17:53, 11.11

Какой хитренький нарик, ,,вич" у него, своим вооружением весь ,,спецназ" разоружил.

Reply
+44 +
минск, 18:22, 11.11

Наркоманы и алкоголики для власти не угроза и не помеха.

Reply
+20 +
Бич, 19:03, 11.11

Даже наоборот польза, деньги приносят .

Reply
+58 +
и, 18:49, 11.11

как страшно жить при шуневиче. может пора министру заканчивать ролевые игры типа он нквд а она .... и браться за работу? наркомана альфа брала ну полный пипец и деградация мвд

Reply
+48 +
иван, 19:11, 11.11

а зачем нам столько бездельников при погонах и с высокой незаслуженной зарплатой

Reply
+32 +
Антон, 19:31, 11.11

Такой милиции разбираться только с ботаниками

Reply
+32 +
алекс, 19:42, 11.11

Мой сын інвалід, ветлівы хлопчык, ішоў дамоў, заставалася 100-120 метраў, раптам ззаду падхапілі пад 2 рукі. Глядзіць менты. Завялі у аддзел, правялі обыск. трымалі 2 гадзіны. Пракуратура адмовілась праводзіць праверку. гэта г. Магілеў.

Reply
+53 +
ВВ 07, 19:49, 11.11

Да позорище и хрень у нас, а не милиция! Способны только хренотень в протокалах писать, отписки и отмазки лепить, и - да ловить школяров и бабулек оппозиционной направленности. Фрики , как и безголовый министр, пялящий на себя форму НКВД ! Зато инвалидов за ноги по метро таскать мастера ! Минимум несколько подручных средств было у ментов для нейтрализации - даже тот же брандсбойт взять у пожарников. Но нет - надо ОМОН вызывать. А если бы он с ружьём был? Перекрошил бы нахрен половину ментов с зеваками наверное ! Потому и правильно Гриб говорит- годятся только для защиты задницы ‘‘ненаглядного‘‘ Лу !

Reply
+58 +
ЩУР, 20:17, 11.11

После свержения шкловского самозванца всех ментов уволим и наберём новых. Удачный пример Грузии при Саакашвилли это подтвердил. Первый мент на очереди -это лейтенантишка, который неоднократно выписывал псевдопротоколы на Статкевича, Лебедько и Некляева.

Reply
+34 +
паляшук, 20:47, 11.11

Позорники, дармоеды и ссыкуны!

Reply
+17 +
Рома, 21:13, 11.11

Таких уродов сразу нужно было на месте расстрелять, а не ждать когда он запалит квартиру, и соседям горе сделает. Работа милиции- неуд. Просто стояли и ждали ОМОН. А тот в своё время топил и полил соседские квартиры.

Reply
+4 +
999, 22:46, 11.11

Кстати, а если бы действительно газ рванул?

Reply
+8 +
Рома, 23:29, 11.11

В США или в цивилизованной Европейской стране. Полицейский по инструкции, достал бы кольт и прострелил руки, только за то что наркоман взялся за спички и начал поджигать. А если бы ещё попёр на него с ножом, то имел бы право стрелять на поражения. А наши Беларусские ''копы'' только могут наблюдать за процессом. Они ждали спецназ из Гомеля.

Reply
0 +
Фома, 14:18, 12.11

Ага, если бы этого "бойца" пристрели сразу(и это правильно) Вы бы первый тут распинались, как так, убивают как скотину, не поговорили, не уговорили...

Reply
+34 +
бывший окопный мент, 21:17, 11.11

имею право высказаться....милиция на сегодняшний день не способна выполнять поставленные задачи и данное видео тому пример!!! хочется и смеяться и плакать! зачем нам такие менты, которые не способны в экстремальной ситуации принять правильное решение и взять ответственность???
а дело в том, что виной всему страх и полное отсутствие профессионализма! страх перед всем, перед друг другом, перед начальством. вдруг не то, а вдруг не так!
Светлогорские менты не позорьтесь и снимите погоны! возьмите завтра лист бумаги формата а4, ручку и напишите рапорта на увольнение! так будет правильно и честно! уйдите сами, просто уйдите!
если нет, на месте министра разогнать райотдел и набрать новых достойных!!!

Reply
+23 +
Serg, 21:25, 11.11

Ну так этот не слепой из метро, не однорукий, который хлопал! Этот мусаров может повредить, нельзя рисковать шоблай простых лизоблюдов, надо вызывать с самыми шершавыми языками.

Reply
+24 +
просто мент в запасе, 21:37, 11.11

целый райотдел, а куда подевались профессионалы?
милиция потеряла "нюх". штаты раздуты, а обезвредить обычного дебошира некому! стоят и смотрят снизу вверх, ждут спец подразделение. или может пора и в Светлогорске еще тоже создать роту Алмаза???
где доблестные опера? или кишка тонка?
страшно становится когда вернуться назад лихие 90-е...а это не за горами. кто будет бороться с ОПГ?
одним словом ПОЗОР таким ментам! стыдно за вас!!!
налицо ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!!!
вам пора на дембель!

Reply
+20 +
смешно, 22:15, 11.11

А ха ха ха ха, лохи в фуражках....
Идите бабак гонять с семечками...
А ха ха ха
Наша милиция нас бережет,
еще б часок подождали он бы весь дом разнес...
а ха ха хаа

лохи

Reply
+10 +
11111, 22:23, 11.11

Давеча работал на МТЗ в среде рабочих.....
Так вот чтобы "успокоить" одного выпившего работягу понадобится наверное человек тридцать милиционеров или десять спецназовцев.......
А что будет если работяги перепутают "канал" и Площадь Независимости", а они и перепутают если обижать рабочий класс...
Я это к тому что все-таки стоит больше уделять внимания не количеству а качеству.....

Reply
+16 +
007, 22:44, 11.11

Еще в советское время, у знакомого сосед сошел с ума. Забежал к нему в квартиру и забарикадировался на кухне, вооружившись ножами. Вызвал милицию. Милиционеры отказались его обезоруживать. Пришлось знакомому самому с ним справляться. Белая горячка. Милиция ничем не помогла. Взяли, только тогда когда знакомый забрал ножи, забравшись через окно. Так, что ничего не меняется.

Reply
+23 +
Алесь, 22:46, 11.11

Сломать девочке ногу,отходить дубиной ребенка,пенсионера ,оно понятно,они ведь заведомо отпора не дадут. А тут стрёмно,не дай бог по лбу даст и плакать вроде потом стыдно будет и народу вокруг тьма,да и в суде не скажешь,что преступника было семеро и все на танках,да у каждого по ядрёной бомбе в руках )))))) Товарищ милиционер,скажите пожалуйста,а здесь ходить не страшно? Ты чё дурак? Было бы страшно,я б тут не ходил ))))))

Reply
+18 +
Бефар., 23:28, 11.11

Лукашистский милиционер - " против овец он молодец, а против молодца сам, как овца".

Reply
+18 +
менты- НИЧТОЖЕСТВА!!, 0:12, 12.11

Лукашенковская милиция, как стадо баранов стоят и все держат руки в карманах! И сколько ж часов вы там мяли свои доблести??!! Показали полный непрофессионализм и профнепригодность!Правильно написал один мент в комменте: завтра всем написать рапорт на увольнение! Я всегда вас презирала!! А сегодня ещё и убедилась. что вы -- НИЧТОЖЕСТВА, стояли, пока пьяный ублюдок не позагадил всем жильцам квартиры. А ведь люди рассказывали, что неоднократно обращались за помощью к милиции!! Вот к интеллигентным людям -патриотам Беларуси эти Гниды врываются в дом, ломая двери. ПРЕЗИРАЮ, лукашенковские УРОДЫ!!

Reply
+4 +
LT, 0:17, 12.11

ахахаххаа

Reply
+1 +
Масянька, 1:47, 12.11

Хахахаха не могли подойти к нему, потому что он СПИДом грозился их всех заразить? ой маразм.....они что, в интимные сношения с ним вступить боялись сами того не заметив...СПИДом как гранатой не кидаются.

Reply
+3 +
Марианелла, 2:26, 12.11

Извините меня. Это не смешно. Это... Просто Лукашизм.

Reply
+4 +
пенсионер, 7:50, 12.11

Вот это и есть беларуские менты! "Герои" на площади и в метро таскать за ноги инвалидов, избивать дубинками женщин и малолеток. Сцикуны. Очень надеюсь ( а так будет), что скоро сократят 50% этих никчемных колхозанов из забитых деревень, использующих в разговорах не более 200 слов. Выучить больше мозгов не хватает.

Reply
+4 +
666, 8:14, 12.11

Испугались идиота с ножом. Куча ментов, где ваша физподготовка? Видите ли им не подготовили проход! Как инвалида в метро избивать, так они Ван Даммы+Сигалы+Норрисы. А тут прикрылись тем, что "ему жизнь спасали". Позорище!

Reply