19 April 2024, Friday, 10:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+20 +
или, 17:11, 2.11

К январю 2016 - 25000 за бакс.

Reply
+31 +
13, 17:14, 2.11

Оптимист.

Reply
+3 +
чужой, 17:41, 2.11

интересно хоть один прогноз этого финансового аналитика сбылся?

Reply
+12 +
пазаучорашнi трэнд, 18:19, 2.11

да делать прогнозы исходя из "планов" и "программ" всечиновничьих собраний беларуси наверное неблагодарная работа...

Reply
+2 +
dmi, 18:39, 2.11

Если начать сравнивать цены за несколько предыду-
щих лет,то он уже около 40000.
Счастливо живём. Ни один работяга америкос не может
позволить себе потратить за один поход в продмаг
250-350 тыс $. А мы зайчики запросто .

Reply
+8 +
я за, 18:42, 2.11

Что вы беспокоитесь и суетитесь, УКАЗ всевышнего экономического гения и один доллар равен один рубль.

Reply
+3 +
вася, 18:56, 2.11

Прям Мессинг какой-то. Даже баба Зина, моя соседка это знает.

Reply
+15 +
василий, 19:56, 2.11

Что то мало он взял. В этой стране прогнозировать не благодарное дело, утром можно проснуться уже с новым курсом. В конце то канцов думать надо кто у руля стоит

Reply
+7 +
берлага, 20:36, 2.11

думать здесь надо прошчэ а работать шыршэ совсем недавно вдруг было:"главное продать то што произвели".. . словно до этого никто не знал таких постулатов .из чего следует наверное что качество тех же тракторов лучше не станет а продать надо... поэтому 18000 очень позитивный сценарий

Reply
+9 +
Chicago boy, 20:46, 2.11

Похоже Богданкевич в этом квактале поверил в гений Луки, прогнозируя всего лишь 18000....

Reply
+8 +
alex-2, 21:23, 2.11

Чтобы придать товарообороту хоть какое- то движение, надо напечатать денежные "билеты" белорусского банка. Иного способа просто нет. Значит курс доллара будет расти. И 18000 - это слишком хороший вариант для больной луканомики. Богданкевич в расчётах явно поскромничал. Не удивлюсь, если к январю мы будем гадать: возьмёт ли курс доллара 20-тысячный рубеж?

Reply
+3 +
Андрей, 22:46, 2.11

Я думаю, что после середины ноября будет девальвация 15%. Єто психологическая цифра в 20 000 рублей (больше даже вредно, т.к. может не быть нужного єффекта), и именно, чтобы успокоить народный разум (не тот логичный индивидуальный разум думающей личности, а именно ємоциональный разум толпы). Декабрь - всегда хороший месяц по продажам почти у всех. Потом в 2016 г. вяло-текущая девальвация, потом в августе опять разовая. Погоду также задает курс российского рубля к доллару США.

Reply