29 March 2024, Friday, 14:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+81 +
лайдак, 11:50, 20.11

" Спецслужбы" - это слишком громкое название для этой кучки низкоинтеллектуальной шпаны .

Reply
+36 +
Вертухаи, 12:24, 20.11

Это вертухаи и предатели народа, по совместительству, из концлагеря ООО "Беларусь".

Reply
+51 +
Борис, 12:41, 20.11

Не смешите мои тапочки, Анатолий! Их посадить невозможно (в лужу, имею в виду). На совести (если она у них есть) НКВД, КГБ и пр. миллионы загубленных жизней и судеб, а портрет их учителя - феликса до сих пор висит в каждом кабинете. Даже аббревиатуру сменить не удосужились. А Вы говорите о какой-то луже...

Reply
+4 +
НКВД, 14:08, 20.11

в свое время в НКВД сами же НКВД шники постреляли кучу своих - каждый четвертый чекист погиб от пули другого чекиста.

Reply
+20 +
Игорь Ворожбянов, 12:47, 20.11

Необходимо обращаться с жалобами до последней инстанции, генеральной прокуратуры ... пусть извиваются ... странно, что Вы этого не понимаете ...

Reply
+28 +
Марыся, 12:55, 20.11

Праслухоўваюцца не толькі апазіцыянеры, а нават дамашнія і сотавыя тэлефоны сумленных супрацоўнікаў прадпрыемств, на якіх піляцца дзяржаўныя сродкі. Каб не здалі пілоўшчыкаў.

Reply
+1 +
иногда IP, 14:19, 20.11

в некоторых случаях отдельный IP, при этом HTTPS взламывают MIMA, а тор кажется дырявый (и на его хостах сидят спецслужбы).

вполне возможно что военная мафия планеты - это огромное объединение, которое состоит из верхушек спецслужб, интерпола и военпрома - которым всегда выгодны конфликты. Т.е. они ведут себя как "грабители-спасители" вымогая все больше и больше ресурсов у населения.

Reply
+35 +
Валентина, 12:57, 20.11

Анатолий , крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни ! ! ! Спасибо за борьбу . Будет и на нашей улице праздник . ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Reply
+17 +
скотлука, 13:16, 20.11

Ментам с Центрального района и не дано с лужи вылезти ! Хорошо , что на пайки с сапогами им лука денег находит , а остальную технику где взять , да и умных спецов для комплекта ? В лужи ныне попадают даже те , у которых должно быть всё - недавно они пранкера Вована без особых усердий пропустили к " телу " для душевной беседы с публикацией отчёта об откровениях в СМИ !
Конечно же , не стоит тратить время на тупую переписку с МВД ! Важней вам , как руководителю партии , писать и требовать у властей время для эфира на т/в канале , что бы донести народу , как вы собираетесь обустраивать Беларусь . Байками от луки народ сыт по горло . От разговоров при салфетницах с прослушками пора переходить на другой уровень , что бы вас слышали все ! А мы на акции за это дело вам поможем !

Reply
+10 +
Cerber, 13:29, 20.11

А это у нас везде так. Украдут что-нибудь, а менты официальную бумагу шлют, что сами виноваты, - помещение не было оборудовано охранной сигнализацией. Типа нет состава преступления. Развод для лохов. Если так судить, то состава преступления никогда не будет, так как практически всегда остаётся неизвестным субъект преступления, которого надо найти. Но зачем напрягаться, если преступника можно и не искать, а назначить "виновных" среди руководства предприятия. И всё.

Reply
+4 +
Вася, 14:47, 20.11

именно так. как работать - так нет никого, как зарплату получать или интеллигентов метелить - так всегда пожалуйста.

Reply
+1 +
странно, 14:20, 20.11

странно что от рук террористов погибают сугубо мирные жители. наездов на воен экспо, или акционеров военных предприятий - ни разу в истории человечества не было.

Reply
+2 +
Юрась, 14:52, 20.11

А если прослушкой занимались не СС (спецслужбы), а физическое лицо, что тоже незаконно. Надо это дело расследовать до конца. А если и СС, то почему на таком примитивном уровне?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published