29 March 2024, Friday, 9:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+71 +
Дед, 12:22, 20.11

Как действовать, чтобы это время быстрей пришло?

Reply
+108 +
енуу, 13:01, 20.11

Закон физики...Чем больше сжата пружина, тем сильнее ее отдача...

Reply
+48 +
!, 13:39, 20.11

В физике пружине некуда деваться, когда ее давят, а люди просто уходят от давления и могут давящих превратить вообще в ненужный хлам, отказавшись подчиняться и даже не выбрасывая с кресел, сами уйдут из своих кабинетов, если начнутся забастовки, на которых никто этих подонков даже слушать не будет. Побегут из кабинетов, чтобы с вилами не пришли забирать контроль над бюджетом и финансовыми потоками. чего тоже может не быть, если удастся заблокировать все финансовые операции через международные структуры, обратившись от имени бастующих с этой просьбой о помощи.

Reply
+43 +
ggg, 14:40, 20.11

Нет, скрыться некуда!
Миллионные коттеджи, и выезд из страны будет мгновенно перекрыт! Все счета - арестованы!
Если кто и успеет сдрыстнуть - будет отправлена нота на экстрадицию. рашка может и не выдавать, но деньги будут обрезаны!
А Европа - выдаст ВСЕХ!
И семейки их, и детишек, и внуков!
И счета заморозит мгновенно!
Путь - только один - в рашку!
Ну и пусть. Хозяйство останется здесь.

Reply
+31 +
увы, 14:35, 20.11

Боюсь, есть одна веская причина, тормозящая в Беларуси поступательное социально-экономическое развитие. Эта причина Россия...

Reply
+2 +
За Честную власть, 21:55, 20.11

Для этого необходимо всемерно продвигать идею Честной власти

Reply
+91 +
umanolda, 12:40, 20.11

Мы наблюдаем и болеем за Украину. И конечно в будущем мы хотим стать в 10 и в 20 раз ближе друг к другу в идейном и позитивном стремлении установить и законсервировать детям все демократические права и ценности.

Reply
+45 +
1969, 13:12, 20.11

Используя опыт украинских преобразований, есть надежда, что мы проделаем этот путь без крови и потери территории.

Reply
+30 +
!, 13:29, 20.11

Мы пройдем без крови и потери территории, если Украина не потеряет территории и посадит в тюрьму всех своих бандитов при помощи давления Запада или с кровью, когда будут развешены все бандиты по столбам. Если украинские бандиты сами уйдут, то бандиты в других странах будут считать, что железные яйца нужно было показывать, а не уступать, что насоветовали Асаду во время арабской весны, который начал бомбить собственное население и кровь льется до сих пор.

Reply
+76 +
лым, 13:25, 20.11

" ... для всех нас очень важно ни в коем случае не оттолкнуть и не изолировать Беларусь ... "

Но не менее важно оттолкнуть и изолировать нынешнюю власть на Беларуси.

Reply
+38 +
Местный, 18:36, 20.11

Вот если с кем и объединяться, то не с Россией и не с ЕЭС (не равнозначный союз в обоих случаях), а с Украиной. И история общая и действительно братский народ.

Reply