25 April 2024, Thursday, 10:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+51 +
Maksim, 14:26, 20.11

А когда будет наказан преступник за государственный переворот? Его и искать не нужно.Живет в дроздах.

Reply
+41 +
Владимир, 14:28, 20.11

Одна дурость следует за другой в заявлениях ОГПУ?А кто вам скажет комиссарам про-тех кто вообще находится на территории Украины?Не говоря уже за идею или за деньги убивают террористов выходцев российского спецназа!Раньше я думал что только главнокомандующий наш шизофреник похоже я ошибся вся эта власть законодательная и исполнительная со всеми министрами одни сплошные идиоты!Владимир Минск.

Reply
+13 +
спец., 18:08, 20.11

Курящему не удобно среди не курящих, пьющему не интересно с трезвенником, умному скучно с дураками....... все ищут компанию себе подобных, поэтому вокруг главнокомандующего только главнокомандующие.

Reply
+31 +
Палач, 14:31, 20.11

Этой своре делать нехрен, вот и штампуют свои статьи перед выше бога, авось заметит и похвалит.

Reply
+47 +
Stefan, 14:37, 20.11

КГБ гэта філіял фсб. нічога дзіўнага ў гэтых заявах няма. Расея ваюе і супраць Беларусаў. Хто ж тады праводзіць вярбоўку для вайны на баку тэрарыстаў днр і лнр у беларускім войску і спецчастках МУС беларусі? Не дуаю, што пытанне цяжкае.

Reply
+51 +
соль у вочы!, 14:43, 20.11

Денис, твоему ведомству надо бороться с теми, кто в Беларуси устраивает РЮССКИЙ МИР!! Кто подрывает основы белорусского государства!! Почему вы встречали хлебом-солью ублюдков на мотоциклах с косметичками с Залдостановым во главе!! Даже витюшка лукашенко там их облизывал! В обществе Москва-Минск была недавно встреча российского фашиста с так называемыми студентами, Где были ваши карающие органы?? Они готовят Беларусь к полной и фактической оккупации грязным рюсским миром!! Тут работать надо!!

Reply
+71 +
ggg, 14:54, 20.11

КГБ Беларуси - сейчас - откровенно антибеларусская организация, занимающаяся только охраной лукадрыща и попытками продать страну россии.
Все руководство этой ОПГ - россияне, проталкивающие только свою линию.
Все - поголовно будут подвержены люстрации и и лишены любых выплат, пенсий, любых выплат, и обязаны будут выплатить в бюджет ВСЕ незаконно полученные деньги, пока охраняли нелегитимного бандита. Конфискация - полная!
Оправдаться - не получится!
Новый Нюрнберг - Минск!

Reply
+9 +
Семен, 21:07, 20.11

Новая степень дебилизма. Наемник за деньги освобождается от уголовной ответственности, а наемник по идейным соображением должен пойти в тюрьму. Не потому ли, что идейный человек для белорусского диктатора опаснее продажного?

Reply
+9 +
Alex , 22:22, 20.11

Тех,кто сражается за Украину и получат украинское гражданство им не достать,а чего же не привлекают тех,кто в Донбассе убивал за деньги и собирается ехать на "заработки" снова?Они спокойно живут в Беларуси.Непорядок!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published