29 March 2024, Friday, 14:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+115 +
Месть, 14:54, 20.11

Николай 24 я с ВАМИ!!!! Не расстраивайтесь, что на акции сейчас ходят мало людей, они раскачиваються, ждут волшебного пенделя)))

Reply
+128 +
саныч, 15:13, 20.11

расстраиваться надо нам,жизнь проходит,а большинство толком и не жило. ну разве,что бегать по магазинам на акции и научились. но это ведь не смысл настоящей жизни? или я не прав?

Reply
+88 +
яяя, 16:14, 20.11

Главное, чтобы в этот раз было не пару сотен, а хотя бы тысяч 5. Люди, подтягивайтесь.

Reply
+69 +
мои года ......, 15:13, 20.11

Сапрауды , трэба паспяшаца , а то з цяперашняй хунтай мы у 1933 год можам вярнуца .

Reply
+166 +
Ромыч, 16:01, 20.11

Статкевич- умница, я по сей день не перестаю им восхищаться. После 5 лет проведённых в лукашистских концлагерях, выйти и так сразу в бой- это дорогого стоит! Все задатки для лидера у него есть. Он делает всё от него зависящее, народ должен и обязан его поддержать на акциях Статкевич-наш президент! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Reply
+37 +
я777, 17:11, 20.11

ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Reply
+60 +
БОРИСЕНКО, 16:08, 20.11

Микола, я таксама з вами буду у ауторак. Разам мы пераможам! Жыве и будзе жыць вольная Беларусь!

Reply
+79 +
ЮРА, 16:10, 20.11

Согласен с Николаем. Надо выйти всей страной на улицы и покончить с диктатурой навсегда. Скоро так и будет, это лишь вопрос времени.

Reply
+97 +
32Ц, 16:12, 20.11

Яркого беларуского Нельсона Манделлу и политика уважают в Европе. Да и у нас Статкевич- это один из самых уважаемых людей в стране. Желаю ему крепкого здоровья, сил и мужества!

Reply
+61 +
VB:DJC>, 16:13, 20.11

Всем нам надо брать пример с таких людей, как Статкевич! Надеюсь отсчёт начала конца режима уже пошёл.

Reply
+65 +
ХАН, 16:15, 20.11

Да будет плошча!!!

Reply
+66 +
ЩЕГОЛ, 16:17, 20.11

И правда, надо нам ребятки поторапливаться. Диктатор ща начнёт гайки закручивать ещё туже. Но ведь гайка может закрутиться и до основания резьбы, не так ли? Верым, можам, пераможам!

Reply
+12 +
вит, 20:58, 20.11

ЩЕГОЛ, 16:17, 20.11 Диктатор ща начнёт гайки закручивать ещё туже----------------------------------------------
Пока затягивать не будет - диктатор сейчас лукаво корчит хорошего дядю перед Западом , потому что денюхи для сабак и прикорытникафф очень нужны ! Надо прийти и поддержать Николая и Беларусь без самозванца луки !

Reply
+72 +
АНЮТА, 16:19, 20.11

Рано или поздно майдан случится. Боже, избавь нас, пожалуйста, поскорей от луказавра. Аминь.

Reply
+74 +
,,,,,, 16:20, 20.11

Мы исторически всегда были, есть и будем в Европе! Поэтому наш путь- в Евросоюз, а не таёжный союз с государством-агрессором. Статкевичу респект и уважуха за его деятельность.

Reply
+65 +
ВИТЯ минск, 16:23, 20.11

Я ещё 5 лет назад подметил( Хоть и голосовал за Санникова), что Статкевич пойдёт высоко в горы. Верю, что всё о чём я предсказывал- сбудется. Моё почтение Николаю!!!

Reply
+60 +
машинист, 16:25, 20.11

Люди, приносите с собой на акцию как можно больше флагов БЧБ! Беларусь абавязкова будзе вольнай!

Reply
+76 +
RUPYU, 16:26, 20.11

Когда начнётся преступное раскулачивание безработных, тогда уже точно отсидеться на кухнях не получится. Нужна искра, а дальше дело за малым. Дай бог здоровья Статкевичу!!!!!

Reply
+63 +
ХЭЙ, 16:27, 20.11

Перемен, требуют наши сердца!

Reply
+56 +
ЧЕЛОВЕК, 16:28, 20.11

Я за несколько сотен киллометров от Минска живу, но на акции буду как штык!

Reply
+40 +
Вадим, 18:08, 20.11

Уважаемый Николай Викторович!

Белорусы чувствуют приближение своего ветра перемен, но пока всё еще сомневаются. надеюсь, что в результате акций и выступлений этот страх будет приодолён. Вперед, к нашей победе!

Reply
+49 +
ЖЕНЯ, 18:16, 20.11

Статкевич-наш лидер и наш президент! Да будет так!

Reply
+52 +
5, 18:19, 20.11

Боже мой, 21 год топчемся на одном месте, надоело всё это уже терпеть ей богу. Так хочется проснуться в новой стране. Эх, я в свержении сипатого поучаствую обязательно, если таковой сценарий предвидеться. На акцию во вторник тоже приду. Жыве Беларусь!

Reply
+58 +
дрын, 18:21, 20.11

Когда режим шкловского самозванца рухнет, надо немедленно закрыть границы страны. А то ещё ноги сделает в рашку. За убийства Захаренко, Гончара, Завадского, Красовского, Бебенина и Карпенко ответить должны все поголовно.

Reply
+54 +
ЯНА, 18:34, 20.11

Беларуский диктатор закончит свои дни в одиночестве, в унынии, в состоянии полной безнадёжности и безысходности. Статкевич- вот это наш истинный президент!!!!!

Reply
+59 +
ДИМА, 18:39, 20.11

Реформы в экономике, да и в остальных сферах жизни будут весьма болезненными после ухода диктатора. Дураку понятно, что лукадрыщ втянул нас в такую яму, из которой долго выбираться придётся, трудно и мучительно. Но поверьте, эти реформы будут того стоить. И через какое-то время они принесут свои плоды. Осталось сделать последний рывок на плошчы. Статкевич- веди нас к победе, ты наш Кастусь Калиноуски.

Reply
+19 +
wtf, 19:54, 20.11

Это хорошо, но может, к черту 90е по второму кругу? как насчет 2016?

Reply
+51 +
ЧИГИРЬ, 19:55, 20.11

Молюсь богу, чтобы народ вместе с Николаем прошёл этот нелёгкий путь. Победа над диктатурой будет рудной и в меру тернистой. Мы победим!

Reply
+53 +
ЗМАГАР, 19:58, 20.11

Конюх хоть на момент задумывался о последствиях после того как он будет низложен? А прикорытники на суде будут говорить, что это типа наша работа была, нам семьи кормить надо было- Такая отмаза не прокатит. Все, кто был причастен к преступлениям лукашизма и против человечности будут наказаны справедливым судом. Справедливое возмездие восторжествует.

Reply
+9 +
Оно то так, 22:54, 20.11

Оно то так. Суд должен быть. Но если Вурдалук поруководит ещё с годик - два - так тех кто будет требовать справедливого Суда - станет меньше!!! чем тех гнид, которых потребуется судить.

Reply
+34 +
Aliaksei, 20:01, 20.11

Я горяче поддерживаю Николая! Молодец! Многие пишут:поддерживаем,придем... так хочу спросить,где вы белорусы?где? Когда в прошлый раз собирал Николай собралось около 1500 человек и то с натяжкой. Получается ,что только мы хотим перемен? Где остальные ?

Reply
+51 +
таня, 21:08, 20.11

Давайте-ка больше дел, а не слов. Приходите во вторник на акцию и докажите это.

Reply
+52 +
ДИДЖЕЙ, 21:11, 20.11

Если на площадь выйдет хотя бы 100 тысяч, то перемены не заставят себя ждать.Люди, чего вы боитесь? Отбрасывайте страх. Наше будущее зависит только от нас. Давайте же, наконец, людьми зваться.

Reply
+53 +
плошча, 21:12, 20.11

Красава Николай, уважаю его, он для меня- авторитет!

Reply
+39 +
1, 21:13, 20.11

Нужно почаще проводить акции, тогда, я думаю, народу будет собираться всё больше и больше, а страх уходить.

Reply
+50 +
дмитрий леонидович, 21:13, 20.11

Лично мне уже терять нечего. Пойду на площадь.

Reply
+51 +
ОГОНЬ, 21:14, 20.11

Пусть лукадрыщ токо попробует натравить на нас своих собачек- мало не покажется. Статкевич-наш президент!

Reply
+54 +
,й,ва,, 21:18, 20.11

Нелегитимный пересидент- узурпатор надеется до конца смерти сидеть на троне, а потом байстрюку передать власть. Он не единожды намекал на это. Примеры в мире такие есть- Сирия, Куба, Азербайджан, КНДР. В Беларуси этого не будет. Лукадрыщ, когда ты подписал антиконституционный побор на дармоедов- этим ты ускорил крах свой. Ты- ничтожество, а Статкевич- настоящий мужик в отличие от тебя!

Reply