20 April 2024, Saturday, 14:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+62 +
сосед, 15:30, 24.11

Молодец Андрюша. Правильно. Так их. Нечего сидеть и в блокноты записывать. Надо расширять узкие места и углублять мелкие.

Reply
+102 +
народ, 15:31, 24.11

что у вас хорошо получается,так это наращивать ряхи и обманывать народ.

Reply
+20 +
Литвин, 15:55, 24.11

Срочно надо расширять экспорт!Миллионный госаппарат поможет!

Reply
+29 +
вася, 16:49, 24.11

Это ДААААА
сравните фото Министра сельского хозяйство Зайца . До назначения и сейчас ....
Разница на фото ...

Reply
+44 +
сел, 15:33, 24.11

СрачнЕй--ещё срачнЕй...

Reply
+73 +
панiк, 15:38, 24.11

20 лет, простите за выражение, щёки наедали и в дупе колупались, а тут вдруг срочна....

Reply
+85 +
Юрий, 15:39, 24.11

Устали все от этих бездарных требователей! Научитесь работать профессионально, а не создавать видимость движения вперёд! 20 лет требуют со всех (но не с себя), а воз и ныне там. А я требую поднять зарплаты, сделать достойные пенсии и всё, что должно быть в социально ориентированном государстве - Беларуси. Вернуть независимость судам, СМИ, вернуть честные выборы народу!

Reply
+36 +
растун, 15:40, 24.11

Как нарастить , в Растишке подержать?

Reply
+43 +
ПУх, 15:56, 24.11

Золотая голова... Осталось принять указ "экспорт нарастись" и построить дворец экспорта.

Reply
+32 +
гласс пад спайсам, 16:00, 24.11

Через неделю ждем лучезарного с требованием нарастить ))) Ближе к НГ он же будет совещание созывать и думать как быть.
А там и новый год. Можно потом на 1-2 мес забыть про падающий экспорт и ждать результата. Ближе к маю снова ператрахнуть правительство за падающую экономику. Потом до октября забить болт и дальше по кругу )))

Reply
+33 +
достали!, 16:01, 24.11

По щучьему велению, по моему хотению...
А не пора ли вам освобождать насиженые места, коль не справляетесь?

Reply
+5 +
Владимир, 21:22, 24.11

Имел возможность работать на одном предприятии с руководителем совдеповской закалки... Как можно нарастить экспорт с такими руководителями?? Единственное на что они тратять силы, это съедать перспективных специалистов, чтобы их не подвинули с насиженного места. Эффективная экономика и такие руководители- вещи несовместимые.

Reply
+28 +
Трибунал, 16:11, 24.11

А нарастить мозги Кобяков не пробовал?

Reply
+37 +
Караим, 16:25, 24.11

Действительно Идиот! А если продавать указанные товары за пол цены, то можно и в 10 раз нарастить экспорт, только белорусские производители будут работать в убыток. Нарастить экспорт можно только после полной смены правительства и всех тех, кто им манипулирует, а также после проведения структурных реформ и изменения политики государства.

Reply
+35 +
цзинь пень, 16:45, 24.11

Ага, в Китай посылки с белорусским товаром отправляйте, а они вам 20% налог на них при получении введут!!!
Око за око)))))

Reply
+31 +
не справились, 17:07, 24.11

Уйти в отставку не пробовали?

Reply
+14 +
марны лес, 17:18, 24.11

было 20 лет да дня не хватило...теперь вот какой то аврал. понимаецэ надо продавац трактора например там где нас не ждут а еще лучшэ там где сельского хозяйства нет продайцэ туда трактора а там глядишь и сельским хозяйством прорвет...

Reply
+7 +
DSV, 23:33, 24.11

УНИЧТОЖИЛИ НАЛОГАМИ И ШТРАФАМИ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,А ТЕПЕРЬ -НАРАСТИТЬ.В 90-Е ЖИЛОСЬ СПОКОЙНЕЕ И ВЕСЕЛЕЙ И ВСЕМ ХВАТАЛО.УГРОБИЛИ СТРАНУ АГРОНОМЫ.

Reply
+4 +
Семен, 23:34, 24.11

Ня дацягнуць ўлады да чэрвеня 2016 Дэнамінацыя, вядома, выратавальны круг для "генiяў" кiравання, але курс жЭстачайшэ лясьнецца значна раней, мяркуючы по iстэрыцы.

Reply
+1 +
Татьяна, 0:02, 25.11

Беларусь- потёмкинская деревня. Дорого нам обойдётся 20-и летняя пыль в глаза.

Reply