26 April 2024, Friday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+14 +
sokrat, 12:06, 25.11

а с 1 декабря также и Беларусь отказывается от российского газа! :)))

Reply
+20 +
Лора, 12:17, 25.11

"НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ" у Российского бюджета?! Россия плачет.

Reply
-22 +
Тень на плетень, 12:17, 25.11

Так отказалась или просто денег нет? ;)

Reply
+29 +
Дмитрий Васильевич, 12:29, 25.11

денег теперь не будет у вас. срочно качаем рецепт салата из лебеды и ягеля, пока интернет не отключили.

Reply
-19 +
asd, 13:57, 25.11

Прочти внимательно 3-й и 4-й абзацы статьи, любитель лебеды и ягеля.
А потом еще вот это внимаа-а-а-а-ательно прочти.
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU
""Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранилищ, которые и так недостаточно заполнены. Отказ от закупки российского газа создает серьезные риски для надежного транзита газа в Европу по территории Украины и для газоснабжения украинских потребителей предстоящей зимой"

Reply
+16 +
Дмитрий Васильевич, 14:44, 25.11

нет, любезный, интерфакс и миллера своего сами читайте, желательно встав на колени перед портретом царя-батюшки, а мы как-нибудь воздержимся.

Reply
+19 +
leo44, 12:18, 25.11

Вось такое эмбарга ! Каб нос не задзiралi ! Пану-навука!

Reply
+32 +
не брат рюриковичу, 12:50, 25.11

Газ есть, добыть нечем,ь продать некому!!!!!!!!
Кругом одни враги! НУ ЧТО ВАТА, ПРОМОКЛА?

Reply
+4 +
прохожий, 16:55, 25.11

США прорабатывает вопрос возобновления масштабной добычи газа в Украине (основной поставщик до открытия месторождений в Сибири).
Современные технологии позволяют недорого ввести в активную эксплуатацию законсервированные месторождения и скважины. Предполагается, что это позволит Украине в скором времени даже начать очень масштабные поставки газа НА ЭКСПОРТ!!!
И где будет Газпром? Он уже за год в бо-о-о-ольшой ...трубе. )))))

Reply
+8 +
Fedja, 14:28, 25.11

В случае отказа "Газпрома" от поставок газа в Турцию Европа поддержит прокладку газопровода "Украина-Турция". Голубой поток будет переименован в Жовто-блакитний"!

Reply
+4 +
Александр, 19:03, 25.11

при хорошем современном хозяйствовании и Беларусь может себя обеспечить газом и даже быть экспортером... Биометан (возле каждого комплекса ставь установки и делай зеленый газ), сжигание древесины и парубных остатков в спец установках по методу Фишера-Тропша (в войну Германия так из угля делала бензин), рапс на дизель и глицерин, ветер, солнышко и водичку соответственно на электричество и кругом 100% занятости народа!!!!!! вообщем, при этом придурке сплошные упущенные возможности!!!!

Reply