29 March 2024, Friday, 14:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+75 +
саныч, 12:48, 25.11

ждать и надеется,что "оно" станет на путь исправления, просто бессмысленное трата времени. надо решать этот вопрос раньше.

Reply
+79 +
вася, 12:51, 25.11

Либо Лукашенко меняет к 2016 году избирательный кодекс,
========================================
Ну поменяет, допустим, избирательный кодекс в 2016г. и что.
А как Народу дожить до 2020 г. имея эти дебильные декреты …
Уж если отменять , так отменять всё ...И "тунеядцев"
и "сертификацию " для ИП , и т.д.

Reply
+21 +
dobropozhalovat, 13:17, 25.11

все правильно говорит Статкевич! вот пожалуйста, создается площадка для активных действий, любой кто неравнодушен может принять участие, а не сидеть и ждать что кто-то решит за него его проблемы., если каждый из нас, кто имеет общее убеждение в том что пришло время менять ситуацию, вступит в проевропейский блок и приведет по единомышленнику а лучше по два, то через несколько лет вопрос о том как такое мероприятие как площадь и смена системы стоять даже не будет.. терпели больше 20ти лет, потерпим еще, но начинать действовать надо сейчас, для начала вступить в предлaгаемый Статкевичем блок и поддержать своим словом человека который искреннее хочет, чтобы все было в Беларуси гуд... ИМХО

Reply
+26 +
Mac, 13:30, 25.11

"и тогда мы готовим Площадь"

звучит печально. "Выборы" - это вообще не веха. Это просто ничто. Привязывать что-то к ничему ничем и закончится. Работайте сейчас. Мы (население) будем действовать.

Предлагайте инициативы, и мы поучаствуем, работайте с нашими инициативами. И всегда помните - диктаторы не отдают власть. Почитайте хоть Ленина в конце концов - вполне систематизированное руководство!

Reply
+24 +
Отряд Зины Портновой, 13:57, 25.11

Ничего не поменяет!
Потому что лукашенко на коротком московском поводке и обращаться надо не к нему, а к лилиПутину.
Скоро паРашкинские военные базы начнут в Беларуси расти как грибы, вот только дождемся конца Московско-Сирийской войны.

Reply
+34 +
эх мать.., 15:11, 25.11

Мне 64 года 20 лет пытался создать и построить производство......и все!!!!!!!! нет сил и терпения!!! Нельзя больше чего-то ждать, бесполезно!! Терапия не поможет, только хирург!!!!!!!!!!!

Reply
+10 +
ВВ, 19:14, 25.11

Эх Мать:согласен на все 100% В своих делах и поступках,надо быть последовательными,не размениваться на мелочах Нашу оппозицию бросает в разные стороны ,решительных шагов нет сыпятся пока одни штрафы

Reply
+7 +
неравнодушная, 20:20, 25.11

Где реабилитация? Куда смотрит ЕС? Ни один диктатор не отдаст власть. Асад отдал,? идет по трупам, его народ в бегах, а ему плевать. Микола, добивайся реабилитации, чтобы смог выбираться в парламент. Хотя, как подсказывает мне интуиция, Площа будет раньше, властьпредержащие все делают для нее.

Reply