25 April 2024, Thursday, 21:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Stratfor: What Downed Flight 9268?

34

Though many mysteries still surround the recent crash of a Russian airliner over the Sinai Peninsula, some explanations of what happened are more likely to be true than others.

Comments 34
+75 +
ППЦ, 10:59, 3.11

Из-за Путлера простые люди погибли...
Тварь!

Reply
+32 +
лунь, 11:18, 3.11

А что родственникам погибших скажет голубь( пижон по-французски) со стальными крыльями? Он не голубь, а дятел, который забыл что у любой палки два конца!

Reply
+28 +
рюрик, 11:26, 3.11

Им всегда было наплевать на простых людей...Более того, при правильной пропаганде и поиска внешних врагов, его рейтинг после таких трагедий только возрастает....Это Россия, сэр...

Reply
+20 +
"вожди"-подлецы, 11:59, 3.11


Скорей всего,
это месть наполеончику.
Даже таким коварным образом.
Сбили именно рейс, следовавший
на историческую родину путина.
Раньше мусульмане мстили американцам.
Теперь полярность ненависти поменялась.
Людей жалко.
И страшно.
Тем более, что в роли жертв можем оказаться мы
или кто-то из наших близких.

Reply
-5 +
Путлер, 12:23, 3.11

Там нормальный контроль люди с автоматами и датчики всякие

Reply
+1 +
аллах акбар, 21:28, 3.11

Ворон ворону глаз не выклюет.
В мусульманских странах террористы и работники
служб безопасности авиаперевозок в первую очередь - дети Аллаха. Все остальное - детали.

Reply
+17 +
З, 12:00, 3.11

Заметьте ГэБэшня нигде не появляется. Присел. Ждёт результатов. Думает выходить к люмпинам или в игнор и хрен с ними.. Поплачут, водки выпьют и забудут как забыл я (Путлер) своих дочерей и что им в России после моих ,,понтов,, жить. Мне пах.ану гэбэшному главное доказать ЕС и США что у меня есть типо яй.цы.

Reply
+16 +
Д, 13:44, 3.11

И когда люди поймут что будут умирать пока власть вот такая и пока они не заставят власть считаться с ними? Любую власть.

Reply
+79 +
ан, 11:00, 3.11

не удивлюсь если это сделали кгбисты, чтобы оправдать бомбардировки сирии и спутать карты по малазийскому Боингу, вызвать снисхождение

Reply
-33 +
Вера, 11:00, 3.11

А почему тогда пилот запросил экстренную посадку?

Reply
+56 +
3, 11:18, 3.11

Ничего он не просил! Непонятно откуда эта информация

Reply
+23 +
надежда, 11:47, 3.11

Точно так же после малайзийского Боинга
тролли-русаки с пеной у рта доказывали,
что это - провокация европейцев.
Что, мол, никаких пассажиров там не было,
а сам лайнер якобы был "упакован" уже
несвежими трупами.
Здесь та же картина - увести расследование
по ложному следу.

Reply
+2 +
qwee, 11:59, 3.11

в первых сообщениях новостей все об этом писали

Reply
-26 +
zxz, 11:02, 3.11

бывшая проводница точно правду сказала а этих сто пудово проплатили

Reply
+13 +
VOVIK, 11:03, 3.11

...Этот устройство мог были пронесен на рейс...
А этот информация мог были редактировать?

Reply
+21 +
kruz, 11:18, 3.11

Stratfor: Наиболее вероятная И ЕДИНСТВЕННАЯ причина крушения А321 - взрыв на борту

Reply
+5 +
апр, 11:23, 3.11

очень похоже на месть за сбитый самолет в Украине, либо за Сирию

Reply
0 +
выгода, 15:03, 3.11

если путину выгодно кого либо обвинить в теракте, так как он - представитель военной промышленности, он бы это сделал.

Reply
+24 +
аэрофоб, 11:34, 3.11

Комиссия вчера заявила об отсутствии следов взрывчатого вещества на фрагментах самолета . Версия теракта невыгодна ни России ни Египту . Идет информационное замазывание истинных причин . А на месте россиян -потенциальных пассажиров , я думаю наиболее приемлемым решением было бы решение взять тайм-аут на перелеты в направлении арабских стран . Хотя ,....не узнаешь , где соломку стелить .

Reply
+27 +
сосед, 11:36, 3.11

Ничего другого. кроме взрывного устройства здесь быть не может. Оно вполне может быть очень небольшим. Взрыв как таковой был небольшим, но достаточный. чтобы произошла разгеметизация. А при резкой разгерметизации, из за разности давления внутри фюзеляжа и снаружи, происходит сильный взрыв, с разрушением деталей самолета. Комиссия предварительно признала, что самолет начал разрушаться в воздухе с отрывом хвостовой части. Следовательно взрывное устройство могло находиться в заднем багажнике. И как признают специалисты, знающие порядки в аэропорту Шарм_аль Шейх, сделать это не представляло никого труда.

Reply
-2 +
двигатель, 14:57, 3.11

я не знаю я не видел обломки. если вы лично общаетесь со специалистами, которые их видели - может быть. но вообще если отказали двигатели то самолет от пике также бы разорвало на части.

Reply
+19 +
Mark , 11:38, 3.11

Это воздаяние за Крым, Донбасс, Сирию, упавший лайнер над Донбассом. На этот раз хорошо припудрили прекрасный носик Путину. А что касается простых погибших людей, то они всегда за все в ответе, иначе не бывает.

Reply
-19 +
Татьяна, 12:01, 3.11

А, вы считаете, что надо "поджавши хвосты" смотреть, как в других странах творится вопиющий беспредел, "темные силы" распространяют свое зло, а им одним не под силу справится, вот и попросили о помощи. От на это далеко и ладно. Вы, конечно, с терроризмом бороться не будете, это миссия других.
А, что, насчет взрывчатки, то это еще не факт, кому- то выгодна такая версия, людей, естественно, жалко, но нельзя все политизировать. А, Марк, мстительный человек, никого тебе не жаль и даже детей.

Reply
+33 +
Марк, 12:17, 3.11

"Тёмные силы" - Разврат, прелюбодеяние, гордыня (посмотрите на своих президентов), роскошь, безбожие, лживость, корыстолюбие....Сами себя и топите.

Reply
+29 +
Stas, 12:34, 3.11

Когда я слышу слова про "тёмные силы"...сразу в памяти всплывает средневековое мракобесие и борьба с ведьмами и инквизиция. А Марк к сожалению прав в том плане, что за всё приходится платить, в жизни за всё приходится расплачиваться и за зло совершённое другими и даже за добро сделанное тобою...Увы, но это факт..и жизненный опыт...

Reply
+28 +
елена, 13:19, 3.11

надо "поджавши хвосты" смотреть, как в других странах
-----------------------
не царское это дело лезть в чужую страну и наводить там порядок. В своей разобраться бы не мешало. А попытки идти против жителей востока, да еще и мусульман, так кончаются всегда. Давно не было взрывов в метро московском? Скоро все возобновится, войну мусульмане уже объявили. Жаль людей только, которые всегда страдают из-за неразумного правления.

Reply
+42 +
пенсионерка, 12:35, 3.11

А меня какой уже день не покидает абсурдная мысль. А не дело ли рук это спецслужб россии? Первая причина - оправдать "необходимость" бомбардировки Сирии, переложив всю ответственность за авиакатастрофу на исламистов, чтобы каждый россиянин знал - борьба с терроризмом это высшая миссия россии и если она это не сделает, то не сделает никто. Вторая причина - "посеять" в головах россиян еще большую ненависть ко всем, кто не является таковым. А не пора ли просто остановиться и попробовать просто жить с любовью в сердце и добротой. Злоба и ненависть разрушает человечество. Все таки украинцы остаются людьми даже в этой ситуации, там несут цветы к посольству россии, а злорадствуют в большей степени другие. В этом самолете были все - и ярые путинисты, которые были готовы "порвать" любого за путина, и его противники и безвинные дети, но лично мне жалко их всех, особенно детей, лучше бы на их месте был другой человек, если это должно было случиться. Ну почему такая несправедливость?!

Reply
+16 +
За ВОИНОВ СВЕТА, 13:41, 3.11

Всех детей жаль, и взрослых тоже. Сердобольные украинцы каждый день теперь плачут и молятся за их души. И это ПРЕКРАСНО!!! ЭТО ЧЕЛОВЕЧНО! Это пример всем другим странам и их гражданам.
Но пусть на весь МИР покажут фото искореженного украинского Донбасса, убитых девочек и мальчиков, мирных женщин и мужчин. Кому за это сказать "спасибо"? Ясно одно, жили люди до поры до времени тихо, спокойно, а тут неожиданная для всех навязанная им катастрофа ! Можно сколько угодно искать их собственную вину в самообмане из-за телелжи. Но факт остается фактом. Стало страшно и неспокойно везде.
Только и остается молиться Богу за скорую победу Добра над Злом, победу ВОИНОВ СВЕТА!!!.

Reply
+7 +
мысли у многих, 13:45, 3.11

Пенсионерка,12.35 я считаю,что это Ваша не абсурдная мысль. Т.ч. плюсую

Reply
+3 +
Серый, 14:24, 3.11

Встречались комментарии бывших пассажиров этой авиакомпании, в которых упоминался 321-й с запахом топлива в салоне...
Следы топлива в этом самолете-то наверняка были.
Сюда вписываются и слухи о неисправности двигателя. Пары авиационного керосина вполне себе взрывоопасны.

Reply
+9 +
любопытный, 14:28, 3.11

Уважаемая ПЕНСИОНЕРКА, 12:35, 3.11, Может Вы и отсутствие Путина на голубых экранах объясните? Ведь любой нормальный президент, уже как то выразил бы своё чувство скорби.

Reply
+14 +
Вэл, 15:02, 3.11

Нет у него чувства скорби и никогда не было.
"Она утонула." - и гаденькая усмешечка.

Reply
+8 +
карлик-преступник!, 15:44, 3.11

"ТАТЬЯНА"! Марк прав на 100% Привожу данные по Украине: погибли в АТО, погибли от ран в госпиталях и больницах, пропали без вести, до сих пор в плену, ранены до калецтва (без рук, без ног) около
10 000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) молодых, здоровых, красивых, украинцев!!! Вдумайся в эти цифры, Татьяна!
Никакой сморчок Путин не имеет права указывать Украине жизненный путь страны! Пусть указывает Алине. как варить борщ!
А самолёт взорвался, потому что в грузовом отсеке (хвост) было заложено взрывное устройство! Против преступлений Диктаторов надо выходить на площади городов не единичными пикетами, а тысячами и миллионами людей. Сирийцы -- это вам не лояльные украинцы, эти терпеть не будут таких жутких бомбардировок их страны, какую устроил ваш Распутин!!! Мария!

Reply
+4 +
Бестолковый, 17:09, 3.11

Обратите внимание: как только катастрофа произошла - сразу "службы" рф заявили, что это не мог быть теракт, т.к. У НИХ (исламистов) НЕТУ ТАКОЙ РАКЕТЫ, ЧТОБ СБИТЬ. Значит, у тех (террористов, что на Донбассе), такая ракета была - ну а как же! - эти же "службы" ее сами и подкатили, скорее всего, вместе с запускальщиком. Думаю, это их сообщение - выдало сбивших малайзийский боинг с головой (в очередной раз). На воре и шапка горит. Ведь основные способы теракта в воздухе - бомба на борту и "внешняя" ракета. Не написали же про бомбу, а только про ракету. А что до безвинно погибших людей - то ни тогда, ни теперь им до них никакого дела. Безумно их жаль, но все они заложники этих террористов. И те, что в кремле виноваты не меньше

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published