28 March 2024, Thursday, 18:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+97 +
хххххххххх, 19:33, 3.11

Когда есть деньги на ракеты, то почему их нет на закупку лекарств?

Reply
+62 +
андрей, 19:42, 3.11

плешивый лицемер себе лекарства найдет а народ ему до лампочки.ДОЛОЙ Луку!!!

Reply
+26 +
просто, 20:33, 3.11

никто ничего покупать не будет.просто рф разместит на территории рб свои ракеты.

Reply
-46 +
Я, 20:42, 3.11

потому что лекарства уже есть , идите и покупайте .
Хотите зарубежные-качественные заплотите по дороже , или плотите нашим разработчикам ЗП что бы они сделали аналоги !

Reply
+17 +
Митяй, 22:43, 3.11

"плотите" от слова плот?

Reply
+2 +
Семен, 8:40, 4.11

Менавіта таму праводзіцца мэтанакіраваная, маштабная падрыўная дзейнасць у сферы аховы здароўя з экстрэмісцкім антыдзяржаўным ухілам па генацыду беларускай нацыі. У вас, ворагаў народа, гэта завецца лекавае імпартазамяшчэнне.

Reply
+18 +
yyyyyyyyy, 21:05, 3.11

- Ракеты действуют точечно, а лекарства по всему организму.
- Если у страны есть ракеты, то эта страна может запугать соседнюю.
- Лекарства такога ефекту не имуть.
Вывод: Будем производить "мирные" ракеты для наших в дупель "мирных" соседей рашкоботокс и размещать их на наших "мирных" аэродромах.
Мы идём к вам с миром, братья и сёстры!

Reply
+6 +
Роман, 22:47, 3.11

Потому что это не лукашенко потребовал обновить ракеты а путин потребовал у лукашенко что бы тот обновил.

Reply
+66 +
серый, 19:35, 3.11

Вот что у него в голове? Что, ему снова причудилось? Лучше бы на эти деньги мед.оборудования закупила страна.зачем полонезы эти?

Reply
+22 +
или, 21:56, 3.11

СЕРЫЙ, 19:35, 3.11
Вот что у него в голове?

Вспомните песню винипуха "В голове моей опилки ... сочиняю я не плохо иногда..." Предполагаю, что дурню в детстве только этот мультик показали.

Reply
+8 +
Дед, 22:49, 3.11

Лука давеча в бане на баяне Полонез Огинского играл. На утро с бадуна про полонез и вспомнил.

Reply
+37 +
Это я, 19:55, 3.11

Ну а то что из за этого зарплатки станут по 100$ в месяц ерунда, зато ракеты обновлять будем...хорошая награда для молчащего большинства.

Reply
+20 +
Вася, 20:05, 3.11

а кого он бомбить собрался?

Reply
+13 +
ЩДУП, 22:18, 3.11

1) Ракеты будут российские.
2) Бомбить будет не он, а кнопкой из Кремля. сашО просто предоставляет участок для размещения ракет.
3) Ну а ответка прилетит уже к нам всем.

Reply
+21 +
г, 20:09, 3.11

не поможет. шиза не лечиться

Reply
+35 +
Валерий, 20:23, 3.11

Заводы обнови, дармоед!

Reply
+23 +
дикий прапор, 20:25, 3.11

народец, все скинулись на новые ракеты!!!

Reply
+12 +
Александр, 20:39, 3.11

я ненавижу лукашизм, но скажу следующее - эти комплексы (шасси МЗКТ, ракеты китайской космической корпорации) были созданы буквально за год, как только рашка оторвала Крым от Украины.... то есть, лука понял, что придется оборонятся (уже была война на Донбассе), а Украине никто не дал оружие... даже полагаю, что у нас разрабатывают что-то серьезное, ведь была целая делегация в Украину их ракетчиков переманить сюда квартирами, довольствием и зарплатами... да и 350 тыщ китайцев сюда подселить, наверное, тоже замысел - в случае агрессии рашки сказать Китаю, мол обижают Ваш поднебесный народ тут...

Reply
+10 +
л+л, 21:02, 3.11

АЛЕКСАНДР, 20:39, 3.11\ Где-то вы правы!

Reply
+16 +
вдв, 20:42, 3.11

ракеты вовыа типо лука купил вот и вся петрушка

Reply
+13 +
униат, 21:08, 3.11

Лукошенко потребовал ... ! У кого потребовал? Сам у себя ? Ведь это исключительно его прерогатива ! Ха-ха ... !

Reply
+15 +
Maidan - 2013, 21:12, 3.11

-А почему система залпового огня названа именно" Полонез" ?
-Ну, есть полонез " Прощание с Родиной ".
-Тогда понятно. Жаль Беларусь !

Reply
+5 +
просто русский, 21:26, 3.11

Да,а китайские паланезы,за пацалуИ куплять будете?А на батарею хваТит?Да и МзкТ куда-то прыстрайвать нужно....С выходом Камаза в серию,только паланэзы возить и останется..

Reply
+7 +
Смехотворец, 21:35, 3.11

потребовал, усовершенствовать, прицелами от тракторов :)))

Reply
+9 +
укр, 22:29, 3.11

Тошнит от этого дерьма...

Reply
+5 +
ы, 22:53, 3.11

За чей счет банкет?

Reply
+6 +
Дядя Ваня, 0:05, 4.11

За наши налоги банкет. Вот только вопрос: С кем воевать собрался?

Reply
+1 +
ть, 1:32, 4.11

рогатки тебе в помощь и всей твоей кодле

Reply
+4 +
Из-за забора, 9:44, 4.11

А я то думаю, что это наши снабженцы забегали как обос..шись! Оказывается срочно нужна синяя изолента, и много!!!

Reply
+4 +
Стас, 10:37, 4.11

Психбольному нужны ракеты! Дайте еще ему кредиты на производство ракет! Вот вам ответ на " элегантную" победу на "чэсных выборах".

Reply