20 April 2024, Saturday, 1:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+3 +
Интер, 12:19, 4.11

"вертикальную скорость?" - что это?

Reply
+5 +
norge, 12:52, 4.11

думаю: "начал набирать вертикальную скорость(скорость снижения) и резко терять высоту"

Reply
+3 +
Нуда Воттак, 12:58, 4.11

Изменение высоты полета на графике: ось У - высота в метрах, ось Х - время в секундах ( или км/час)

Reply
+1 +
Дед, 15:12, 4.11

И я не понял что это такое. Вероятно это скорость перемещения по вертикали, вверх или вниз. Если самолет внезапно начал терять вертикальную скорость, то это означает что он внезапно замедлил свой подъем или снижение. Но он же летел на определенной высоте, не снижаясь и не подымаясь. Или все таки он или снижался или опускался, а после некоего «существенного события» он внезапно прекратил это делать?
Поэтому тут надо очень внимательно оперировать терминологией и не вводить народ в заблуждение.

Reply
0 +
VD, 14:51, 4.11

Датчик изменения высоты передаёт данные по GPS?
Не удивительно, что самолёты падают.
Сегодня даже в электрических сетях городов применяют исключительно GPRS протоколы передачи данных и GPS не согласовывают из-за возможности воздействия и внесения несанкционированных изменений данных извне.
Включил какой-то россиянин мобилу с модемом помощнее, чтобы MMS с фоткой из самолёта дружбанам отослать, забил наглухо канал передачи данных, при этом даже попытался при не прохождении сигнала (в течении минуты - якобы перестал падать) повторить передачу и самолёту кирдык наступил.
Самолёт скорее всего не падал (это бы заметили и пилоты и с земли чему подтверждения нет), а только вырубились мозги управления, после чего включился какой-то несовместимый с жизнью режим, от чего конструкция самолёта не выдержала. Пример - данные датчика - восемь тыс метров, необходимая высота 10500м. Резкий набор мощности двигателями с резким выбросом тепла и отвалился хвост.

Reply
+5 +
Вася, 15:13, 4.11

А почему молчит Михаил Леонтьев, и не показывает нам спутниковые фотографии?

Reply
+1 +
SteRon666, 16:17, 4.11

Затаился в Останкино!

Reply