20 April 2024, Saturday, 7:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+40 +
А тем временем, 14:38, 19.02

А тем временем польский премьер-министр Ева Копач мило беседует с другом Путина - Орбаном как бы ничего не произошло...

Reply
+5 +
Скрытый Гость, 18:39, 19.02

ЕС ничего не остановила,собственный договор не потвердила.Грош цена такой Европе,которая говорит о демократии,но сама ей же и принебрегает.Судят не по тем ценностям,что пропогадируются,а по их защите.Но похоже ЕС их не защящяет,а США тоже похоже идти путём ЕС,много говорить и смотреть на человеческие жертвы,видимо это какое-то саддизм в особой форме.Вместо оружия,одни пустые обещяния.

Reply
+8 +
хохол, который уже отстрелялсяn наверно, осколок у меня который стоит 30 000$, 19:21, 19.02

Мой друг родом из Славянска. И воевать пошёл уже не в первый раз. Тогда в 2000г они сидели в Грозном, ВМЕСТЕ ЧЕЧЕНЫ, ХОХЛЫ, ПРИБАЛТЫ. У них тогда был один враг- русские. В сентябре попал в плен к ватникам, били , издевались, потом встретил чечена, с которым 15 лет назад в Грозном, делили хлеб, бегали под русскими пулями. Он сделал вид , что не узнал, затем меня перевели в хоз блок, перестали бить, потом мы поговорили , всю ночь. Затем меня вскоре обменяли , это всё благодаря Руслану, так его зовут. Не все чечены уроды, как не все русские, суками их делают политики.

Reply
+2 +
вопрос журналиста ввёл путина в ступор, 21:08, 19.02

Я простой человек, без политики, если господин Путин, мне объяснит, почему у него на параде флаги советские, деникинские и царский триклолор и царская атрибутика , я буду признателен. ) ответ ...... мычание Путина и --- прочий бред, Русские вас в очередной раз используют, но вот только сегодня и Кавказ, который Вы ,победили,,. А завтра вы умрёте за рашу, в землях Украины. А Кадыров, вам в нож в спину всунет, и это будет по шариату, змею можно добивать веками.

Reply
+5 +
Оракул, 22:35, 19.02

Откровенные бандиты в Кремле и захватчики территорий!
Они не имели никакого права брать Крым. Крым принадлежал Российской Империи которая прекратила свое существование в 1917.
После развала совка, рашка стала всего лишь одной из 15 независимых республик. Никакого отношения к той России они уже не имеют. Все эти их заявления, аля Крым домой, это воздух.
На территорию Крыма по большому счету могла претендовать любая из 15 республик и Беларусь и Казахстан и т.д.
Но как поделили границы, так поделили. Украинцы подписались под Будапештским меморандумом и сдали весь свой ядерный арсенал рашке, в обмен на гарантии нерушимости границ. А эти свиньи рашистские слово не держат и нарушают все договоры.
Не надо было сдавать чертовым ватникам ядерное оружие. Сейчас бы разговор шёл бы совсем в другом русле.
Порошенко бы сказал- "А мне пофиг, я сумашедший шоколадный король, захочу запущу ракету на Кремль"
Уж поверьте и ЕС и Вашингтон сразу бы зашевелились по настоящему. Та же сраная Северная Корея, никто её не трогает потому что бомба есть у дурака.

Reply
0 +
единоросс мозжерин подстилка пуйла, 5:33, 20.02

По российскому Геббельс ТВ показывали так называемых донецких опущенцев, самое интересное у всех у них на рукаве власовская тряпка. До каких пор российская солдафня будет лазить по Донбассу, когда их пристрелят всех?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published