20 April 2024, Saturday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+60 +
спец, 18:00, 20.02

система из невиновного делает виновным и наказывает
тяжело бороться с системой
судьи должны понимать, что при смене власти они будут привлечены к уголовной ответственности за свои действия
2015 год решительных перемен !!1

Reply
+83 +
пенсионерка, 18:06, 20.02

Сволочи! Им все равно у кого забрать деньги - у детей или пенсионеров, лишь бы свои сохранить. Ненавижу!

Reply
+18 +
Максим, 18:19, 20.02

Ржу нимагу :))) С каких это пор знание материалов административного дела является отягчающим обстоятельством???!!! Ха-ха-ха. Судью на мыло, в прямом смысле!!! :)

Reply
+18 +
ВасЯ, 18:24, 20.02

Надеюсь судье вернётся в тройне!

Reply
+19 +
Михаил, сын Davida ., 18:26, 20.02

Такая ЖЕНЩИНА, с такой красивой фамилией и ...стадо баранов во главе с МУСОРЫЛАМИ ( именно МУСОРЫЛАМИ, даже не ментами ) из Центральной управы Минска ! Ну и судья Шабонутая впридачу ))
Нет на вас Моссада, уроды, прости Господи ! Полюбовался бы я на вашу удаль ! Вот потеха бы получилась (((

Reply
+24 +
Вольга, 18:27, 20.02

Нина !Вяликая вам пашана и гонар ад беларусау..Вы алмаз нацыи !Вельми спадзяваюсь,што гисторыя маей краины пойдзе у другим накирунку,разам з Украинай.Ваша пазицыя - гэта сутнасць,душа,мэта кожнага сумленнага чалавека.Большасць имкнецца да матэрыянага,аднак тольки духоунае дасць надезею и щасце.Низки вам паклон..Трымайцеся.

Reply
+21 +
Бабуля, 18:39, 20.02

"«Доводы Багинской о том, что она не принимала участие в несанкционированном пикете, а открыто и мирно выражала свою гражданскую позицию в рамках действующего законодательства, суд признает не соответствующими действительности..."
-------------------------------
Разве не открыто и не мирно уважаемая Нина Богинская выражала свою гражданскую позицию? Штраф за что???

Reply
+22 +
один из вас , 18:50, 20.02

стыдно,стыдно ...стыдно перед этой ЖЕНЩИНОЙ ,НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! мне 60 лет. вроде мужик ,но глядя в глаза этой ЖЕНЩИНЕ , чувствую себя последним ТРУСОМ !!! КОГДА МЫ МУЖИКИ СТРЯХНЁМ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО С СЕБЯ ЭТОТ ЛИПКИЙ СТРАХ И ОЦЕПЕНЕНИЕ .... НАС ВСЕХ НАКЛОНИЛИ И ПОСТАВИЛИ В ПОЗУ РАКОМ , А МЫ ВСЁ ЭТО ГЕРОИЧЕСКИ ТЕРПИМ И ТУПО ОТВОДИМ ГЛАЗА .. КОГДА ????

Reply
+16 +
Татьяна Петровна, 19:04, 20.02

1. Как можно помочь финансово Ниночке ???
2.Когда будет следующий суд нашей героини-- хочу присутствовать и поддержать эту замечательную женщину!!!

Reply
+21 +
антюкас, 19:36, 20.02

клич! укажите личный счет этой мужествественной женщины и соберем в 20раз больше.позор! не европейская страна...а что то рядом с бурунди

Reply
+16 +
петруха, 19:45, 20.02

На собственной шкуре ощутил "прелести" нашей судебной системы. Могу сказать , что справедливое правосудие в нашей стране отсутствует напрочь.

Reply
+17 +
СС, 19:51, 20.02

Быдло, чернь судит интелектуальную элиту.

Reply
+18 +
беларус, 20:10, 20.02

И вот такой судья-труженик занимается чистой .......,обходится налогоплательщику в сумасшедшую сумму,пользуется льготами,которые и не
снились инвалиду, плюс навар со служебного положения и т.д. А в конце получает еще "заработанную" офигенную пенсию.

Reply
+6 +
xx, 22:19, 20.02

уважаемая Нина! пожалуйста не тратьте зря свои нервы на это быдло.
был в подобной ситуации с судебным беззаконием. я просто поставил камеру видео наблюдения над входной дверью и сейчас ни одна собака судебных приставов ко мне не зайдёт в дом. и ни копейки штрафа они не получат НИКОГДА!!! .

Reply
0 +
Палач, 9:32, 21.02

Взыщут штраф с пенсии или с зарплаты, а в постановлении о наложении штрафа напишут, что Вы были извещены нужным образом о месте и дате рассмотрения административного дела, хотя это и будет ни так. Административный протокол могут тоже составить не выходя из кабинета, где будут указаны фальшивые свидетели. Воевать можно, но нужно знать все тонкости так сказать дела.

Reply
0 +
Палач, 9:22, 21.02

Я же писал, что она опять получит штраф, так как в Беларуси суды - это холуи власти.

Reply
0 +
нацик, 11:27, 21.02

Когда эти твари сами будут платить штрафы за развал ,корупцию,беспредел.

Reply
0 +
Саша, 21:52, 21.02

Надо просто открыть счет, и собрать эти деньги. Даже в случае проигрыша "дела" чему вероятность 99%, ей не придется экономить на еде ближайшие пол года. Займитесь этим руководители сайта. Рсчетный счет на главную страницу сайта пожалуйста. А иначе грошь цена нашей трепатне тут. Вместе мы сила.

Reply