25 April 2024, Thursday, 18:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+41 +
veterinar, 17:58, 20.02

в росии осколке империи зла проснулся дьявол

Reply
0 +
klaus, 0:34, 21.02

Это уже напоминает глупые, бессмысленные кричалки, типа : Динамо мухосранск-ЧЕМПИОН!!! Столь же глупое и никому не нужное сотрясание воздуха и демонстрация фиги в кармане!

Reply
+171 +
Гена, 18:09, 20.02

Уже и не называют напрямую агрессора рашку,виртуальные санкции, виртуальные угрозы. И что за предыдущие санкции такие? Мумию Кабздоха в европу не пущать?

Reply
-19 +
дима, 21:08, 20.02

да потому что он сказал дословно следующее:
"В отношении любой страны, которая не будет придерживаться минских договоренностей по Украине, будут применены санкции", - отметил он.
Ты понимаешь значение слова ЛЮБОЙ?

Reply
+141 +
читатель, 18:11, 20.02

...да достали уже своей наивностью ...(((

Reply
+27 +
мирный, 21:03, 20.02

найдут ещё пару "кабзонов" и закроют им выезд ?? )))

Reply
+15 +
гы, 21:28, 20.02

Это не наивность,а бизнес и холодный расчет.

Reply
+33 +
чипок, 18:17, 20.02

санкции пуйла не остановят...

Reply
+118 +
Владимир, 18:20, 20.02

Какие санкции?Какая политика во время войны?Дайте оружие Украине!Всё остальное она сделает сама!Владимир Минск.

Reply
+8 +
дмитрий минск, 21:09, 20.02

Блестящая идея, Владимир! Всегда с удовольствием вас читаю

Reply
+105 +
123, 18:20, 20.02

Я что-то не могу в разуметь, что эта "сладкая парочка" здесь вещает. По сути, для Украины все эти замирения под "гарантии" способствуют только российской агрессии, продвигая её всё дальше на запад. каждое "перемирие" вызывало больше гибели украинских патриотов, чем порой день боевых действий. Каждое перемирие, позволяло россиянам перегруппировать войска, и в последствии захватить новые территории. Так на кого вы работаете, господа немцы и господа французы? С людьми , которые не могут ничего гарантировать, и дел иметь не следует.

Reply
+93 +
Андрей , 18:21, 20.02

Пустая говорильня. Боятся они просто Расеи или же им нравится новый фюрер европы. главное думают чтоб германию и францию не задели... заокеанских гарантов уже не видно и не слышно...

Reply
+81 +
вася, 18:28, 20.02

Ни жарко ни холодно от этого Росии.Скоро заберут Мариуполь.Высказывайте-дальше озабоченность.Зачем такие посредники.Еще не раз Порошенко увидит --их озабоченность и больше ничего.

Reply
+51 +
stiv, 18:33, 20.02

Меркель и Олланд может вы скажете открыто кто наступает и нарушает Минск-2 соглашения!!!Один в наглую ведет войну в Украине и говорит Путин-чекист что его там нет.Кто будет блюсти порядок в мире.

Reply
+87 +
</>, 18:34, 20.02

<< "Мы будем продолжать работать над эффективностью минских договоренностей" >>

Вы можете с тем же успехом "продолжать работать" над эффективностью алкоголя в борьбе с геморроем.
Вам уже 2 раза грабли по башке настучали, но вы все равно на них наступаете с уверенностью, что 3-го раза не будет.

Reply
+27 +
nikola, 19:30, 20.02

А меня бесит то,где они надумали встречаться-у диктатора.Заранее энал,что из этого нихрена не получиться.
С таким успехом можно было ехать куда-нибудь в зимбабву,на кубу или же прямо в маскву...
Наш лаш хотел заработать дивиденды и "очередную" Нобелевскую премию,теперь уже Мира,
помнится,на экономическую его уже пробовали номинировать.

Reply
+74 +
Лада, 18:36, 20.02

ДОСТАЛИ !!!! Раша обрыдается и завянет в печали, если очередной Вася Пупкин не сможет выехать в ЕС.

Reply
+6 +
Вот так, 21:27, 20.02

С тех пупкиных которым в прошлом году запрет был в этом уже все сняли.С луки кстати аж в 2009-м году.

Reply
+61 +
Vic, 18:37, 20.02

Предпочитают закрыть глаза на реальность - получат войну на своей территории. Хватит вести себя, как напуганные дети перед маньяком. Пора признать очевидное.

Reply
+56 +
агл, 18:38, 20.02

Правильно сказал както хитрозачес -что у европейских чиновнивов нету яиц!!!!

Reply
+51 +
Александр, 18:38, 20.02

Путинойду с 200 млрд.$ по фиг эти санкции,он может хоть рулонов туалетной бумаги наделать из стодоллоровых купюр и подтираться! А все остальное ему по барабану,и пусть весь мир горит в огне,ему то что..!

Reply
+93 +
Bor, 18:40, 20.02

Новые санкции? Ну все... дрожи Газманов и Любэ...

Reply
+11 +
сосед, 22:31, 20.02

Ну все. Россия доиграется, что и Бабкину с Басковым не пустят.

Reply
+17 +
555, 18:48, 20.02

Чем же Путин так запугал такие великие страны как Германия и Франция?

Reply
0 +
Житель г. Минска, с рождения, 10:07, 21.02

Энергозависимость.

Reply
+32 +
Брестская область , 18:49, 20.02

Да подтерается путлер вшими санкциями! Оружие Украине давай!!!

Reply
+13 +
кисель для мусульман, 21:10, 20.02

будущие сибирские рабы французы и немцы. Братья украинцы, это тоже не ваши союзники. Даже сложно комментировать дамское общество Европы.

Reply
-12 +
Полиамид, 21:32, 20.02

Лично я много раз бывал в России, и по работе, и друзей там много.
А рабов нигде ни разу не видел.
Мне не повезло?

Reply
+14 +
Вит Беларусь, 23:39, 20.02

Раб не может распознать раба..) Глаза раззуй, раб!!!

Reply
+31 +
Slim Taller, 19:28, 20.02

Чего ещё можно ожидать от немецкой комсомолки Меркель?! Расширят список на 2 фамилии,включив туда Валерию с Пригожиным.Рука руку моет.

Reply
+19 +
chayhan, 19:32, 20.02

да они больше понты шибут своими санкциями.Как и Лукадрыща все санкциями облагали-а палитзаключенные ЕСТЬ!Где реальные меры??!

Reply
+14 +
Шитс, 21:22, 20.02

Лука с этими "санкциями" стал миллиардером и отдыхает в ОАЭ.Физкульт привет европа! )))

Reply
+42 +
без конца повторяемые призывы, 19:54, 20.02

Эту парочку стало неинтересно слушать.

Reply
+42 +
неровнодушный пенсионер, 20:01, 20.02

Как говорил герой одного фильма: " Тянут кота за все подробности".
Да сколько ж можно с наглецами и преступниками цацкаться?Ведь ребятки гибнут.

Reply
+36 +
ЯДвига, 20:53, 20.02

"В отношении любой страны, которая не будет придерживаться минских договоренностей по Украине, будут применены санкции"
"Мы будем продолжать работать над эффективностью минских договоренностей",
"Мы еще больше убеждены в том, что минские соглашения должны воплощаться", - отметили оба лидерa.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Это даже уже не смешно, поскольку напоминает дешевую клоунаду для больной склерозом аудитории. И такое впечатление, что у клоунов тоже очень сильный склероз.

Reply
+6 +
paketos, 21:41, 20.02

Расширяй-не расширяй,-все равно получишь ...ШАЙБУ!!!

Reply
+6 +
aleks, 21:51, 20.02

Ввиду того что был нарушен меморандум-гаранты США и Великобритания обязаны вернуть в Украину ядерное оружие,и вопрос решён.Можно тайно,а потом рашу поставить перед фактом! Всё решается просто!

Reply
+5 +
пр, 22:26, 20.02

Новые санкции это хорошо забытые старые санкции.

Reply
+5 +
werit, 23:12, 20.02

Меркель и Олланд -павлики морозовы

Reply
-1 +
цук, 0:12, 21.02

Бред о санкциях и озобоченности, медлительность Запада вызывает тошноту. Сколько можно обманывать людей, заигрывая с больными диктаторами, ваша лживая и хитрая игра в политических играх, ради себя любимых, наплевав на всех остальных, будет очень дорого вам стоить.

Reply
0 +
если говорить о санкциях, 0:19, 21.02

если говорить о санкциях, то как раз-таки секторальные санкции надо вводить. По секторам экономики: запретить экспорт автомобилей (уже ведь идеи такие есть в рашке начать экспортировать авто), вобщем сделать условия для бизнеса невыносимыми в рашке. Это будет действенно. Бизнес в рашке молчать не будет как народ - другая в нем публика. Если на него начнут давить - половина просто уедут из страны и будут ждать смены власти, т.е. потенциально противников кремля прибавится. Да и народ без бизнеса на пропаганде далеко не уедет, а вариться экономика в собственном соку долго не сможет. Потому что в рашке почти все было иностранное. А пока в списки кобзонов вносить - ерунда это все.

Reply
-1 +
Димон, 0:36, 21.02

Да задрали вы европа своими санкциями, слили Украину, нас убивают, не дают реальное оружие, как протисвоять, помогите!!!!!!!!!!

Reply
0 +
matahari, 9:59, 21.02

В Западной Европе оппозиция только и ждёт когда Меркель или Олланд и др.начнут войну.Потеряют власть надолго.Их партии до этого не допустят.А главное многолетняя война потребует миллиардных расходов.А это тоже потеря власти.Но самая моя большая мечта,чтобы Украина победила!Слава Украине!!!Просто пишу о чём узнала.

Reply