29 March 2024, Friday, 12:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+76 +
спец, 16:02, 25.02

система порождает коррупцию, а потом показательно борется с единицами
коррупция на всех уровнях от верха до низа
система неэффективна и уничтожает государство
показательная жертва для будущих выборов ,
в коррупции повязли все
2015 год решительных перемен !!!

Reply
+3 +
Снайпер, 20:44, 25.02

ГЭТА АПЯЦЬ ФАЛЬШЫУКА , ЗРОБЛЕНАЯ У ПОЛЬЩЫ! Хто -та апяць урот........................

Reply
+80 +
Марыля, 16:07, 25.02

Ну каго яшчэ можа выхаваць гэтая ўлада? Толькі сабе падобных.

Reply
+62 +
осел, 16:12, 25.02

Котел БЕЗЗАКОНИЯ взорвется!

Reply
+36 +
Могилёвщина, 16:20, 25.02

Сначала набрали кредитов. Всё Распилили и Разворовали! Коррупция,как ржавчина разъела страну изнутри! А теперь виноватых ищут! Крах экономики. Нищий народ без прав,без будущего! Трагично!!

Reply
+73 +
Славик, 16:34, 25.02

Через месяц отпустят ... Скажут что не сильно корупционная была корупция .

Reply
+49 +
andr@gmail.com, 16:48, 25.02

показуха перед выборам, ни первая и не последняя

Reply
+42 +
иван, 16:56, 25.02

еще факт коррупции .
Участки под строительство возле нац .библиотеки за откаты лично раздавал сын Лукашенко ...

Reply
+38 +
Алексей, 17:09, 25.02

Полковник-замполит на службе у замполита - старшего лейтенанта наворовал огромные бабки и воспитал себе подобного сына - ублюдка.

Reply
+5 +
Григорий, 19:01, 25.02

Разжаловать до эфрейтора и забрать военную пенсию !

Reply
+18 +
zzz, 17:26, 25.02

Ци хопиць грошай каб адкупица
- хопиць и ящэ застануца :)
Тольки адразу пасодяць, а потым, праз яки годзик, кали аб им усе забудуць - адпусцяць :)

Reply
+36 +
Судья Дред, 17:31, 25.02

Хочется верить, что все приближенные к Телу, их сынки и свояки, будут планомерно ператрахнуты, после отстранения Тела от корыта, и понесут заслуженное, справедливое и законное наказания за свою деятельность на благо "народа"!

Reply
+22 +
alex-2, 18:12, 25.02

Ничего страшного! Найдут смягчающие обстоятельства. А ещё лучше "докажут", что деньги подкинули. Следователям не завидую. Какое будет давление, звонки сверху, выражающие озабоченность в "справедливом" расследовании. Да здравствует наш суд! Самый гуманный в мире!

Reply
+9 +
Михаил, сын Davida ., 19:01, 25.02

Alex-2,18:12.
Да не переживайте вы за следаков, уважаемый . Ни один смерд из белорусской пенсистемы, НИКОГДА не позволит себе тяфкнуть на детёнышей «заметалиных» и прочих высокомерным жлобов, без отмашки Шнобельмана .
В данной ситуации, скорее всего, происходят разборки между внутренними кланами администрации самозванца . Ситуэйшн - то накаляется не по дням, а по часам ! Вот - вот народ сметёт зажравшуюся власть и это уже очевидный факт . Отсюда и поведение таких особ, как Заметалин . Ведь ни для кого не секрет, шо Вова по жизни - конченая мразь, как, впрочем, и порядка 85 - 90 % « слуг народа ».
Полагаю, какая - то хитрожопая группа энкавэдешников, обладающая опережающей информацией, пробует расписать свой пасьянс и это не может не радовать )) В КГБ ведь тоже есть умные люди ( конечно, не уровня Моссада ), которые жить хотят ! :))

Reply
+27 +
.ю., 18:55, 25.02

А папа типа ничего не знал !?

Reply
+6 +
народ, 19:04, 25.02

А вы не в курсе что он скоро выйдет так как является родственником Королевы цирка а та как мы помним два раза выходила сухой из воды и благодаря самому Заметалину старшему.

Reply
+1 +
явпи, 21:11, 25.02

по любому направлению главная беда-коррупция. и пока не дое..т какой-нибудь заводик до ручки, их не трогают, хотя информация может идти десяток лет

Reply
+3 +
веп, 21:12, 25.02

ну если наворовал достаточно, то возместит и отпустят

Reply
+4 +
униат, 21:35, 25.02

Яблоко всегда падает только около яблони ! Поэтому сын бывшего армейского замполита-полковника способен только на такое !

Reply
+12 +
м., 21:56, 25.02

А ничего этому аферисту не будет. Он же не булочку с голодухи стырил. А миллиарды - сумма солидная, с них и урвать можно, пока клиент "чистосердечно каяться" будет. Опять же, фамилия, папка, связи... Помурыжат, раздербанят наворованное - и отпустят. Вот увидите.

Reply