25 April 2024, Thursday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+27 +
Владимир, 9:47, 26.02

Если бы против Гитлера применяли бы санкции то фашизм в Европе был бы до сих пор!Только оружие и больше нем каких санкций !Хватит разводить демагогию болтать! Война в Украине это не предвыборная компания! В России огромный военный потенциал и санкции для России,как для слона дробина!Всегда найдутся наёмники которые будут воевать под красным флагом!У коммунистов даже лозунг есть освободим порабощённые страны!Вот только ни слова от кого!Владимир Минск.

Reply
+7 +
Домохозяйка, 13:02, 26.02

По-моему, Вы очень радикально настроены! Зачем в 21м веке война, если можно все сделать без шума и пыли: опустить цены на нефть и ввести санкции, от которых бензокалонка просто самоликвидируется! Страна, пусть и большая, но ничего не производящая, соответственно всю валюту, которую наторгует за нефть и газ отдает обратно в Европу и Америку: своего-то ничего нет! Послушайте "Владимир Соловьев устроил скандал из за санкций России на Вести FM", очень обнадеживает))))

Reply
+6 +
Stefan, 9:56, 26.02

Наўрад ці будуць уводзіць гэтыя санкцыі. Меркель не хоча шкодзіць путлеру. Сябры.

Reply
+12 +
РУС, 10:11, 26.02

Ога. Ещё санкции.

Вот мы, как оппозиция к Путину и нашему мясцовы диктатору, всеми своими конечностями хлопаем от радости.

ЕС запретит въезд в себя какому-нибудь дополнительному мотороле и какому-нибудь певцу, типа кобзона.

Это такой, блин, жесткач для россиян, что они сразу чухнутся и одумаются.
Т.е. Путина на свалку, все сто миллионов неконституционных законов тут же отменят, а российских ополченцев призовут из Донбасса и оштрафуют каждого на 100 дней работ по восстановлению Луганска.

а ещё газ накачают в Украину бесплатно, чтобы хоть этим как-то искупить часть вины за агрессию...

Всё станется именно так, а Лукашенко вначале будет грызть угол своего стола, пытаясь понять что же происходит, а потом объявит самые присамые чЭсныя выбоы, где победит Статкевич.
АГЛ по остатку сдаст свои резиденции для детских садов и уедет в деревню под Шкловом чтобы вывести особо устойчивых к голоду коров.

Reply
+28 +
лингвистъ, 11:03, 26.02

Предлагаю пословицу "ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"..., которая утратила свой начальный смысл- нерешительность, пустые угрозы, нежелание наказать, когда тебе плюют в лицо, готовность проиграть с сохранением? лица?.
Перефразировать на более актуальный вариант.
"1001-е ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ".

Reply
+7 +
Врача!!!, 12:40, 26.02

"Минские договоренности": Уже слово "Минск" у меня вызывает негативное восприятие, а от "договоренностей" уже тошнит

Reply
-8 +
ОБСЕ, 12:46, 26.02

Украине необходимо не нарушать перемирие, выполнять поэтапно все пункты подписанного Киевом соглашения, начать прекращение всех боевых действий: стрелять, убивать, бомбить и начинать в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Пусть сепаратисты сами себя расстреливают, сжигают и бомбят, а Киев перед Европой покажет свое миролюбие и выполнение договоренностей. Какое может быть соблюдение "..режима прекращения огня", который можно спровоцировать? Отвод техники - единственно правильное решение и выполнять его надо незамедлительно, чтобы всем стало заметно а огня-то нет - техника ( на 50км удалена!) не достает снаряд до городов, нет возможности их разрушения.. Кстати, более 300 единиц техники сепары уже отогнали и стволы зачехлили. Мы, ОБСЕ, будем строго следить, чтобы мир восстанавливался на Донбассе и люди начинали обустраиваться, жить, получать пенсии (одно из условий выполнения Киевом), а дети, старики и женщины вышли из подвалов.

В противном случае Украина рискует лишиться пакета помощи МВФ в случае эскалации конфликта в Донбассе.

Reply
+7 +
Vic, 13:20, 26.02

ДАЙТЕ УКРАИНЕ ОРУЖИЕ! И из Донбабве и Луганды наёмники разбегутся, как крысы, ещё до начала применения этого оружия!

Reply