24 April 2024, Wednesday, 12:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+160 +
Вадим, 15:06, 28.02

Прислужники колхозного фюрера боятся любых массовых встреч. а вдруг пойдут на дрозды? Это панические припадки умалишённого плешивого фюрера который только по Будь Тупым никого не боится, а в реальности наверное от каждой тени шарахается. Скоро тебя арестуют, мразь плешивая.

Reply
+118 +
Владимир, 15:24, 28.02

Да Фашизм боится!Власть прогнила посмотрите кто у власти старики выжившие из ума!Боятся что потеряют власть им-же сразу конец!И Виселица!Владимир Минск.

Reply
+34 +
ЯДвига, 15:55, 28.02

О том, что фанаты станут главной мишенью для ментов и спецслужб, как одна из наиболее опасных политических сил, противостоящих режиму, мы писали здесь сразу же после их первых братаний с украинскими фанатами. Открытая поддержка Украины и неприятие Путина и российской политики, использование белорусской национальной символики, многочисленность, молодость, организованность и смелость - все это делает их особо опасными для режима в преддверии выборов. Плюс - пример украинских фанатов, участвовавших в Майдане, и воюющих с российскими оккупантами. Наша власть боится "импортирования" Майдана и интернациональной поддержки фанатов, если он все-таки случится. Я бы посоветовала ребятам быть осторожнее, потому что власть будет жестко зачищать перед выборами протестное поле, и поэтому в борьбе с ними будет использоваться всё: провокации с драками и наркотиками, доносы, подставы, угрозы, шантаж, и даже избиения.

Reply
+22 +
4гб, 16:05, 28.02

ОМОН - Отряд Мобильной Охраны Населения. Давно не стоят они на пути охраны населения, на против SS напоминают. Пора бы и переименовать по понятиям )))

Reply
+34 +
Сергей, 16:37, 28.02

Лукашенко играет с огнем: чем больше задержаний - тем больше недовольных режимом, особенно, когда задерживают случайных людей.

Reply
+13 +
1.2...., 20:18, 28.02

Фанаты всех клубов , команд и партий объединяйтесь!!! Вместе мы сила!!!

Reply
+8 +
WRW, 21:11, 28.02

больше нас, меньше их!!!!!

Reply
+10 +
Они считают, что все давольны и хлопают ушами!, 22:09, 28.02

Пытаются затушить огонь бензином! Это так же эффективно, как успокаивать пенсионеров поднятием тарифов ЖКХ!

Reply