19 April 2024, Friday, 13:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+57 +
вася, 8:53, 5.02

судя по всему гречка тоже зараза как и бананы ..
Гречку Лу тоже не ест .

Reply
+26 +
экономика должна быть экономной, пацаны!, 9:57, 5.02

Что лучше: чтобы товар стоил бы 100 и был бы или стоил бы 10 и его не было бы? - совковая экономика не смогла решить эту дилему и передала эстафету гениальности беларуской луканомике.

p.s. "Простые покупатели" - это шо за звери такие?!

Reply
+1 +
вася, 11:00, 5.02

Гречку и бананы покупают за валюту ..
Если верить бла,бла,бла Лу .
Россия это 40 % экспорта РБ . Если рубль упал то валютная выручка обесценилась только эти 40% . Следовательно курс Белки должен был упасть на 20%. До 13 200 за $ .
Почему доллар стоит 15500 и его до сих пор нет и по паспорту ..???

Reply
0 +
Ага, 12:06, 5.02

Чукча, цены росли с 2011 каждый день пока цыган держал доллар за я....а, теперь доллар взял за я...а цыгана и по его ценам должен быть 40-50 тыс. быр

Reply
+13 +
555, 11:43, 5.02

вася после черной икры гречка и бананы уже не лезут. потому и не ест )))

Reply
+48 +
dmi, 8:55, 5.02

У нас всё стабильно дорожает.Спасибо шосу за это .

Reply
+47 +
василь, 9:10, 5.02

Абы не было Войны!

Reply
+22 +
T, 9:42, 5.02

А можа так и трэба.
Или
Чарка и шкварка ёсть и ладна.

Reply
+27 +
гайна, 9:57, 5.02

то ли еще будет (

Reply
+9 +
Народ, 10:02, 5.02

Это еще цветочки . . . . . ..

Reply
+15 +
мужычок, 10:03, 5.02

Луканомика дрыщит по швам.
Шурик,пойдёт на свои выборы с программой ПЕРЕСТРОЙКА ПОСТРОЕННОГО, ДОСТРОЙКА НЕДОСТРОЕННОГО.
СЛОГАН :
МЫ ВАЖНОЕ ГОСУДАРСТВО У ЕУРОПЕ,
МЫ БОЛЬШАЯ ДЫРКА В ЕЁ Ж.ПЕ.

Reply
+4 +
имя изменено, 10:07, 5.02

Че-то уже заманало, скидываемся-скидываемся ШОСу на бананы, а он всё нос воротит, не ест. Ничего, скоро они станут золотыми, и тут цыганская душонка не выдержит.

Reply
+43 +
Палач, 10:10, 5.02

Бананы понятно, но при чём здесь гречка? Это нужно было поставлять гречку вагонами в Россию, чтобы потом своим белорусам поднимать цены на неё? Уроды, как я Вас холуев корытных ненавижу.

Reply
+3 +
Fedja, 12:54, 5.02

А про гречку объяснят актуальными проблемами Греции. Геополитика, однако!

Reply
+7 +
evgeny, 10:14, 5.02

Чарка, шкварка, иномарка!

Reply
+2 +
1111, 10:15, 5.02

Так Вы батенька белоруский олигарх

Reply
+28 +
коля, 10:24, 5.02

мне вообще не интересно что он не ест.самое главное мои дети едят и гречку и бананы.и перебиваться не хотят.

Reply
+4 +
555, 11:44, 5.02

А вот это уже ему не интересно что вы перебиваться не хотите )))

Reply
+9 +
За две недели гречка и бананы подорожали на 30%, 11:10, 5.02

В 2015 году потребительские цены в Беларуси вырастут на 12,5%. По информации БелаПАН, такой прогноз по инфляции на будущий год белорусские власти предлагают определить в качестве целевого.
Вопрос.НАФИГА МЫ КОРМИМ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ?

Reply
+1 +
;kjhh, 11:15, 5.02

"при Польше" в интернатах детям малоимущих гречку давали, а что в то время давали голодным детям "при советах", кто знает? Ну, на поволжье американскую гуманитарку, в Украине - голодомор, а что было на оккупированной советами территории Беларуси?

Reply
+4 +
батяня, 11:25, 5.02

а у меня уже ни чарки нишкварки нет!что делать???

Reply
+1 +
2221112, 12:12, 5.02

завести кабанчыка и нагнать самагнету )))

Reply
+9 +
Ромыч, 11:47, 5.02

Колхозную плановую луканомику спасет только шоковая терапия.

Reply
0 +
шоковая терапия, 12:25, 5.02

ну если только всё это стадо вместе с вожаком загородят электропастухом ....

Reply
+1 +
нужна крупа, 12:03, 5.02

НЕ ЛОГИЧНО! 800 гр риса - производство Пакистан - 8900, все остальное - 15 - 18 000.
такое ощущение, что Беларусь производит РИС, и его ( Т.Е. рис) позиционирует на мировом рынке.
Так и хочется сказать : ХОТЬ УМЕРЕТЬ ДАЙТЕ ТАК КАК Я ХОЧУ! НО ТОЛЬКО ЧТОБ ТВОЕЙ ПОГАНОЙ РОЖИ НЕ ВИДЕТЬ!

Reply