20 April 2024, Saturday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+11 +
е, 8:01, 12.03

через 4 месяца, это к лету где то. все равно все упадет

Reply
+68 +
voron, 8:03, 12.03

Потому что огромная часть этого бизнеса у власть имущих.

Reply
+25 +
поправка, 9:43, 12.03

90% этой собственности находится в руках бывших и действующих крыс - комитетчиков. Странно, что их еще никто не щиплет по Рубингудовски.

Reply
+6 +
ой, 12:54, 12.03

Всему свое время, еще пощиплем )))

Reply
+20 +
лунь, 8:19, 12.03

передумать может тот, кто думает! чего не скажешь о наделённых властью...это скорее шарахания из стороны в сторону.

Reply
+5 +
Посчитаем, 12:51, 12.03

Государство (т. е. чиновники сообща) приняли решение о девальвации. В результате государство ограбило народ.
Теперь каждый чиновник в отдельности (каждое министерство, ведомство, ... частный собственник) выступает с инициативой - мы недополучаем расчетную (согласованную ранее) прибыль. Дайте мне ПОЛНОМОЧИЙ пограбить народ в своей епархии.

Reply
+2 +
Все пачэснаму, 12:52, 12.03

Бумага вам , валюта мне.

Reply
+27 +
ну что??, 8:24, 12.03

ну что???????? рано радовались........не довели начатое до конца........а еще новый указ не подписан..... смотришь и по 222-му ничего не примут... пойдут проверки и будет полная *опа....... уже середина мес.еще немного и все станет на свои места........

за свое счастье нужно бороться ....а не соглашаться (как могилевские ипэшники)
всем смотреть КАК УБРАТЬ ДИКТАТОРА.

Reply
+19 +
Игорь, Бобруйск., 8:27, 12.03

«На сегодняшний день аргументированных мнений «против» дедолларизации аренды частной недвижимости значительно больше, чем «за», – отметил руководитель Госкомимущества.
Простите, а частная недвижимость это чья?

Reply
+11 +
вася, 8:31, 12.03

"Власть" и "передумали" понятие несовместимые . «Передумали» от «думать».

Reply
+44 +
шок, 8:36, 12.03

ВСЕ ПРОСТО, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СДАВАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ, А ИМ БЕЗ ВАЛЮТЫ НИКАК- СК@ТЫ!!! А НА ЛЮДЕЙ НАСР@ТЬ, ПЕРЕКАШЛЯЮТСЯ !!!

Reply
+22 +
Семен, 8:41, 12.03

У 101-й, юбілейны раз, улада распісалася ва ўласнай тупасці і бяссіллі нешта выправіць. Як кацяняты сляпыя ... Наколькі ж трэба быць недальнабачным, каб не пралічыць свае дзеянні ад прыняцця ўказа нават на месяц наперад?!

Reply
+7 +
ип, 9:49, 12.03

Предприниматели! Хавайтеса у стог.Что яще будзе?

Reply
+18 +
Фигвам, 10:13, 12.03

Скоро арендная недвижимость будет не нужна ни в долларах ни в рублях, бизнес загибается. Довели экономику своими девальвациями дебилы руководящие.

Reply
+3 +
Z, 10:16, 12.03

А еще предлагаю: деевроизацию, дефунтизацию, демаркизацию, детугрикизацию и т. д.

Reply
+24 +
ИП на издыхании, 10:27, 12.03

реальные хозяева торговых центров (именно РЕАЛЬНЫЕ) - это люди к телу приблеженные, например наш РЕАЛЬНЫЙ хозяин ТЦ - действующий ГБэшник, а в доках числятся так, холуи . Поэтому неудивительно, что эти проллобировали отмену аренды за бел рубль. ну ну - давайте господа так дальше держать. Я себе в убыток задолбался работать, если мой арендодатель сегодня не согласиться снизить аренду - вешаю амбарный замок. чао. платите за 30 м.кв. коммуналку (2 млн.) сами и сидите без денег, идиоты. Сколько таких как я - тыс. 50-70 в РБ. вперед. так держать.

Reply
+4 +
vlet, 15:08, 12.03

А откуда такие деньги у ГБэшника что бы построить торговый центр ? Вариант первый -
"заработал" как участник преступных сделок по контрабанде товаров из Европы в Россию. Вариант второй - "заработал" на конфискате . Вариант третий - "заработал",
разорив посадив и разграбив успешный бизнес,не имеющего бандитской крыши в том же ГБ, белоруса. Вариант четвертый - "заработал" взяв кредит в банке под 5% годовых
и положив на депозит под 100 % годовых - получил деньги из воздуха, В результате таких махинаций и девальвировался рубль на 30 % два месяца назад.
Лукашенко не только в курсе всех этих преступных схем но и сам их главный участник.
Борец за народное шчасце обратился к КГБ открыто с требованием обеспечить его
перевыборы в этом году. И сделать они должны это желательноо "элегантно" не потревожив мировой общественности что бы наладить отношения с ЕС. Лукашенко хочет легализовать режим не только для себя но и для своих наследников .
И КГБ все обеспечит - так как сами заинтересованы в этом что бы не потерять свой
высокодоходный бизнес .
Интересно что государство давит ИП-ников в основном и снимающих помещения в
торговых центрах и отдающих огромные деньги за аренду и гб-ники пока молчат.
Это еще раз говорит о том - что не с аренды своих торговых центров они живут -
как и те кто построил минские гостиницы а заполняемость их в прошлом году была около 30 % и цены за гостиничные номера никто не снижал и не собирался.
Дележ белорусского пирога в самом разгаре . Поделив Минск прикорытники лезут
уже в провинцию . Центр Столбцов застроенный частниками собираются выселять и сносить . Ну что тут сказать . Если народ это устраивает - голосуйте за вождя и дальше. Если нет - плиз все на Плошадь !

Reply