29 March 2024, Friday, 16:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Grodno Azot may be sold without tender

7

A part of the state's stake in Grodno Azot joint stock company can be sold as a result of direct negotiations without a tender.

Comments 7
+22 +
спец, 14:44, 18.03

как это без конкурса?? уже начали разворовывать страну ??
сынки сипатого пенсионера??
2015 год решительных перемен!!!

Reply
0 +
меркаваньне, 16:06, 18.03

Кто Лукашенкам даст бОльший откат в виде или акций или чего-то еще, - тому Лука и сольёт.

Reply
+24 +
ВАСЯ, 14:55, 18.03

Доуправлялся. Другой бы от стыда сгорел, а этот в народ выходит и еще людей упрекает, что хоть как-то сами без его помощи выживают. Все идет по плану, как многие писали в своих комментариях. Модернизация с распилом, распродажа, чики-брики, о-ля-ля.

Reply
+10 +
4444, 14:57, 18.03

А вы друзья, как не садитесь...! Почти 25 лет регулярно читаю и слышу про приватизацию "Азота" и намерения акул российского и пр. бизнеса. А воз и ныне там.

Reply
+8 +
zzz, 16:02, 18.03

Какие конкурсы???
Вы что, на самом деле не понимаете что происходит???
Забудьте о конкурасах. На конкурсы теперь будет выставляться никому не ненужный, убыточный неликвид.
Все, лафа и сказки о социально-ориентированном государстве заканчмвается. Денег нет и не будет.
Теперь, власть приступит к последнему этапу перераспределения остатков ликвидной государственной собственности всех форм с передачей таковой в частную собственность без всяких конкурсов, для себя и своих.
А после этого, нас, обобранных, поздравят с полным переходам на рыночную экономику, продолжая оббирать постоянным полнятием цен на товары и кслуги первой необхолимости, и на пролукты питания. Будет веселее чем в Венесуэле. Там у Мадуры хоть нефть есть, а тут - только Мадуры.
Более-менее будут выживать только те, у кого есть свой кусочек земли - хотя бы соток 15 под какие грядки и ведение подсобного хозяйства.

Reply
+2 +
gk3prg, 17:44, 18.03

Разве частная собственность это плохо?Единственный выход в этой стране- это массовая приватизация всего госдуарственного!!!у частника деньги, потому что он заинтересованн зарабатывать и снимать девиденты! естественно и его люди получают деньги всегда!куча примеров!! правда как приватизируешь, так через год как с колен предприятие поднимешь, сразу государственный рекет происходит и отжимают обратно в гос. а потом удивляются, так а почему снова все стало убыточным, да потомоу что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН НИКТО работать на БЮДЖЕТ!!! НИКТО!!

Reply
0 +
ГОША, 18:09, 18.03

Ничего, ЛЮСТРАЦИЯ будет и чиновников и госимущества, в ближайшие время. Так что пускай покупают, легче будет найти и деньги и имущество вернуть СТРАНЕ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published